Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

    Walekum assalam for a member of the bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share Kiya ki jab Ham forest per kam kar rahe hote Hain to hamen bahut acchi income mil rahi hoti hai ham log yah kahate Hain ki yahan per acchi income nahin milati yahan per bahut time per jaaye ho jata hai aisa nahin hai Forex kisi ki hardworking ko apne pass nahin lagta for aisa business hai jismein jyada hardik working karte hain apni Dada aapko income mil rahi hoti hai isliye aap pareshan hone ki vidhi for extra hard working Karen Taki aapko achcha profit mil sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

      100 kg Jata Hai Aage Honge Kamyab gana chahie Kyunki Jo log mehnat karte hain vah log kam ho Jaate Hain isiliye main jaaiye mehnat Karte Rahen koshish Karte Rahe
       
      • #18 Collapse

        Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

        Forex earning ka best platform hai jo log Chahte Hain Ki vah morning Ke Kabil Ho Jaaye unko chahie vah Forex ko duaaen kar le Kyon Kiya Karo Forex to join Karenge to Inshallah kamyabi mil Jayegi
         
        • #19 Collapse

          Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

          Assalamu alaikum dosto Forex bahut achcha business hai ham es sy bhut achi earning hasil kar skty hain. Vahi log jo Forex mein mehnat Nahin karte kahate Hain ki Forex mein Main earning Nahin hai. Agar hamen Forex mein running karni hai to hamen chahie ki ham mehnat se kam Karen hamen chahie ki ham Apna daily work daily complete Karen jab hamari weekly post Hain acchi hongi aur quantity bhi reliable hogi tab hamin acha bouns hasil hoga .agar mehnat nahin karin gy to kuch bhi hasil nahin ho ga .
          • #20 Collapse

            Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

            Salam Walekum hello everyone dos Kaun Kahta Hai Ki Forex trade Mein munafa Nahin Hota Joan junior member kam bolna suthane ki vajah se aur kam mehnat karne ki vajah se na kam ho chuke hain vah hi member Aisa Kahate Hain aap apne kam ko kam samjhe aur acchi se acchi post Apne knowledge aur democratic ki vajah se Ja sakte hain ton kaise hain aap ummid kar do aap sab khairiyat se Honge
            • #21 Collapse

              Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

              Ji han bilkul kahate Hain instaforex mein kamyabi Hasil nahin hoti kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karenge to kamyab ho sakte hain mehnat nahin to kamyabi mumkin nahin banai ja sakti isiliye rolls these rules rules ko agar ignore karke kam karne ki koshish karte Hain to hamen kabhi kuchh bhi paida ****l nahin hota Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho paate hamen kamyab hone ke liye proper worker tha Jo Ki zaroorat Hai tab jakar Ham kamyab ho sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                Jaya bilkul quality wale kam karne chahie Kyunki Jo log gadi wale kam karte ho ya acchi kamyabi Ashok kar padhte Hain Agar party wale Kam Nahin Karenge Don kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Mein Kabhi Bhi acchi Nahin Honge Ham kabhi bhi Aage nahin kar Sakenge isliye Jitna Jyada bar Karenge utna hi Achcha result Aakar karne mein Kamyab Honge utani hi Hamari kamyabi improve Ho Gaya Dham aur Se Achcha benefit result Hasil karne mein Kamyab Hona Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                  Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai kaun kahta hai ki Forex training Nahin Hoti Forex ek bahut hi accha business hai bahut hi achcha international business hai hamen is per work karna hoga ismein koi age limit Nahin hai koi qualification required Nahin hai just aapane post karni hai aur post ko readout karna hai agar aap chahte Hain kya aapko kamyabi mile to aap Nahin sab per focus karna hai inshallah jarur kamyabi honge aapane Dekha Hoga ki Jo log mahina tha artwork regular work karte Hain Kabhi bhi Na Kam Nahin hote bag hamesha kamyabi ki taraf jaate Hain thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun sab theek aur khairiyat se Honge Forex se Hamen bahut kamai mil Jaenge Barsat Ek Ham is per mehnat Lagane aur Jyada 10 Denge Agar Ham is per Jyada time nahin Lekar mehnat aur Lagane ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Honge Har vah kam Jo Insan mehnat aur Lagane ke sath kam Karta Hai To vah Hamesha Kamyab hota hai Hamen chahie ke Barish per Jyada Se Jyada tension Karen is per Jyada time bhej Jyada Waqt aur mehnat aur Lagan ke sath kam Karen tabhi Ham Kamyab Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                      Koi baat nahin hai agar Forex se aap Logon Ki Ab Nahin ho rahi hai abhi to aap Logon Ko sabse pahle learning Karni chahie Kitni Jyada aap Logon ki learning Hogi to use hisab se aap log Kamal Kiya running bhi kar sakte hain Pakistan Forex form ke platform per agar aap log Jyada Achcha behtarin tarike se Arvind karna chahte hain to aap Logon Ko sabse pahle experience Hasil karna padega yah aap Logon ke liye bahut hi jyada matter karta hai ummid hai ki aap sab log samajh Gaye Honge aur Yahan per Jyada Se Jyada focus ke sath working Karenge Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                        Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge Kon Kahta Hai Ki Forex se acchi kamai Nahin Hoti dear Forex members agar aap Forex Mein kam kar rahe hain aur acchi kamai Hasil karna chahte hain to is mein ziyada Se zyada mehnat aur Lagane se kam Karen imandari se kam Karen Forex ky Tamam rules ko follow Karen Forex bahut hi accha business hai yah international business hai yah Har Kisi Ke Liye mufeed business online business is mein Har Koi kam kar sakta hai ise aap mehnat Karke acchi kamai Hasil kar sakte hain agar aap aisa Nahin Karenge to acchi kamai bhi nahin Hogi acchi kamai sirf aur sirf tab hi ki Ja sakti hai Jahan mehnat ki Jaati Hai vahan kamai bhi acchi Hasil Hoti Hai Jahan mehnat Nahin To Kuchh Bhi Nahin time vest hoga isliye Har Kisi Ko chahie zyada Se zyada mehnat Karen aur acchi kamai Hasil Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                          Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge han ji Sahi kaha hai ki Kahate Hain Forex Mein kam Mein Bhi Nahin Hai forex market Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat jaruri hai Jitna Jyada mehnat Karoge utna Jyada fayda Hoga Koi Vikram hun use message jaruri hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                            Dear agar aap forex market Mein kam kar rahe hote hain to aapko is market mein bahut hi acche tarike se kam karna Hota Hai market Mein kam karna Hota Hai aapko serious hokar kam karna Hota Hai market Mein trade open karna hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to iska aapko addvantage Jyada hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga isliye is market Mein Jab koi bhi train Lagate Hain To aapko Soch Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna Hogi agar aap trading Mein serious hokar kam Karenge aur aapas mein acchi tarike se learning Karenge to aapke liye advantage hoga Jab aap is market Mein acchi Tarah Se Kam Karenge aur Market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge aur Sabar se kam Karenge to aap ke liye Bhi fayda Hoga Jab aap is market ko time Denge Aur aapas Mein mehnat Karenge to aapke liye advantage hoga.
                            • #29 Collapse

                              Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                              Forex Ek bahut hi Jabardast aur profitable business hai jismein aapko profit Achcha ho sakta hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agar aap Forex ko proper time Denge aur aap se main mehnat Karenge to aapke liye advantage hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kaun kahta hai ki forex se kamai nahin hoti

                                Forex mae bht zayda kamiye hote he likn apko chahe k ap is platform per mehnat Karen mhnt se apko acha fuda hasil ho is lye apko chage k ap mhnt kren jeski wajha se apko jamiyabe mil skte he r qpko acha fayda gadil ho skta he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X