importance of practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2146 Collapse

    paractice forex trading business main bht ziada important hay hamain bht ziada hard work karna chahiye or hamain learning karni chahiye so hamain hard work karna chahiye or hamain bht ziada paractice karni chahiye so hamain mehnat karni chahiye tab hi ham earn kar sagtya hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2147 Collapse

      Teach yourself from the start to trade normally and do not rush. You have time to earn more and the market will not escape anywhere. And work from the trading system.
         
      • #2148 Collapse

        forex trading mein practice ki itni zyada importance hoti ha k mujhy nhi lgta k jb tq ek trader forex mein practice nhi krta wo forex trading mein success hasil kr skta ha forex trading mein success hasil krny k liye practice bohat zaruri ha.
        • #2149 Collapse

          forex men practice ki bht zada ahmeat ha us k lye ap ki jitni zada practice ho gi ap ko utna hi fida ho ga ap ki earning achi ho gi us k lye ap ko chye k ap demo account par practice karn practice sy loss k chance kam hn gn
          • #2150 Collapse

            See Forex Trading Mai PRactice se murad hai K Demo acccont mai practice jeee hawn Bilkul maai aaap ko batadun k demo acccount mai trading ka jo jo benefit milta hai wo aap kahin se b nh lesakte kindly demo acc mai account banaye or practice karein
               
            • #2151 Collapse

              Bataaane ka maqsad yeh nahi k aap practice karein hawn aaap practice karein magar Demo Acccount mai INsta Forex K Demo accc mai Q K Practice karne se he sekheinge dekhne se nahi aand hawn practice makes men perfect!
                 
              • #2152 Collapse

                Bilkul sahi kaha bhai ap ne jab tak hum demo account pe practise nahi kren gg taining nahi kreb gt tab tak na to hum achi tarha train ho payngy na hum kamtab ho payn gy is liye training krni chahiye
                • #2153 Collapse

                  g ap ko me ye bata don k ap ke trading me jitne zeada practic ho ge apko utna he zeada profit ho ga kun k practice ka sath he ap ka experiance bhe bahrta jata hay so keep it up.
                   
                  • #2154 Collapse

                    "

                    kisi b kam main kamyabi hasal karny k layia practic ko bhoot amiet hasal ha jb b ap kissi kam ko bar bar karain gay to wo kam apk layia asan ho jay ga chay wo kitna he muskil ho ishe tarha ap forex main practic kar k is main kamyab ho sakty hain.

                    "
                       
                    • #2155 Collapse

                      "

                      Dear har cheez main acha or best banne k liyeh practice zarori hoti hai forex main practice wese hi zarori hai jese kisi match se pehle players practice krte hai or apne dil or dimag ko khel k liyeh tayar krte hain.

                      "
                         
                      • #2156 Collapse

                        "

                        kisi b kam main kamyabi hasal karny k layia practic ko bhoot amiet hasal ha jb b ap kissi kam ko bar bar karain gay to wo kam apk layia asan ho jay ga chay wo kitna he muskil ho ishe tarha ap forex main practic kar k is main kamyab ho sakty hain.

                        "
                           
                        • #2157 Collapse

                          "

                          Dear har cheez main acha or best banne k liyeh practice zarori hoti hai forex main practice wese hi zarori hai jese kisi match se pehle players practice krte hai or apne dil or dimag ko khel k liyeh tayar krte hain.

                          "
                           
                          • #2158 Collapse

                            Forex trading aik online world wide business hai aor aik best earning place hai every person k lye es lye forex me best earning krny k lye ap k pas best practice ka hona very important hai ap ye practibe demo acount py easly kr skty hain aor learning experience hasil kr skty hain forex me best rich business man bunny k lye practice boht important hai
                               
                            • #2159 Collapse

                              parctice ki importance boaht zyda hai .q k jitny ham practice krain gy utny ham apny skill main zyda clear ho gy or utna hmain zyda experince ayin ga. is lai hamain practice kriny chahan or apny ap ko up to date rakhan b lazmi hai. taky market ki complete awareness hoty rahy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2160 Collapse

                                forex trading main practice ki bht zada ehmiyat ha hmain es ko lazmi main apny mind main rakhna chiya ha k agr agr forex main success chaty ho to sb sy zada focus apna learning r us k bd usi learning main practice pr rakhna chiya ha r us practice sy apny experience main azafa krna chiya ha hmain ta k forex main b successfull ho sakian
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X