take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    market main take profit ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur market main hard work kar k hi hum achi trade karein gay aur market main is k up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain aur market main greed ko avoid karny main bi asani ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko cahheya ka hum apna trade ma take profit ka option use karna start karada q kaa ager hum take profit ka option use karta ha to es ka matlab ka profit in limit laken ager hum use nhi karta ha to per hum ko unlimited earning ho sakte ha ............
      • #1128 Collapse

        Take profit trading ka aik tool hy hum trading k doran trade k mutabiq tp lagatay hain tp se trade main faida ho jata hy is lie apni trading k doran tp ka istamaal zaroor krain balkay tp laganay ko apna mamool bna lain is se earning ziada achi ho gi
        • #1129 Collapse

          agar hum forex mai new hain to hmay take profit zaror use karna chahey q ky yai hamy nuqsan sy bacata hain yai forex mai aik factor hota hain or hum forex mai trade be kar sakty hain or investment be kar sakty hain yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
          • #1130 Collapse

            hum jab forex ko join karty hain to hamy umed hote hain ky hum is ami kam kar ky acha bonus hasial kar saky gy fagar hamra forex mai kam kar ny ka knowledge or experience acha ho to hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hian or apne zarorto ko pura kar skaty hia yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain
            • #1131 Collapse

              take profit ke forex mai bohat ahmeyat hain agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy take profit ko zaror use karna chahey pher he hum loss sy bacha sky gy or acha bonus hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international buiness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
              • #1132 Collapse

                take prit ko use karny sy hum loss ko avoid kar dety hain or hamy bonus be acha mil jata hain forex mai take profit ke bohat ahmeyat hain agar hum isy avoid kary gy to hamy loss ho gy ga or hamre sare mahnet zaya ho gy or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik online or acha business hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                • #1133 Collapse

                  pakistan forex forum main buhat hi mehnat ki zaroorat hain agar humy is sy bonuse us waqt hi ly sakty hain to humy is main kaam aur mehnat bhi buhat karni chaye aur agar hum daily routin sy kam kary gy to hum acha bonus ly paye gy. thanks
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #1134 Collapse

                    forex mai jab hum kam karty howe take profit ko use karty hain to hum kamyab ho jaty hain loss sy bach jaty hain forex bohat sy mumalik mai unique ho cuka hain or yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain take profit ke forex mai bohat ahmeyat hain
                    • #1135 Collapse

                      g bilkuk m tu forex trading m tak profit zror use krti hon q k take profit lgany sy hm skon sy apny kam kr sakty hen r apna profit hasil kr sakty hen m ne kafi member ko tak profit k bagear tread ordrr krty drkha hy es sy unhen aksar loss hi hota hy jb market profit m ati hy unhen pta nhi hota r wo loss krwa lety hen esi liy tak profit zror use krna chahiy.
                      • #1136 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
                        take profit forex trading me ek boht improtant factor hai ,, ek achy trader ko take profit ki appliction ka pta hona chayay ,, ap ki practice he ap ko ek acha trader banati hai ..
                        achi trading karne ke liye take profit use karna bahut important hota hai Kyunki sometimes Hum market ko watch nahi kar rahe ho aur Agar Hum take profit use kar k trading Kare Tu Hamare trade Kolkata Jayegi
                        • #1137 Collapse

                          market main is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga tab hi hum real main run kar skaty hain it is best job
                          • #1138 Collapse

                            agar hum forex mai loss ko avoid karna chatey hain to hamy kam karty howe take profit ko use karna chaye is ko use karny sy hamy bonus be acha mil jata hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                            • #1139 Collapse

                              Take off 1 Ball Z imported hota hai market capital Samina ke liye Itne hum working karne ke liye predictions nikalna padta hai yeh predictions time to time working ke sath Jati Hai long time you say earning generate karne ke liye Hame market se sabse Pehle aur important Yeh analysis Nikal Na Hota Hai analysis nikalne ke baad hum Yahan Par working both ****ne ke sath easily Management kar sakte hain Jada se Jada market capital manage kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1140 Collapse

                                Dear take profit Best tool hai forex trading main jis ke madad sy hmain trading main boht faidy hoty hai masln
                                - Profit limt ka set ho jana
                                - Zaida lalch sy bach jana
                                - Trade ka auto close ho jana

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X