Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

    Assalamu Alaikum doston Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne Kiya Garam Fox business ko jaldi sikhana chahie To Hamen Kitna Waqt lagta hai der member Agaram Forex ko jaldi sikhana chahie To Hamen kam se kam 1 ya 2 month lag sakte hain Agar Ham confidence hokar kam kar sakte hain to aise Ham Achcha profit Jarur Kama sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

      Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge dear friends Agar Ham demo account per practis Karte Hain To Ham 3 months Mein Forex trading per kam karne Ke Kabil Ho Jaate HainBusinessman gain or loss to hota rahata hai lekin Hamen loss hone par Himmat Nahin Har Jaani chahie balke Hamen Pahle Se Jyada mehnat Karni chahie aur Apna Jyada Se Jyada time Apne work per spend karna chahie Jab Ham Himmat Haar Ke kam karna Chhod Dete Hain To Hamen na Kami ka Samna karna padta hai jo log apni hardworking rakhte Hain Wohi success Hasil kar sakte hain Hamen Forex trading per many management aur time management Karke Hi Kam karna chahie Agar Ham money management aur time management Karke Kam Nahin Karte Hain To Ham profit Nahin Hasil kar sakte hain isiliye sabse pahle manage karna bahut jaruri hai aur Jyada profit Hasil karne ke liye hamare pass Jyada bonus Hona jaruri hai tab hi Ham trade Laga Ke Jyada profit Hasil kar sakte hain demo account per practis karna bahut jaruri hai

      اب آن لائن

      Working...
      X