Mistakes ko remove Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mistakes ko remove Karen

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form per post ke andar mistake ko remove Karen agar aap Logon Forex form per post ke andar mistake ko remove Nahin Karenge aur post ke andar mistake karte rahenge to aap ka account Ban Ho Jaega isliye Jyada Se Jyada Apne account ko safe rakhne ke liye koshish karen ke post ke andar mistake na hun aur aapki post quality wale hun jitne Se Jyada aap Forex form post quality wali Karenge aur forex form per post ke andar mistake Nahin Karenge utani Jyada aap Forex form Achcha bonus hasil kar sakte hain aur kamyab Businessman Ban sakte hain isliye Jyada Se Jyada forex form per practice ke sath kam Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mistakes ko remove Karen

      ji han bilkul aapane acchi baat ki hai ki hamen apni mistake ko remove karne ki koshish karni chahie kyunki jis member ke mistake hoti hain usko post acchi quality ki post nahin hoti aur trading mein mistake karna bahut badi galti hoti hai kyunki yah aisa business hai ismein Jara si bhi mistake se bahut hi bhi loss ho sakta hai isliye hamen apni mistake ko remove karne ki koshish karne chahie tabhi Ham kamyab honge jab hamara work achcha hoga
      • #18 Collapse

        Re: Mistakes ko remove Karen

        Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab umada khairiyat se Honge friends mistakes ko remove Karen agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamesha koshish karen ki aapsy kabhi kabhi bhi mistake Na Ho posting main bilkul bhi mistake na Karen mistakes ko remove Karen acchi quality wali post Karen Achcha kam Karenge to Achcha profit Hoga Jab Bhi aap trading kar rahe ho to aapko chahie ki aap Hamesha dekhbhal kar kam Karen bilkul bhi mistake na Karen Kyunki trading Mein mistake ki Koi gunjaish Nahin Hoti isase aapko Loss ho sakta hai aapka account bhi wash ho sakta hai koshish Karen k mistake bilkul Bhi Na Karen
        • #19 Collapse

          Re: Mistakes ko remove Karen

          Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai hamen apni mistakes ko remove karna hoga aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai is platform Mein Jab Ham koi bhi mistake Karenge To ismein hamen nuksan hone ke chances Hote Hain.
          • #20 Collapse

            Re: Mistakes ko remove Karen

            Mistake ko remove kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap say Jo bi mistake hoti hai tu aap ko un ko remove Karna chaiy jab aap mistake ko remove kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap mistake ko remove nhi kray gay tu aap ko kamyabi nhi hoti iss Lia aap ko apni mistake ko remove Kar ka kamyabi hoti hai
            • #21 Collapse

              Re: Mistakes ko remove Karen

              Ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business mein aap apni Hone Wali mistakes ko remove karne ki koshish karen Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain Kyunki agar aap apni mistake se learning Hasil Nahin Karenge to aapko is business Mein successful hone ka mauka Bhi Nahin Mil Sakta
              • #22 Collapse

                Re: Mistakes ko remove Karen

                Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai aapko mistakes ko remove karna hoga*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi apni mistakes ko trading Mein remove karen to aapko ismein advantage hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: Mistakes ko remove Karen

                  G bilkul apni mistake ko remove karin
                  Pakistan Forex Forum per ap hardwork krta hain
                  Agr ap say mistake ho jati ha to os ko phly remove karin
                  Sb say bari mistake spelling ke hoti ha or Copy past ke in dono mistake say aviod krna zrori hota ha
                  Thank You...***
                  • #24 Collapse

                    Re: Mistakes ko remove Karen

                    Assalam o alaikum Jesa k thread ma aik member na bataya ha k Forex forum main posts krny se pehly ap apni mistakes ko remove krien. Forex forum main posts krny py apko bonus dia jata ha jb ap Forex forum main posts kr rhy hoon to post submission krny se pehly aik dafa lazmi parh lein aur jo isme mistakes hoon usko recover kr lein aur mistakes ko remove kr k posts krein.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Mistakes ko remove Karen

                      Hello dear kaise hain aap sab ji bilkul aapane pahle kaha ke hamen apni mistake kormo kar dena chahie hamen apni mistake ko khatm kar dena chahie agar Ham apne se ko ignore karta hai aur apne bacche ko control karne ki koshish nahin karenge to hamen achcha banaa sath nahin hoga agar Ham forest fire mein jyada se jyada kamyabi Hasil karna chahte hain aur jyada bolna sar karna chahte hain to hamen apni mistake ko control karna hoga unhen no nahin karna hoga agar Ham apni mistake ko ek control kar lenge to hamen jyada banana shuru hua jaise Ham jyada profit hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X