forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    ap forex mn trading bina practice k kbi b nhi kr skte kiun k agr ap ki prectice nhi hai to apko trading k bare mn zra b experience nhi hoga or ap ko loss hi hota rahega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      yes my dear sir i am agree with you main manta hn k forex ak bht zada riski business hai is liye is mai jitni bhi mahnat ki jaye kam hai or hamen trading ki jitni bhi malomaat mil jaye utna hi hamen profit hoga
      • #888 Collapse

        g dear as forex me practice ki boat zida ahmyat hay qk as me practice say he hum asani say kamyab ho saktay hay qk practice say humay kafi achay ilm hasil hotaty hay
         
        • #889 Collapse

          g dear as forex trading me practice say he hum kamyab hotay hayu or as me say aik achay munafa earn kartay hay or ye aik best bsiness hay
             
          • #890 Collapse

            G ha forrx trading practice ki bhot he hamiat hai jub tak forex tradong me hum demo account par practice nhi karye gye us waqt tak himbforex trading me kamyab nhi ho sakrye hai aur dorex trading me achi earning nhi kar saktue hai
            • #891 Collapse

              ji bilkul. ap ne bilkul sahi kha ke jo hamen loss hota hy; us main ak tarf to hmaara nuqsaan hota hy lekin dusri trf is ka aik faida bhi hy ke hamen apni galtiyon ka ehsaas bhi ho jaata hy jinhen hum sudharne ki koshish kar skte hain......
              • #892 Collapse

                g dear as forex trading me hum practice say he kamyab hotay hay qk as me jatny zida practice kary gay to humay atnay he zida fida ho ga or hum asani say trading kar saky gay
                   
                • #893 Collapse

                  dear it is well said that practice make a man perfect,,,,jitni zayada ap ke practice ho ge utna he ap ko experience ho ga and ap apni experience and knowledge ke base par is main acha profit earn kar sakty hain....
                  • #894 Collapse

                    forex trading main practice ke importance ke jaha thak bat hai tu forex main ap ko hardworking kerni ho ge and practice jatni zayda ap kero gy utna he ap ko forex trading main profit ho ga and loss kam ho jaye ga
                    • #895 Collapse

                      aapnay achi thread ki hai, kissi bhi kam ko achay tariqay say karnay kay liay aap ko pratice ki ziarroat hoti hai iss tarhaan forex trading ko karnay kay liay aap ko demo accoutn per practice kai zarorat hoti hai jis say aap market ki position ko achi tarhaan samjh saktay hein aur acha profit hasil kar saktay hein.
                      • #896 Collapse

                        g han bhai jan ap bilkul theek keh rahe hain loss forex trading main bhot ahem hai ye humare liye aik ustad ki si ahmeyat rakhta hai humain galtiyon ki waja se hi pata chalta hai ke hum ki waja se loss main hain is khatam karna chaiye.
                        • #897 Collapse

                          forex trading me practice ki importance bohat ziyada hay is kay baghair aap ki trading main buhat mushkil hoti hay, behtar yai hay kah aap forex main real accout kam shoro karnay say pehlay aap demo account main practice kafi din karni ho ge.tab ja kay asal account main sahi kam kar saktay han
                           
                          • #898 Collapse

                            jee han forex trading main practice ko bht zada ehmiat hasil hy or esy key of success kaha gya hy learning jitin bh ki jaey us ka faida tb hi ho ga jb aap practice kren gy or apni mistake ko smjhen gy
                            • #899 Collapse

                              g bhai jaan mai samjta hu forex mai apko practice ki ziyad he importance hasil hai kiu k maine yaha per note kia hai ap yah aper demo acount k bare ache say trading nhe kar sakte hu
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                forex trading main tractic ke bhot zada value hoti ha is main bhot zda is kam ke value ha is liya humay in main say humay zada kam ni karana chaiya q k is main bhot maza ay ga or hum bhot income lain gay or sucees ful hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X