avoid scalping
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    is forex main hamain wo hi kam karna ho ga jis main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aru is main short term main bi aur long term main bi trade kar k boht hi acha bonus hsail kar k hi hum real main cahi trade karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      is forex main plane kar k ih hum sucess hon gay aur hamain markt main si k bary main trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main achi trad ekarein gay
      • #498 Collapse

        sclp main trade karny k liye is k bary main experience hasl kar k hi hum sucess hon gay aur markt main is k bary main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi aur is main hum short term main bi aur long term main bi trade kar sakty hain it is best job
        • #499 Collapse

          Assalam o alikum dear friend me ap ki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hy dear mery knowledge k mutabiq ye aik ache strategy ha loss recover karny k liye lekin har ik ka apna apna tareeka hota ha . jahan tak me nay ye study kiya ha ye aik short time frame ki strategy ha jismein ap short trades profit mein close karty jaty.to hum trade profit k liye hi karty na k loss k liye.
          • #500 Collapse

            is forx main sclp main short time main bi aur long time main bi trade lga sakty hain aur is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main is k bary main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say fadia ho saky ga tab hi hum run karein gay it is best
            • #501 Collapse

              market main short cut ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main is k bary main anlsye karein gay tab hi hum real main perform k arein gay aur is main short term main trade karty hain aur market main is k knnowldge ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain
              • #502 Collapse

                forex mai short cut method sy kam karny walo ko just loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota agr hum forex mai kamyabe hasial karna chaty hain to hamy scalping ko avoid katna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or ache earnig hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy yai aik acha or kabe be band na hony wala buiness hain
                • #503 Collapse

                  mairay khyal say scalp trading bhi aik acha option hai trading main paisay earn karnay kai liyay aur buhat say log scalp trading say buhat faida utha rahay hain. Basically yeh shorterm trading hoti hai jo khuch ghanton main close ki jasakti hai so maira nahin khiyal yh bura option hai.
                  • #504 Collapse

                    Bilkul bhai Ma apki baat ko agree karta hun hmein scalping sy bachna chahye yahi galtiyan hoti hein jin sy hum loss mein aa jaty hein or kahty hein ky Forex ak fraud hai hmein chahye ky hum Market rules ko follow krein taky es qisam ky nuksan sy bacha ja saky
                    • #505 Collapse

                      forex mai short cut method sy kam karny walo ke koi jaga nahi hian jo is tareky sy kam karty hain unhy siraf loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota agar hum kamyab hona chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
                      • #506 Collapse

                        Aslamualaikum mere khyal main ye app ki equity per depend kerta hy k app scalping kertay hain ya hedging scalping chotay invester k lie sahi rehti hy is lie app market k trend or apne account ko daikh ker hi trade ka method apnatay hain is lie scalping ho ya hedging bht ahtiyat se trading krain
                        • #507 Collapse

                          forex mai short cut mai tarde karny walo ko forex mai loss hota hain forex mai asy kam karny walo ke koi jaga nahi hain loss ko avoid karny ky liye hamy sac;ping ko be avoid karna ho ga pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex bohat sy mumalik mai unique ho cuka hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                          • #508 Collapse

                            forex mai jo log scalping yane short cut method sy kam karty hain to hamy loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy life time career be bana sakty hain
                            • #509 Collapse

                              scalping yane short cut method sy kam karny walo ko just loss hota or is mai market ka koi qasur nahi hota loss ko avoid karny ky liye scalping ko be avoid karna zarore hain pher he hum kamyab hon gy forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain or yai kabe be band na hony wala business hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                market main hum sab achi trade kar sakty hain aur sclp main achi trade karein gay aur market main short term main bi aur long term main achi trade kar skaty hain aur rules ko follow karien gay tb hamain si say faiad ho saky ga tab hi hum real main kamyba ho sakty hain it is best job for all

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X