forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #961 Collapse

    G mery bhai ap nain thek kaha forex ke business main loss bhe hota hai our profit bhe our mera khayal hai agar ap acha profit lena chahte hain to apko ziada se ziada prectice ke zarorat hai our hamain apni har galti se sekhna chaiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #962 Collapse

      forex trading me aap chart ko dekhe indicator phir uss ka up down dekhe monthly chart aur h1 chart bht important hai uss k bad aap trade kare
      • #963 Collapse

        Yes brother aap ney sahi kaha forex trading men practice ki bohat ziada importance hey. forex trading men loss to hota rehta hey of loss sey hi hum seekhtey hen key hum ne kya mistake ki thi aap dobara wo mistake nae karen gey.
        • #964 Collapse

          forex me practice lazmi hoti hai bina practice ke is karobar ko samjha he nhi ja sakta hai forex me learning ka level pehla hota hai jis trader ne is ko learn kar ke join kara hota hai usi ko is me kamane ka or earnings ka moqa mil pata hai .
          • #965 Collapse

            assalaam o alaekom brother me aap kew baath se ittefaaq karthaa hon prectic or noqsaan keh baad hee hamm bhoth koch hee hamm seekh saken ghee or achaa treader bhi bann sakhen ghe
            • #966 Collapse

              practice ho to kaam asan lagta hy forex news forex demo account or forex tutorials bs hi to forex ko sekhny ka zariya hain ap jahan marzi sy seakh k phir live account py trde karain ye to bhht hi faida mand or acha kam hy ,so jitny expert hon gy utna hi zada faida apko ho ga
              • #967 Collapse

                forex trading ka bara ma muaj yah lag raha ha kah jab bah ham ko yah kam kahna p-arta ha kyo ka jaha bhi muaj yahnlagta ha as kam mah ap koh bahi as ko achi bana ho gay.
                • #968 Collapse

                  g ha bilkul ager ap ak achy trader bana chahty he to ap ko practice ka hna buhut lazmi he or forex k liye practice buhut meaning rakhti he. jitni ziyada practice ho gi ap utna work best kar k ak acha earn collect kar sakty he. jis sy ap ko benifit ho ga.
                  • #969 Collapse

                    forex trading mein practice ke buhat he important hai ju es mein knowledge aur experience se kaam karty hain un k liye buhat he achi option hai aur dosru ku es mein kafi loose be hota hai
                       
                    • #970 Collapse

                      forex trading mi learning ka process jari rahta ha sari umer or es mi wo he trader successful hota ha jo apni mistakes ko janta ha or un ko kahtam karta ha ku k jo mistake ham ek bar karty ha us ko jab ham kahtam kar dygy next trade mi to ham easily profit earn kary gy es lia hamy demo account py practice karni chaheya or apni mistakes ko jan k kahtam kar k real account py trade karni chaheya ta k loss sy bach sky or success gain kary.
                      • #971 Collapse

                        Yes dear brother aap bilkul theek keh rahay hain forex trading main mistakes ka aham role hota hay hamain apni mistakes say zaror learning karna chahiye or next time aesi mistakes say bajna chahiye.
                        • #972 Collapse

                          without practice tu forex pe kam krna srasr wrong ha because jb tk ap forex mein trade market ka experience nahi len gy successful nahi hon gy or experience hasil krny k liy practice buhat zarori ha
                          • #973 Collapse

                            Forex trading main practice ke bhot ehmiat ha aur trader demo account ko use kar ke apne practice ko increase kar sakte han jo un ko real account main bhot helpful hoge aur wo is business se bhot sa profit earn kar saken gae.
                               
                            • #974 Collapse

                              dear forex me practice ki bht ahmiyat hai kun k hum jitni practice kren gy utna he acha hum kam kr sken gy aur khd koi best kr sken gy is kam me is liye forex me practice ki bht ahmiyat hai ,,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #975 Collapse

                                agr hum is forum main treading karna chaty hay to hum ko is forum main treading karny say phaly semo k account main achi prextice karni chaiy ta k hum demo k account main prextice kar k real main achi treading kar saky aur acha profit hasil kar saky yeh forum online forum hay aur boht achi forum hay is liay is main kamya hony k liay is main prextice lazmi kary...
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X