forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    forex trading me practice ki importance brother forex many (practice is key of success ) sahi bat hay mager practice ka sath sath demo account per auchi tarhan practice karny.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      forex trading mey practise ki important mey mey yahi kahta hu key haa forex trading mey practise ki barhi important hey kio key aisa hye key is kaam mey apa ko practise hee practise karna chaiye or is busienss ka faida utaye
      • #1113 Collapse

        forex trading me apki jitni practice hogi app utna he apne apke strong aur confident mehsoos karengy aur apna kaam ko analyse ker sakeingy so apko kafi help milt hy is se apne kaam ko behtar kerna me.,.
        • #1114 Collapse

          forex tradign mein practice bohut matter karti hai q ke aghar hum practice karty hai to uthna hi hum experience hasil karty hai or knowledge b hasil karty hai q ke practice make a man perfect
          • #1115 Collapse

            Forex trading main practice ki bohat ziada value hay so humay chahiey keh ziada say ziada practice karen tab he hum forex trading main mahir ban sakty hay aur acha profit earn kar sakty hay.
            • #1116 Collapse

              Forex tarding partic k bina ho hi nai sakti ap partic k bagar tarding kar0 gy t0 kabi pr0fit hisil nah kar pa0 gy t0 zar0ri hai k is ko phly samja gy k karna kasy hai is k rule kiya hai or trading kasy h0ni chya sub bat0n ka pata h0na chya.
              • #1117 Collapse

                forex mein practice ki bahot ahmiyat hy aur ap forex business say bahot achi kamai kar sakay gayn sirf mein ap ko yahe kahon ga kay ap forex ko ziyada say ziyada learn karay kiyon kay yeh aik worldwide business hay aur lifetime business hay aap mustakbil mein apnay bacho ko bhi trading sikha saktay hay aur un ko teach kar saktay hay ky profit kaisay earn karay .
                • #1118 Collapse

                  forex trading k lia k lia paractics bhot important ha kio k is k bgair hum koi bhe kam ne kar saktaI har jees ko istamal karnai sai phlia is ke practics kar ne parte ha ise tarha forex trading ko istemal karnai k lia practics karne parte ha
                  • #1119 Collapse

                    practice ki sab sy ziyda importance hia aur forex mein bohat sary traders daily fails hotay hai aur bohat kam percent hai success traders ki is liye people is ko risky business kahtay hian aur aap ko chaiye ky aap master traders ki tips par concetrate kiya kary yeh acah hai aap ky liye.
                    • #1120 Collapse

                      AP forex trading men jitni practice kerty hein ap k skills or experience utna hi zada improve hota hai,or ap zada achy trader ban jaty hein, aik practice hi insan ko us k kam men successful banati hein
                      • #1121 Collapse

                        practice makes a man perfect yeh baat tu app nay suni he ho ge is liye app ko chahye hai k is mai app achi say achi learning karain yeh app k liye best hai is say app ka account bhi safe rahay ga app is say regular basisi per earning bhi kar sakain gay
                         
                        • #1122 Collapse

                          mery khayal mein to forex mein practice ki bohat importance hy kyun k jab tak ap practice nhi karien gay tab tak ap ko knowledge aur experience nhi mily ga is liye practice zaror karni chahiye
                          • #1123 Collapse

                            es main hum jitni practice kren gy hamara work es main utna acha hoga or hum es main utni achi earning kr saken gy or behter profit hasil kr saken gy or achi performence kr saken gy
                            • #1124 Collapse

                              G han forex trading business me practice ki bht zyada importance hoti ha agr hmen is business me success hona ha tu us k liye hmen is business me bht achi practice karni hogi or practice hmen is ki demo account se hasil hoti haa
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                forex trading mein kam krne kay lie practice hona bht zruri hai or ye practice ap ko demo account se mil sakti hai demo account mein ap ache se practice kr kay reall account mein kam kr sakty hai without practice agr ap forex mein kam kre ge to zada tym tk kam nai kr pae ge ku kay without practice ap ko loss ka samna b krna par skta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X