Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?
    jawab aap ki samajh par munhasir hai ke fariks ki terhan hai. agar aap fariks ke baray mein jo kuch samajte hain woh aik pipe pipe khail hai, jaisay aap samajte hain ke fariks par qeematon ki naqal o harkat ka andaza aasani se lagaya ja sakta hai to aap ko internet par muft sazshi thyori mazameen ko parhnay ke liye sirf 15 minute ki zaroorat hogi. lekin aam tor par am si aur aap ke dar al hakoomat ki tabahi ke sath khatam hota hai.

    Aekin agar aap ke ghair mulki currency ke baray mein samjhna mukammal hai aur aap yeh samajte hain ke forex sust hai, aur is ki naqal o harkat se hamein macro economic ko samajhney ki zaroorat hai to phir macro economic reports ki bunyadi bate seekhnay mein aap ko kam از kam 3 mah lagen ge, aur aap ko Umar bhar ki zaroorat hogi apni tjzyati salahiyaton ko farogh dena hoga forex par.

    Agar aap is terhan sochte hain, aur aap fariks se aasani se doulat mand ho saktay hain to yaqeenan aap ko kuch seekhnay ki zaroorat nahi hai. aap ko sirf aik sazshi theroy ko samajhney ki zaroorat hai jisay aik middle askolr bhi 15 minute mein samajh sakta hai. taham, yeh haqeeqat nahi hai aur aam tor par aap pipe pip game se phas jatay hain aur aakhir mein aap ko b_hav wali position ka size kholnay ka lalach hota hai jab taq ke aap ka daralkhlafh khatam nah ho.

    Lehaza, ghair mulki currency ko sahih tareeqay se seekhna shuru karne ke liye, zail mein kuch usool betaye gaye hain jin par amal kar saktay hain.

    Click image for larger version

Name:	wakttt.png
Views:	1
Size:	54.1 کلوبائٹ
ID:	12471350

    Forex trading ke qawaid sekhen.



    Sab se pehlay, bunyadi qawaneen jaisay boli aur poucheen, tajzia karen, aur currency ke tabadlay ki shrhon mein tabdeelion se munafe ke liye mukhtalif tareeqon ya tijarti tareeqon ko jaanen. forex doosri currency ka barah e raast aur naqad tabadlah hota hai. misaal ke tor par eur / usd misaal ke tor par, agar" bechna" hai to is ka matlab hai" euro bechen aur back waqt dollar khareedain".

    Doosri taraf," khareedna" ka matlab euro khareedna aur back waqt dollar farokht karna hai. jab currency kamzor ya mazboot hoti hai to yeh namona ghair mulki currency ke taajiron ko munafe bakhash banata hai. bunyadi qawaid ka mutalea karne ke baad, aap ko mukhtalif awamil ka pata chal jaye ga jo currency ki qeemat mein tabdeeli ko mutasir karte hain. is terhan ki cheeze, bohat se ibtidayi abhi taq uljan mein hain, lehaza apne ilm mein izafah karne ke liye Google ko parhnay aur talaash karne mein susti nah karen.

    Forex tajzia karne ki mutadid tknikin sekhen.



    dosra,
    ghair mulki currency ke baray mein maloomat haasil karne ka tareeqa ghair mulki tajzia karna hai. teen taknik jin ka istemaal kya ja sakta hai, yani market ke jazbaat, bunyadi usoolon aur takneeki tajzia. market ke jazbaat ke tajzia ka maqsad market ke shurka ki aksariyat ke rujhan ka taayun karna hai.

    Mazeed yeh ke currency ke utaar charhao par asr parney walay awamil ki bana par bunyadi taknik ka tajzia kya jata hai, aap aalmi krnsyon ke tabadlay se mutaliq ghair mulki currency ke news calendar par iqtisadi adaad o shumaar par khabron ko bhi dekh satke hain, misaal ke tor par, is ke an f pi ke sath Amrici currency ki khabrain, agar asal adaad o shumaar hon to misbet to Amrici dollar mazboot karen ge.

    Forex forum mein shaamil hon.



    Forum maloomat, ilm aur tajarbaat ke tabadlay ke liye aik forum hai.
    sirf ghair mulki currency seekhna kaafi uljan mein ho sakta hai, lehaza agar aap apne ird gird ghair mulki currency ke tajir baradri mein ya online formon mein shaamil hokar dost banatay hain to yeh bohat aaccha hai. lehaza, naye dost bananay ke ilawa, aap ko dosray tijarti doston se bhi naya tajurbah aur ilm haasil hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

    dear friend forex trading aik complicated business ha isko learn krna asan kam nhi ha keun k forex trading ko learn krnay k liay bahot time dena prhta ha aur demo account pa bahot ziada aur achhi practice kr k ap forex trading ko learn kr sktay hn tb ja kr ap forex trading sa achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

      Mere Khyal Mein kam se kam free yaar isiliye Garam Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha profit transfer karne ki koshish Karna Hai To Hamen chahie Kya Hamesha minut Karen experience ke sath work Karen Kyunki Jitna chahta hun Sare Manata experience ke sath work karte hain itne deta hun main padh sakte hain Agar Ham Forex Mein mehnat ke sath work nahin kar paate aur ek Achcha karo fatafat karne ki koi bhi nahin kar sakta to make trailer Bhi Nahin
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

        Ji han bilkul apne kam ko pura karne ki koshish kariye Paras ko jaldi sikhane mein hamen bahut lag sakta hai isliye Ham apni kam ko jald pura karne chahie jaoge Jo log Forex koshish kar Kam nahin karte hue kabhi bhi acchi kamyabi answer nahin karvate unko kabhi kuchh nahin hota isliye paida Karne ke liye Amal karne ki koshish karna hogi bhi acchi ho aur aap achcha result
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

