take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    Dear take profit aik step hai jis pe ap trading kar k aik kisam ki auto trading kar skte ho aur es ko aur aage le kar chal skte ho lehaza ap ko cahiye k ap smjho es businss ko ta k ap ko idea ho jaye k ap ne kese kam akrna hai aur kese kam waqt mai ap boht he acha earn kar skte ho lehaza ap jaise jaise es bnusiness ko sahi aur smjh k lekar chalo gy ap ko boht kch hasil karne ko mil skta hai es liye ap ko mehnat karni hai na k es business mai ap kam kar k loss kar jao forex aik behtreen business hai jo ap ko faida de skta hai bas ap ko mehnat karni ho gii apni lifeko b setkarna ho ga....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      The point in using the rules and guidelines of the Elliott Wave Theory is to know where in the overall structure is the market right now, and what portion of that motion are they most likely to capture. Traders using waves are recognized by having their preferred wave pattern, their sweet spot so to speak, that frees them from having to keep a full account of the waves in all time frames.
      • #1128 Collapse

        take profit boht zaroori option hai yeh har kisi ko zaroor use karna chain aisay logo ko zaida use karna chain jis ki investment kam hai or work b kam ya normal hai matlab wo sara din raat mt4 par baith kar seb kuch instant nai kar sakte aisay logo ko take profit stop loss zaroor use karna chain
        • #1129 Collapse

          market main take profit hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main is k up aur down ko dekh k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay it is best
          • #1130 Collapse

            Assalam o alikum dear friend me apki bat sy mutfaq hon apny bhot achi malomat shear ki hy dear mery kheyal me jaisa take loss ki importance hai trading main wese he take profit ki bhi importance hai domo account pa practice karte hoe ap take profit ko use karain apko es ki importance ka pata chal jy ga
            • #1131 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
              take profit forex trading me ek boht improtant factor hai ,, ek achy trader ko take profit ki appliction ka pta hona chayay ,, ap ki practice he ap ko ek acha trader banati hai ..
              ap ki bat bilkul sahi h agar ap forx trding m take profit ka factor use krte he to ap ko forx trading m kfi profit mil sakta h aur ap ki amount bee kfi barh jye gi jis se ap ki financially needs bhee pori ho gi.....
               
              • #1132 Collapse

                dekhay agr ap ne forex m take profit krna chhte he tu is k liye ap ka trading m experience sb se zyada hona chahiye aur ap ka trding m kfi knowledge ho jis se ap apni knowledge aur experience ka trding m use kr k kafi take profit le sakte h aur trading ka perfect analysis bee sath m krte rahe.
                 
                • #1133 Collapse

                  market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur boht hi acha profit hasil kar sakty hain so hamain market k bary main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main faida ho saky ga aur is say profit hasil karein gay it is bst job
                  • #1134 Collapse

                    market main boht hi acha profit hasil kar sakty hain aur is forex main analyse kar k hi hum achi trade karein gay aur is forex main greed ko avoid karein gay aur is forex main planing kar k hi hum real main perform karny main bi asani ho saky gi aur market main is k up aur down ko dekh k hi trade karein gay it is best
                    • #1135 Collapse

                      g han trading main take profit 1 buhat aham step hota ha.is ki madad say apki trade automatic tarikay say kud hi profit mian close ho jati ha.is liya buhat say trader ko take profit kay baray main pata hi nai hota.kay is ko trading main kis tarha say apply kiya jata ha.trading kay knowledge main take profit and stop loss ka sahi use kerna her trader ko pata hona buhat zarori ha.keu kay in kay bagar trading main koyi bi perfect trader nahi ben sakta..
                      • #1136 Collapse

                        market main take profit ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur market main hard work kar k hi hum achi trade karein gay aur market main is k up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain aur market main greed ko avoid karny main bi asani ho gi
                        • #1137 Collapse

                          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko cahheya ka hum apna trade ma take profit ka option use karna start karada q kaa ager hum take profit ka option use karta ha to es ka matlab ka profit in limit laken ager hum use nhi karta ha to per hum ko unlimited earning ho sakte ha ............
                          • #1138 Collapse

                            Take profit trading ka aik tool hy hum trading k doran trade k mutabiq tp lagatay hain tp se trade main faida ho jata hy is lie apni trading k doran tp ka istamaal zaroor krain balkay tp laganay ko apna mamool bna lain is se earning ziada achi ho gi
                            • #1139 Collapse

                              agar hum forex mai new hain to hmay take profit zaror use karna chahey q ky yai hamy nuqsan sy bacata hain yai forex mai aik factor hota hain or hum forex mai trade be kar sakty hain or investment be kar sakty hain yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1140 Collapse

                                hum jab forex ko join karty hain to hamy umed hote hain ky hum is ami kam kar ky acha bonus hasial kar saky gy fagar hamra forex mai kam kar ny ka knowledge or experience acha ho to hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hian or apne zarorto ko pura kar skaty hia yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X