importance of practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2296 Collapse

    Practice makes a man perfect, Forex trading main perfection gain krne k liye practice bht e zeyada zaruri samjhi jati hai. agar ap chahty hain k forex trading main achi earning krain to apko zeyada se zeyada demo account main apni skills ko polish krne k liye practice krna hogi. agar ap ye kr laity hain to ap top earning traders main shamil ho sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2297 Collapse

      Forex trading main paractice buhat zaroori hey jab tak ap forex main demo account main paractices nahi karin gy tab tak ap achy trader nahi ban sakty or ap ko trading main achi pakaerr nahi hogi us ley jitna ho saky demo account pay paracties karin or forex trading main grip mazoobt karin pher sp ek achy trader ban sakty hain
      • #2298 Collapse

        Practice ki forex trading mein bahot ziada importance hae kiunk forex trading mein jo admi achi planning k sath trading karta hae to forex trading mein kafi achi earning kar leta hae.
        • #2299 Collapse

          Yes forex tradimg main practice ki bhot ziada importance hoti hai or jo trader practice karty han wo kamyab rehty han or jo mehnat nahe karty wo nuksan main jaty han is lye humen practice k sath sath hard working karne chaye
          • #2300 Collapse

            ye baat to ap nay kai tafa suni ho gi k prectices make the man perfect to ye baat kahan tak teek hai is ka idea mujhy ye hai k is baat pay agar hum amal krna start kr daity hain to hamara kaam kafi asan ho jata hai
            • #2301 Collapse

              jnab hum jab trading karty ahin to huamin is main loss b ho sakta hay or huamin is main profit b ho sakta hay or huamin is main agr loss nai chhaiye to huamin is main achy say practice kar kay is main traidng main kam karna ho ga earnign hasil ho
              • #2302 Collapse

                Practice is always plays a vital and key role in the success of a person. Traders need to be hard worker for success and sense of hard work in forex trading is practice. More practice more achievements so give your time to trading for the forex practice.
                • #2303 Collapse

                  G han app ne sahi kaha ha hmen is business me hmeshah practice se hi kam krna chahe kyun k agr hm is business me achi practice k sath kam karty hain tu hm is business me success ho skaty hain asani se isi liye hmen chahe k hm practice se hi kam kiaa kareen
                  • #2304 Collapse

                    dear kisi b trader ko aik acha trader banny k leay zyada sy zyada practice kerni parhti hy,,, aur yeh practice ham demo accounts pay ba-asaani ker skty hain,, aur apna exp gain ker skty hain..ham jitni zyada practice kerain gy utna hi profit earn ker skty hain
                    • #2305 Collapse

                      thk bt kahi apny dost mai apki bt sy agree krta hun 100%, mai khud b new trader hun aur abi tk demo practice krta hun abi tk learning krha hun aur sary new traders ko b yhi kahunga k tb tk practice kren jb tk ap perfect na hojaen blkl
                      • #2306 Collapse

                        Forex trading mai apko chahye ke patience ke sath kam kerna chahye ager ap is mai patience sai kam nai karo ga tu ap nuqsan ker do ga is liya soch smj ker kam karin
                        • #2307 Collapse

                          forex trading main practice ke bhot zada importance ha ager ap forex trading main acha kam karna chata haan or zada sa zada apna profit earn karna chata haan tu phir ap ko zada sa zada forex ke practice karni hu ge is leya practice must ha.
                          • #2308 Collapse

                            G han forex trading ma practice karna bhot zarori hai,,without practice forex ma success hasil karna bhot mushkil hota hai..forex ma real trading start karne se pehle ache tarah practice karna chayhe aur trading skills seekna chayhe..
                            • #2309 Collapse

                              G ap ki baat theek hy k forex trading mein profit earn karne aur kaamzab trader banny k liye forex trading mein achi learning aur practice ka hona buht zaroori hy agr hum demo account par ziada se ziada practice karen gay tu hum forex trading mein achi learning hasil kar sakty han aur forex trading mein profit earn kar sakty han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2310 Collapse

                                yes dear frorex main ham jitni menat krain ge otni hi is main earning bi krain ge or hr kam ko practice kr k he shoro krna chahiya pir he ap kamyab

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X