          Ji han bilkul Hamen jaldi Apne Karm ko sikhana chahie Har Waqt Hamen kam se kam per 7 8 ghante Dena chahie Apne kam ko pura karne ki koshish karne chahie Kyunki Forex ko Vahi log Aage Lekar Ja sakte hain Jo Iske samajhne ki koshish Karte Hain Is per mehnat karte hain mehnat na karne wale log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte unko kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin Hoti kamyabi Hasil karna hai to work Kobita banana hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

            Kam se karne ke liye hamesha use pahle is ke rules ko follow karna chahie aur ismein Kam Karne ka tarika pata hona chahiehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye Ham yah sari chij Sikh lete hain tab Ham kamyab ho jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

              Jahan aapki baat bilkul theek hai ki hamen Forex mein jaldi samajh mein kitna time lagta hai main main aapko batana chahta hun ke Forex mein 6 month ka time lagta hai kyunki Ham senior member se help bhi le rahe hote Hain aur unse se ek de rahe hote hain to isliye hamen time lag jata hai to fir Ham jakar usse samajh sakte hain aur ismein ham zyada se zyada post karte hain kyunki hamen experience aur knowledge house hota hai to phir Ham forex ko samajh jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                Assalam o alaikum ji to janab jo log bhi forex mien kaam krte hien to un ko serious ho kr iss forum mien mehnat krni chahie wese to koi bhi business ho uss mien jitna bhikaam kia jai hum log siekhte rehte hien aur forex to business hi bahut wasie hai iss ko to samajhne mienkafi time lagta hai lekin iss forum mien mehnat k saath kaam krne se jaldi hi earning hasil krne k qabil ho jate hien lekin iss mien hum jitna zyada kaam krte rahien ge iss ko siekhte rahien ge aur zyada se zyada profit hasil kr lien ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                  Forex ko agar hum time den gy tu hum as men kam karna jaldi nsekh jayen gy ur agar jhum as men time nahin den gy tu huhm kamyaby hasil nahin kar saken gy balkeh hum forex men nakam ho jayen gy as lai hamen jaldi kay sath kam nahin karna chahie kun kay ofrex men kam karna asan nahin hy as men hum saber kay sath kam kar kay achy earning hasil kar skaty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain balkeh hum forex men nakam ho jaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                    aap ki baat bilku thik hai kay aap forex mai kaam karna chatay hai tu phelay eski informatin lo phir seeknay kay liy taar ho aap forex kay faidy aur noksaan kay bary mai pat lazmi kary ye aap kay liy thik rhe ga aap jo bhi kaam kary phely uskay bary pata kary kay ye koi jhoot hai nahi phir aap kaam kar sakty hai aur forex mai seeknay kay liy time ziyada nahi lagta ye bas thori koch sumaj aye aap ko sub maloom ho jai ga aap ko seekny kay liy koi problem nahi ho gi bas aap jab seek kar jab kaam kary gay tu aap ko tab forex ka pata chaly ga kay kiy cheez hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                      Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Mere Khyal Mein kam se kam free yaar isiliye Garam Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha profit transfer karne ki koshish Karna Hai To Hamen chahie Kya Hamesha minut Karen experience ke sath work Karen Kyunki Jitna chahta hun Sare Manata experience ke sath work karte hain itne deta hun main padh sakte hain Agar Ham Forex Mein mehnat ke sath work nahin kar paate aur ek Achcha karo fatafat karne ki koi bhi nahin kar sakta to make trailer Bhi Nahin............stay home stay safe and keep doing your best 💕
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                        Forex trading business Aik worldwide online business hai aur forex Aik mushkil business hai forex business mein hum ko kabhi bhi jald sekhne ki koshish nahin karni cahaiye forex business ko hum kabhi bhi jaldi sekh bhi nahin saktay kiok forex business Aik worldwide online business hai aur is ki learning knowledge aur experience bhi worldwide hota hai js ko hasil karne kay leye buht ziada waqt ki zaroorat hoti hai hum forex business ko forex market ko ziada se ziada waqt dain gey tu hi forex business ko sekh saktay han
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                          Der member Kuch Kaha Nahin Ja sakta ki Ham Forex ko kitne Dinon Tak Sikh sakte hain Agar Hamare andar confidence Hai Ham continents ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham forex business ko jaldi Sikh Jaenge lekin Agar Hamare andar confidence mein hi hai to Ham usko kabhi bhi nahin Sikh Sakte iske liye Hamen bahut jyada time ki jarurat hoti
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                            Assalam o alaikum ji forex axha forum hai iss ien mehnat krne waloon klie bahut hi zyad earning hai lekin hamien iss forum mien jaldbazi nahien krni chahie hamien iss mien soch samajh kr hi kam krna chahie iss forum mien zyada se zyada time invest krna chahie aur din raat mehnat k saath kaam krna chahie jab hum log iss forum mien mehnat k saath kaam krte hien aur learning ko bhi use krte hien to us se hum log jald hi earning hasil krne k qabil ho jate hien.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko jaldi seekhnay mein kitna waqt lagta hai?

                              Walaikum salam Forex member apne bilkul sahi baat nahin aur bahut important information chale gaye the jab Ham forest ko dikh rahi hote hain to usmein kitna time lagta hai yah insan par depend karta hai ki vah Forex chart kitna serious hai jo log forest per serial super apne kam ko complete kar rahe hote hain aur unka mind sahi chalta hai vah Forex ko jaldi Sikh jaate hain lekin kuchh log jo forest per time pass kar rahe hote hain vah for itni jaldi understand nahin kar paate

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X