forex mein risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1741 Collapse

    Mery Khayal main agar insan jald baazi se kaam na le aur apne kaam per tawajah de to koi loss nhi ho skta aur wesy bhi zindgi main ap koi bhi kaam start kro risk to lena he prta hai isi liye Risk ko na socho mehnat se kaam kro to Zaroor kamyab ho jaey gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1742 Collapse

      forex me humen risk to lena he parta hai jitna ziada humara lot size ziada hota hai us k hisab se he humen risk lena parta hai or hum ye bhe khe skhty han k jitny dollar hone utna he humara risk hoga
       
      • #1743 Collapse

        yes ap ki ye bat sahee ha ke is buisness mi risk bhi ratio kisi bhi dosry online business se kafi ziyada ha and is mi sirf wohi person he apna whole deposit ko save rakh sakta ha ke jis ke pass fully control ho apni trading per and wo is buisness mi fully care and tawaja ke sath tarding ker saky .
        • #1744 Collapse

          yas jnab hum.ko forex biznees min trf7ng karne ke lie hum.ko buhat hi zyda risk lyna hota h6 k7n kah is biznees m8n sab se zyda risk ho to hy
          • #1745 Collapse

            ka he to phir hi usy high risk lena chahiy warna to kam dge is a risky business.forex too is risky for those who dont know th hi risk rakhna chahiy
            • #1746 Collapse

              gee haan bhai forex trading mein hamein risk kam lana hota he aur jb es mein risk lia jata he to trading mein kamaybe nhe hote he trader ko trading krne ke lie es mein low risk se kam krna chahe aur apne trading mein bhtre ke lie kam krna chahe ta keh earning ache ho aur loss na ho
              • #1747 Collapse

                Ma yah kaho ga ky ap jo be kam krty hain apni zindagi ma is ma profit r loss hota ha is tara forex be yah ek online bisiness ha agar ap ko profit ho rha ha to yah be ho sakra ha ky ap ko losss be ho is liyap ko har bt ka pata hona cheyey risk to har kam ma hta ha agar ap ky pas experience ho ga tab ap ky pas loss ky chance kam ho jaein gy
                • #1748 Collapse

                  risk ki agar hum baat krty hain to ue ik tara say her ik kaam main hota hi hain kun k is k bagair kaam ko hum nahi kr saqty hain laikin is kaam ko krny k khud ko is ka ik tara say best kaam ki try krni hoti hai or hum is main ye kaam teek say krna hota hai kun k is k bagair kaam ko nahi kr saqty hain hum laikin good can manage its
                  • #1749 Collapse

                    is main kafi risk hota hay agr hum trade main practice karty hain to humain is main high risk main b trade karny main humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain learning karni ho gi
                     
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #1750 Collapse

                      Bhai g forex trading ek riski busniss hy ager ap chahty ho k ap is maI earning karo tu apko is mai risk tu laina he perta hy jaisa ke risk management ko use ker ke
                      • #1751 Collapse

                        forex trading main humay risk kam say kam lena chahiey tabhi hum esmain safe reh kar trading kar sakty hay forex trading aik bohat acha business hay so humay chahiey keh esko manage kar kay chlain
                        • #1752 Collapse

                          Risk trading me important factor hai.Yaha per risk ko manage karna parta hai.Risk traders ko situation ko watch kar kay hi lena chahye.Agar ap ka account balance kam hai tu ap ko big risk nhi lena chahye.
                           
                          • #1753 Collapse

                            forex trading mien risk to hai lekin is mein agar koi kamiyab hona chahta hai to usko is mien kam se kam risk lena hoga aur proepr risk management seekhni hogi tb hi wo kamiyab hoga.
                            • #1754 Collapse

                              risk to hota he hai is business me agar forex me risk ko kam karna chahte hain to us ke lye learning karen aap ziada se ziada learning karte rahen to phir aap ki earnings is business me behtar hona shuru hon gi kamane bhi acha lagen ge aap .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1755 Collapse

                                forex main risk management ko samajh kar trade open ki jaae to phir loss ka chance kam hota hai ya hota hai to bohat hi kam loss hota hai forex main risk management ko samajhna bohat zaroori hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X