kiya forex trading aik fraud hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1621 Collapse

    Dear friend ma aj apko yea baat clear karta chalon ky Forax trading Fraud bilkul nai hai es mein Mehnat or ak achy knowledge ky sath kaam shru karny wala insan acha khasa pasa kama sakta hai es sy hmein bohat faida ho sakta ha agar hum choti choti gaktiyon sy bach kr chalein to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1622 Collapse

      still i could not say any state about forex because i am new member step by step i will know according mine feelings forex is not fraud it is real business where we should not say it is fraud it is a beneficial business
      • #1623 Collapse

        forex aik online or acha business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or dull time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar kyu ache earning hasial kar sakty hain yai fake nahi hain yai aik international business hain or yi pury pakistan mai legal ho cuka hain or yai kabe be band nahi ho sakta
        • #1624 Collapse

          nahi forex fake nahi hain yai aik online or international busienss hain jo log is mai bager learning ky kam karty hain or unhy loss hota hain to yai log forex ko fake kahty hain asa nahi hain yai aik legal business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai ka mkar ky ache earning hasial kar sakty hain
          • #1625 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
            aksar aisa huta hai kay hamri trades bilkul nechy ja kay close hu jati hain aur us kay bad wo pair uper a jata hai aur jab bhi hum trade open karain tu market opposite hu jati hai tu kia forex aik fraud hai ya ye just hamari feelings hain?
            Forex trading in real business hai ya koi fraud nahi hai jawab Forex trading Mein Kaam Karenge aap ko pata chal jayega ki Forex trading 1 real business hai aur Agar Hum Kis Mein mehnat Karke kaam Karenge Hum a profit hoga
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #1626 Collapse

              No dear forex bazaat khud koi fraud nai hai.Bal k is se attach brokers, companies hmarey sath fraud kr sakti hain. Islye ye boht hi zarori hai k ap agr kisi broker ka intekhab kren to sb se pehly uski ratting.performance or services sb check kar len or ye k usky deposit,withdrew k methods kasy hain. Sb jaeza leny k bad hi join krn taky apke sath koi fraud nai kar saky.
              • #1627 Collapse

                Dear firex aik omline buisness ha ye international level ka buisness ha jis tarah buisness ma up down hota rehta ha issi tarah is ma b loss aur profit hota rehta ha iss lia ye aik acha buisness ha.
                 
                • #1628 Collapse

                  Dear Forex main kisi kism ka koi froud nahi hai bas ham main knowledge ki kami hoti hai aur bina soche samjhe trade laga dete hain hame chahiye k ham pehle trading ko ache se samjhe phir us pe work karen aur jaha pe b trade lagain wo itni knowledge honi chahiye k market ka trend kia hai aur is trend main isko kaha pe support mile gi jo iska turing point bane ga
                  • #1629 Collapse

                    nahi forex fake nahi hain forex aik international business hain jo log is mai bager learning ky kam karty hain unhy loss hota hain or wo apne galti manny ke bajy forex ko fake kahty hain forex online ke dunya mai best business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #1630 Collapse

                      Dear aesi bat ni ha forex aik acha buisness ha iss ma luck b chalta ha aur ap iss ma earning b kur skta ha iss lia ye aik acha buisness ha
                       
                      • #1631 Collapse

                        Ji bhai ap ki bat bilkul thk hai forex main koi fraud nahi hota ye ek real bussness hai esy bohat saare log pese earn karte hain aur sab se bari bat ye hai ke unhain free main knowledge aur experience milta hai zahir hay ap agr yahan beghair kisi investment ke yahan se pese earn karte ho aur trade karte ho esi tarah ap trade karne main bhi expert ho jate ho
                        • #1632 Collapse

                          ye ak boht hi best buisness hai is main learn kar k hi hum sucess ho sakty hain aur ye sab k liye best hai is main hum part time main bi job kar sakty hain aur full time main bi achi trade kar sakty hain aur hamain is ay faida ho saky ga tab hi hum run karein gay it is best job
                          • #1633 Collapse

                            forex aik online business hain yai fake nahi hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasail kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hhum isy apna life time career be bana sakty hain
                            • #1634 Collapse

                              g nai ye sab k liye best buienss hai is main kam karny k liye learning karni ho gi tba hi hum achy say perform karein gay aur hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur is main hum part time main bi job kar k sucess ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1635 Collapse

                                forex kio doka fraoud nhe ha is ma log to faroud kar sakty ha lakine ya business ha is ma asa hota nhe ha q kay is ma hum be kaam kar rahya is ma aap ko mahnat sa kaam karna cahay is ma aap ko kad sa account bnanay par aap ko kio doka nhe day sakta ha q kay is ki detal to aap kay pass he ho ge to aap is ma jis trah sa cahay earning kar sakty ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X