forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1696 Collapse

    Re: forex trading me practice ki importance

    demo account hamra sathi hain yani k freind hain sab se acha jo humein sab kuch sikhta hain and trading karni ki practice deta hain trading mai experts ni ho sakty lehaza hamy chaiay kay achty trader banany kay liya apni practice ko jari rakhy aur mustkial mehanat say trading sekhy taky hain hum apni strategies bhi check kar saktay hain practice kar kay mere khayal main demo account practice kay liye bohat usefull hai ap is ko nhi kar skty balk dunya ka koi b kam ho us ko shoro karne s phely us ki parectis honi chahye pracetice lo ga time spend karo ga to ap ko pata chele ka k hum kya theek or kya galt kar raha hey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1697 Collapse

      Re: forex trading me practice ki importance

      Asslam o alikum jee haan bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek hi kahan Hai main sirf itna Kehna Chahun Ga Ke Hamen Chahiye Ke Jitna ho sake demo Pe prastic Karen kyon Jitna Ziyada prastic Karen gay utni jald ham as main kamyab hongay thanks bro
      • #1698 Collapse

        Re: forex trading me practice ki importance

        Forex me trading se pehley pratice itne zeada important he k is se zeada hamare forex ke trading be importnt nae he dear agr hamy trading me loss hota he na k profit to hamy kam ka faida kea bulkay is se behtar to ye he k hum kam he na karean agr hamare pratice ho ge to loss nae ho ga ur hum kamyab ho jaen gy jis se hamare pratice he hamey kamyab karey ge
        • #1699 Collapse

          Re: forex trading me practice ki importance

          hamain demo main practice kar k hi hum real main trade karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main rules ko mind main rkah k hi hum real main trade karein gay tab hi hum real main trade karein gay aur forex main rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain
          • #1700 Collapse

            Re: forex trading me practice ki importance

            hamain demo main practice kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main pahly learning karn ho gi tab hi hum real main trade kar skaty hain tab hi hum scuess hon gay aur hamain market main information hasil kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain
            • #1701 Collapse

              Re: forex trading me practice ki importance

              hamain forex main hard work karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information hsail kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade karein gay it is best job for all
              • #1702 Collapse

                Re: forex trading me practice ki importance

                forex trading ma practice bohat zurari hoti ha agar hum success hasal karna ha to hamay forex per practice zayad say zayad karni chaye practice kasi be kam kalaya bohat zurari hoti ha forex aik muskal kam ha is kay leya bohat zayda mahnat or practice ke zurat parti ha trader kay leya zurari ha trading say pahlay practice karay or apnay kam ko mukmal tor per samjay or achi post karay
                • #1703 Collapse

                  Re: forex trading me practice ki importance

                  G haan bhai jaan hamen as main demo [par practice karna chahiy hai ta kee ham as main jaldi kamyab ho jay aor as main main ap ki bat se sihmat hon as main hamen chahiy hai kee hm as main ache se kam kare aor hamen chahiy hai kee ham har hall main as main experience hasil kare q k hamare pass as main experience nahi ho gaa tu ham as main kabi bi kamyab nahi ho sake gee as liy hame as main experience hasil karne ki kushsh karna chahiy hai demo ka use kar kee as main q k hamen ziada se ziada experience demo se hi mil sakta hai as liy hamen as main demo ka use karte rihna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor hamen chahiy hai kee ham as main har hall main mihnat se har kam kare tu ham har hall main ham as main kamyabi hasil kar lee gee as liy hamen as main mihnat karte rihna ho gaa
                  • #1704 Collapse

                    Re: forex trading me practice ki importance

                    hamain practice kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karny k boht say faidy hoty hain so hamain is k bary main hard wrk karni ho gi tab hamain hamari mhnt ka phl mil saky ga so hamain is say earn karien gay
                    • #1705 Collapse

                      Re: forex trading me practice ki importance

                      aap forex ma unlimted mstak karty ha start ma our aap ko is ma apne galty sa seekna cahay is ko kam karna cahay un sa sabq hasil karna cahay our ya sab is time ho ga jab aap is ma parctice kary gay our parctice kar kay aap apne mstak ko kabo kar sqakty ha kam kar sakty ha is ma aap ko mind sa kaam karna cahay
                      • #1706 Collapse

                        Re: forex trading me practice ki importance

                        janab parctice he to ha jis ka use kar kay aap is ma acha profit hasil kar sakty ha is ma aap ko parctice karnay sa is ma knowlged hasil hote ha knowlged ka ues kar kay aap ko experinec milta ha jis sa aap ko use karnay par profit hasil hota ha is liay learning karne cahay our aap ko demo account ma parctice jari rakine cahay
                        • #1707 Collapse

                          Re: forex trading me practice ki importance

                          is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar ksaty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain si forex main i trade karein agy, aur hamain faida ho saky ga,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1708 Collapse

                            Re: forex trading me practice ki importance

                            Forex trading practice ki importance bahut jyada hai ab Itni Jyada practis Karenge utna hi aapke Kamyab hone ke chances Jyada Honge to demo account ko use Karen aur practis karne ki Jyada Se Jyada koshish karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X