High leverage bad for Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    mera khyal hai k high leverage un logon ko use krni chahye jin ka experince zyada ho warna new trders agr levrrage zyada lgyen aur vol bhi zyada lageyn to loss zyada hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      Him is main risk ly kar bi kam karty gain hamain is main invest jar k kam karna ho ga ta k him is main earn jar k kam kar saky aur it is best business for trader aur is say loss kam ho ga
      • #498 Collapse

        Assalamalaikum to everyone, Yah to hr aik kie appni saocha hai, mein to high ko refuse he karoon ga because iss mein kaee daffa yah hotaa hai, kay aap kie trading phans jaati hain aor iss ko mange krny kay leye aap ko aor cash kie zaraot hao gy yaa leverage
        • #499 Collapse

          Mere khayal me leverage jitni high ho ge utna trading k liye acha nae ho ga is liye koshish karne chaye k low leverage ko use karain apne trading me jis se ap ko problem nae ho ge trading me, bohot se traders leverage ko samjhne me kafi ghalti karte hain...
          • #500 Collapse

            bhai jaan me samj ta hun kay forex me zayahda leverge ni lani chaheyah kayuun kay is sey hamara accoun risk bukht ho jata hai may samajta hun
            • #501 Collapse

              MERA B yhahe khyal hai k dear ap k ap k leverage high hona chahia q k agr leverage high ho ga to broker contibution zyhda ho ga . or ap bahter toor per trader laga sakain gy per agr leverage low ho ga to mushkal ho gy . is lai per hamara leverage to fix hai .
              • #502 Collapse

                leaverage har trader ko di jati ha jo k broker deta ha is but agar aap high leverage rakhty hn to is se trader ko bohtnuqsan hota ha aap ki high volume ki trade bi lag sakti ha aur high volume aap ko losses jaldi karta ha .
                • #503 Collapse

                  Dear g han bilkul ap ko hamesha low leverage use karni chahiye kyun k low leverage mein risk bhi low hota hy agar ap high leverage use karien gay to us mein risk bhi high hoga is liye low leverage low risk aur high leverage aur high risk
                  • #504 Collapse

                    Hamain is main lot of money karni hai to hamain is main earn kar k kam karna ho ga ta k hamain is main loss say bachna hai hamain is main invest kar k kam karna ho ga
                    • #505 Collapse

                      forex trading me leverage insan kam use karta hai to ziada faide me rehta hai agar sahi se posting kari jae or trading ko apni mazboot bana kar kaam kiya jae to us ke lye bohat faidamand rehti hai trading forex trading me kamyabi ke lye lazmi hai ke aap market ko learn karen or seekh kar he is business me kaam karen .
                      • #506 Collapse

                        Dear phly ap ko batna chn ga leverage hota hy broker ke traf sa diya jany wala bonus ap k capital ma aad ho k ap ko big volume ma treading krwata hy ,,jis ke base pa ap treading krty ho but AGR ap kr treading negative ma jati hy tubrokerr mirjan call sa phly leverage wapic LA lata hy or ap ka pora capital loss ho jata hy so high buth risky hy
                        • #507 Collapse

                          jab ham account sign up karty han to us vaqt hmary pas leverage ka option ata ha ya account se bad men bi ham leverage ko change kar sakty han aap sub leverage ko kam se kam ralkhen is men account safe hota ha hmara.
                          • #508 Collapse

                            Ge han mai bhi apki es baat sae agree krunga keyonki hamarai pas leverage zayada honai sai lot size ko maximize karnay kai bohut tareky hojaty hain aor lot hamaisha low laina chahai keyonki lalach buri Bala hai insan bahut nnuqsan daita hai
                            • #509 Collapse

                              Kam investment kay sath jo log ziada earning karna chahtay hain un ke liye leverage ke bohot ehmait hoti hai. Lakin ziada leverage say ke gyie trade mai phir loss b us hisab say ziada he hota hai. New traders ko apni leverage kam say kam rakh kar he trading karne chaiye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                ji han wo apko theek mashwra dety hin. ky low leverage use kryn. is se apka accoutn safe rhta hai . ku ky agr aap ka leverg zada ho ga to ap ko reward bhi usi sorat me mily ga. agr low ho ga to reward bhi low mily ga.
                                 
                                "PATIENCE IS THE KEY TO SUCCESS"

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X