practice is the key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1741 Collapse

    yes my dear practice hume perfect banati hai aur hum practice ki waja se achi earning karne k qabil hote hain forex aesa business hai jis me successful hune k liye experience bht zarori hai jo k hume practice se milta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1742 Collapse

      g han app ki bat sahe hai practice is the key of success agr hum forex mai success hona chaty hainto hamay practice karni chaheyah.
         
      • #1743 Collapse

        Yes friend forex trading mein practice krna bhot zaroori hy forex trading mein jo traders forex ko understand krny leye practice karty hin orr daily basis pr forex trading ki learning krty hin wo forex trading mein kamyab traders bn jaty hin forex trading mein without practice kamyab hona impossible hy
        • #1744 Collapse

          Assalam ualikum friend, jee haan aap ne sahi kaha forex me kamyaab hone k liye apni trades se profit earn k liye hamare pas bohat acha guaider hamara demo account mojoud hai jis per humein khob practice kerni chahiye or phir real account me trading kerni chahiye.
          • #1745 Collapse

            forex ke business me practice karni lazmi hoti hai jitni zyada practice aap is me karte hain utna he faida milta hai to practice is business me jitni zyada ho sake ham ko karni chahiye us se is business me kafi kuch learn karne ko mil sakta hai .
            • #1746 Collapse

              har kaam ke liyea practice zarrori hoti hai khas tor per forex mein agar hum zaida se zaida practice karein gay toh humay profit bhi zaida se zaida ho ga.
              • #1747 Collapse

                Yes practice key of success hy forex trading mein without practice working krna trader ka khilaf hee jata hy agr traders ic kaam ko krny sy phly achi planning krty hin forex ko study krty hin orr practice krty hin tu success krna easy hee nhi confirm hu jata hy.
                • #1748 Collapse

                  forex trading is a world wide online business it has loss and profit too it is highly risky business gee bilkul sahe kaha hay isskay bina trade adhuri hay
                  • #1749 Collapse

                    ji han practice forex k liye buhat zarorii he. is liye koshish karein k zyada se zyada practice ko waqt dayen . practice ki waja se hum forex mein buhat sii galatiyun se bach sakty hen . jitni zyada practice hugii humm utnii zyada earning kar sakein gay.
                    • #1750 Collapse

                      ji jnab bilkul thek practice sa hi kam darust hota ha...demo account sa hi ap achi sa achi practice kr skta ha...jis sa ap trading ka kam ma zyada banifitis hasil kr skta ha...
                       
                      • #1751 Collapse

                        ji jnab practice sa hi insan tmam ghltiyo sa bach jata ha or isa mushkilat ka samna nhi krna parta....or is sa apko kam asan b lga ga or ap trading ka kam ma zyada earning kr sklta ho....
                         
                        • #1752 Collapse

                          kisi bhi kam ko sikhna ho to us k liay practice boht zarori hoti he agr ap practice nhi kren gy to ap achy trader bhi nhi bn sko gy or achi earning bhi nhi kr sko gy or demo account ak best way he jahan pr practice ki ja skti he
                          • #1753 Collapse

                            hum tb hi success hasil kar sakty hai kisi business mein jb hum mhenat kary gy or mtice nh kary gy ap tb tak real account par tradning bhihenat sy zaida jb tak ap demo par zaida sy zaida practice nh kary gy tb tak hum kam nh kar sakty hai
                            • #1754 Collapse

                              gee han dear apne bilkul thek kaha k hum practise ker ke bhout kuch sikh sakty hain ap jitny ziada demo account per practise karein gy utna apka faida hai ager hum 5 7 din demo account per kam kar ke real work shuru karein to hamy loss ho sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1755 Collapse

                                Forex trading critical collection of a business end up being selected forex brokers via the net of the most critical selections consumed by the buyer. In addition to for this it is vital for making a thought out choice in this reverence. Web sites as well as message boards a measure Arab-speaking as well as comprise many posts, instruction as well as issues relevant to forex organizations as well as the assessment. It is necessary which the buyer read like posts before choosing the brokerage who will take care of the idea. Within this circumstance, we have on the website with the "Daily Forex" to set quite a few kama'aina ( stories concerning Forex trading world-wide organizations, Oqraoha cautiously before making Aqrarkm. l

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X