greed enemy of every trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1711 Collapse

    G Han Bhai Agar Forex Me Koi lalach karta hai to us ka loss hi loss hota hai aor wo kuch bhi nahi earn kar sakhtey hian......
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1712 Collapse

      lalach 1 trader ki sb sy bari kamzori he forex main lalach ka to sawal he peda nhi hota is sy ye hota he ky 1 trader kuch choti trade regular win karta he ho wo sochta he ky usy sari trading aa gaye he to wo yakdam bari lot lagata he is ki waja sy wo sabkuch loss kar jata he is lye forex main lalach ki koi jugah nhi he.
      • #1713 Collapse

        greed enemy of every trader
        Assalamu Alaikum friends main senior member se puchna Chahta Hoon ke grid and me over be treated ke baare mein Mujhe thoda sa Bata De Zindagi redmi overview taters ka matlab lalchee Dushman Har Waqt Karta rehta hai lekin mujhe Kiska Chehra ab main lucky please mujhe Uske baare mein Bataye
        • #1714 Collapse

          ahahahah han g lalach boht hoti hy trades m khas tor par jo new aaty hyn etna profit dykhr k un boht lalach ajati hy r pir wohe lalach unhen doba dyti hy to lalach par ap control kryn
          • #1715 Collapse

            is forex main learn kar k hi hum sucess hon gay aur market main greed ko avoid kar k hi trad ekarni ho gi ta k hi hum run karein gay aur market main demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur market main greed ko avoid karna ho ga ta k loss kam ho saky aur market main planing kar k hi trade karni ho g ita k achi trade karny main koi bi mushkil na ho saky gi
            • #1716 Collapse

              forex trading main agar hum lalach karen gay to ye lalach humary liey bohat nuqsan dai hoti hay so humay chahiey keh forex trading main sabar kay sath kam karen aur esmain kisi kisam ki tezi na karen kyun keh es waja say hum market main earning karny ki bijaye esmain loss kar sakty hay humay mehant karni chahiey
              • #1717 Collapse

                boht sya log is main greedy ho kar kay kam karty hain kay market main enter hoty hain kay humain ziada profit hail karna hay is main agrkm profit hota hay to trade ko or lagty hain kay humain is say b ziada profit hasil ho sakay is tara trade karny main nziada kay chakr mani loss karwa bethty hain to humain greed ko avoid kar kay market main kam karna hoga
                • #1718 Collapse

                  jo logh yahun is forex tardign bzunees maain gareed karet hyn to mera kahyl hy kah un logun ko is bzunees maain yaun paar buaht hi zyad loos hoat hy mere bahi maain ne bhi si bzunees maain yahun paar buaht hi zyda loos kiya hy gareed kar ke lie hum ko si bzunees maain is see doo rhi rehan cahye
                  • #1719 Collapse

                    Right, lalach burri bala hai, greed se ham trading men kabhi bhi succes ni ker sakte hain agar hamen aik do bar profit ho bhi jay to ham next time men apne profit k sath apne capital ko bhi loss krte hain, isliye hamen trading men greed ko avoid krna chahiye aur mehnat se kaam lena chahiye ta k ham trading men succes kr saken, trading k liye knowledge aur experence chahiye trading greed se ni hoti hai.
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #1720 Collapse

                      greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur market main rules ko follow kar k hi hum run karein gay aur market main up aur down ko dekhan ho ga tab hi hum sucess hon gay aur market main loss say bachny k liye bi learning karni ho gi
                      • #1721 Collapse

                        sir forex ma agar ham greed krty ha to us ma hamra hi loss ha uski waja ya ha kay ham lots size ziada laga dety ha lakin hamay market ka pta nai hota ha tp greed ki waja say market opposite move kr jati ha jis ki waja say hamay loss ho jata ha islay forex ma apko aek acha trader banay k liye apko mehnat krni chahiye or greed nai krni chahiye
                        • #1722 Collapse

                          hum is main greedy ho kar kay kam karty hain to trade karna kafi risky ho sakta hay is main humain kafi mehnat say trade karna ho gi ta kay kam karna humary liye sai ho sakay is main agr sucess hasil karni hay to is main low risk main kam karna ho ga demo ka use kar kay achy say kam karna ho ga
                          • #1723 Collapse

                            greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur knowldge acha ho ga tab hi hum acha earn karein gay aur har koi is main kam kar k boht hi acha earn kar sakta hai so hamain is main acha profit hasil ho saky ga
                            • #1724 Collapse

                              g han greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur har koi is main kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain so hamain is main learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain experience hasil ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1725 Collapse

                                Yahan Par aapke liye laalach sabse bada Dushman hai yeh laalach aapko kabhi bhi yahan se earning nahi karne Degi agar aap yahan se earning karte hain toh laalach aapko Yahan Par control wala business nahi de sakti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X