greed enemy of every trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1756 Collapse

    han dear apki bat bulkul theek hai ap jb ktni bhi trading karty ho to be honest with, what you expect agr apny aisa nh kia or mazeed lalach me agai to hoskta hai apko oska bht bharra loss ho ya faida ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1757 Collapse

      markt main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main achy say perform karein gay aur is main greed ko avoid karein gay tab hamain is main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earning ho
      • #1758 Collapse

        is bat me koi shak nai he k lalash bohat bari bala he is se bach kar rehna chahiye or agar ap greed se kam len gey to ap ko trading me bohat loss ho sakta he or poori zindagi k liye pachtawa bhi ban sakta he lekin agar ap greed ko chor kar apni practice or experience se trading karty he to ap ko loss kam or profit zayada hota he jis se ap apna future safe kar sakty hey.
        • #1759 Collapse

          g bilkul forex treding m hr treadr hi greed krta hy k hmy zyda sy zyda profit earn ho jb k wo ye nhi janty k forex treding m loss phly hy r profit bad m es liy hmy es m greed nhi krna chahiy q k greed pepol yeni lalchi logon k liy forex m koi jagah nhi .
          • #1760 Collapse

            g brother me apki is baat say agree krta hu q k har banda sochta hai k wo ye b kar lay wo b kar lay or kisi tarha say cheat kry lekin aisa nhi chalta k ap apny hisy ka kha k dosro ko ye btao k meny kuch b nhi kia
            • #1761 Collapse

              G brother ap ki bat sahi hay greed kahen na kahen har shaks main thory bohot zaror hoty hay magar kameyabi keleye aoki mahnat ap ka knowlldge aur ap ka expereanse kam ata hay ges say ap ak kameyab trader ban sajty ho
              • #1762 Collapse

                forex mai greed hamara sub sy bara dusman hain jab hum forex mai kam karty hain to hamy bonus milta hain lakin kuch traders lalach mai aa jaty hain or zada paisa hasial karny ky chaker mai over confidence mai kam karty hain or unhy loss ho jata hain or is mai market mai ka koi qasur nahi hota is liye hamy is ko avoid karna ho ga
                • #1763 Collapse

                  jab hum forex mai kam karty hain to hamy bonus milta hain lakin kuch traders lalch mai aa jaty hain or zada paisa karny ky caker mai apne galtiyo ko ignore karty howe over confidence mai kam karty hain or unhy loss ho jata hain or is mai market ka koi qasur nahi hota forex mai loss ko avoid karny ky liye lalch ko be avoid karna ho ga
                  • #1764 Collapse

                    greed he haai jo sb traders ka bhht he bara dushmaan haiis ke wajaha se hum apna profit bhe aur us k sathsath apnaai accnt k balanxe se bhee nuqsaan kr detai haain bhtt dfa aisa hoota hai k hmaain trade mein profit ho rha hota haai aur closing time ata haai to hum smjhtaai haain kia pta thora aur krain aur thoora aur fida hoo pr aisa nhee ho sktaa hoota aur trade mein loss mein chale jate haain
                    • #1765 Collapse

                      forex mai jo log kam akrty howe apny lalch ko qabo ma nahi rahkty unhy loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota hamy lalch ko avoid karna ho ga pher he hum loss ko avoid kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
                      • #1766 Collapse

                        Assalam alaikum dear ap ke bat main koi shak nea hai ka greed her trader ke dushman hoti hai kiun ka agr ham trading main greed krta han tu ham ko lose ho jata hai kiun ka lalch buri chez hai aur jis business main bhe lalch ho wo kabhe taraqi nea krta us lya ham ko greed sa bahut dor rahna chaya ya he best hai
                        • #1767 Collapse

                          Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h dear brother ap ne bilkul sahi kaha h k greed hr trader ka sb se bra dushman hota h is liye hmen forex me kbhi bhi greed ni krna chaiye balke hmen practice krni chaiye aur experience hasil krna chaiye jis se hmen profit hasil ho ga
                          • #1768 Collapse

                            jab bi hum honesty say kam karty hain toi hamain faida ho saky ga aur is foex main planing kar k hi trade karni ho gi aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum runn karein gay aur sucess hon gay
                            • #1769 Collapse

                              Re: greed enemy of every trader

                              ji janab apne bilkul thek baat ki hai mein apki baat se aghree hon ke hukmen forex tradinge meiun lalach se bachna chahey or humen forex tradinge businece mein kamajb hone keleye puri mehnat se kaam karna chahey or eik acha tradere banane keleye praktice bohat zarori hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1770 Collapse

                                Re: greed enemy of every trader

                                Forex ma greed aisa factors hy jo ap ko loss e da ga,, kun k greed Ke waja ap big risk lo gy ,,or risk jb laty ko ap money management ko avoid krty ho,, so greed jasy factors ko apna treding setup ka hesa nae bana, ,so freely treading krni hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X