aim high and work hard
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    forex treding aik buhat hi zyda hard working ka buznees hy us min Jo hard working kary ga wohi us min kamyab ho pay ga ye buhat hi zyda imported hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      G han dost forex trading ki demand hardworking hy ager ap ko ziada umeedein hein tu apko mahnat bhi ziada kerni yogi tbi ap kamyab hon gy.
      • #1173 Collapse

        Aslam o alikum janab mere khayal me ager ham forex trading ko properly seekhin iss ke knowledge aur experience ko hasil karin iss me koi be impossible nahi
        • #1174 Collapse

          jee hard work her bussiness me kerna parta hay tab hi success hasil hoti hay, forex me ziada hard work kerne se earning bhi high ho jati hai or os ke sath sath hamare aim bhi highy hoty chaly jaty hain, ager hum hard work kerty rahein to hamare sary aim poore ho sakty hain,
          • #1175 Collapse

            ji bilkul agr app ny kuch na kuch bara krna hai to app ko esy hi chalna pary ga yeh kam sahi ha iachah ai es liey smjh k kren yeh kam sahi hai hai acha hai yeh kam .....................!
            • #1176 Collapse

              G han app ne sahi kaha ha hmen is business me hemshah aim high rkhna chahe or hmen is business me mehnat se hi kam karna chahe kyun k is business me hm mehnat se kam karty hain tu hm is business se acha earn asnai se kr skaty hain or success ho sakty hain
              • #1177 Collapse

                Forex trading me koi purpose b impossible nahi Bs SB kuch ham py depend hota hai k ham isy kasy achieve krty hai aur is me koi doubt nahi k high aims achieve krny k lye hamy working b high krni chaye aur honestly krni chaye ta k ham apny aims ko pak kar sky...
                • #1178 Collapse

                  baat ye hoay kay maine jab new trading seekhi thi maoine uss time mei gold mei trading shru ki tahoai maine kuch din kamaya phr gold ki samaj he nahe arahi thi socho kuch ho kuch jata bohat loss keya esliye chorr diya gold
                  • #1179 Collapse

                    Ji han friends sirf forex hi nahi bulkeh duniya main koi bhi kam ho us main agar ap ka aim high hay to ap ko kam bhi mehnat sy karna cheyay . Isi tarha agar ap mehnat sey forex main kam karain gey to ap zarur kamyab hun gey .
                    • #1180 Collapse

                      yes if you have good control on your mind then you can make a good trade is kaam k liay hamara mind kafi hard working krny vala hona chahye kun k is main hamarai luck k sath hard work b hai dear
                      • #1181 Collapse

                        Unfortunately, such examples are more and more with each year. In general, I would recommend not to speak to these managers, because they essentially to our problems and the level of trade, it is important that, if we threw the money into the account
                         
                        • #1182 Collapse

                          jnab hum jab traidng karty hain to huamin is main loss b ho sakta hay or huamin is main profit b ho sakta hay or huamin is main agr success hasiul kanri ahy to huamjin is main hard work kar kay huamin is main profit hasil karna ho ga ta kay earning hasil ho
                          • #1183 Collapse

                            G agr forex trading mein aim high ho aur forex trading mein hardwork kia jaye aur forex trading mein mehnat aur hardwork kar k forex trading mein knowledge aur experience hasil kia jaye aur forex trading mein achi learning hasil ki jaye tu forex trading mein acha profit earn kar sakty han
                            • #1184 Collapse

                              G han app ne sahi kaha ha hmen is business me mehnat se kam krna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business se achi earning asani se kr skaty hain or success b hm tb hi asani se ho sakty hain is business me
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                G han app ne sahi kaha ha hmen is business me mehnat se kam karna chahe agr hmen is business me achi earning krni ha tu kyun k is business me hmen achi earning se hi is business me hm asani se success hasil kr skaty hain or apna career b bana skaty hain asay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X