Mehnat karty rahin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat karty rahin

    Assalamu alaikum friend ji han bilkul mehnat Hi ek aisa Jadu hai jisse Ham duniya mein kisi bhi namumkin chij ko mumkin banaa sakte hain jis kah humne targeted goal achieve karna hota hai hamen usi tarah ki hardworking karna padta hai isliye hamen ek affective bonus hasil karne ke liye aur effective trade lagane ke liye hamen apne kam ko quality Dena hogi aur Ho sirf aur sirf use level per hamen hard-working karne se hi mil sakti hai itna jyada karenge ek to aapka delicate task easily complete hoga jab aapka task complete ho jaega to aapko bhi Kan per ek achcha bonus milega aur acche bonus ke Hi vajah se Ham acchi trade laga sakte hain aur achcha profit game kar sakte hain isliye jitna ho sake sabse pahle hamara Jo building buraq hai profit gain karne ka vah hota hai donon use coolant karne ki bharpur hardworking ki jaaye aur jyada se jyada mehnat ki jaaye uske bad Ham easily profit gain kar sakte hain lekin uske liye bhi thoda bahut hard work last mein karna padta hai kyunki kam mein aap bhi use waqt milati hai jab Ham hardworking karte Hain aur vah bhi continually honi chahie
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat karty rahin

      Dear ak bat tu paki hai ka ham dunya main koi bhe kam krta han us ka lya ham ko bahut sari mahnat ke zrorat hoti hai aur jab ham bat krta han trafing ke tu us main ham ko bahut ziada mahnat ke zrorat hoti hai us lya jo bhe bnda mahnat krta ha wo kamyab ho jata hai
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat karty rahin

        ap ko chahaya kah ap ko loss aya ya apko profit ho ap ko chhahya kah ap ko kam kartay rahna chahya agar ap is main kam ko krtay rhaty hain to ap ko is main sy seekhanay ka mouka malay ga ap ko chahaya kah ap ko kam karnay main ap ko dakhana ho ga ap ko soochana ho ga kah ap ko mahnat sy kam kartay hain to ap ko is main nafah mlata hay kah woh ap ko is sourat main malay ga jab ap is main kam karnay main maharat dakhain gay agar ap is main mahnat dakhantay hain to ap ko karnay ko acha mlata hay
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat karty rahin

          Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh mehnat Karte Rahen ji han bilkul Jab Ham mehnat ke sath Apna Kam Karte Rahte Hain To Hamen kamyabi Hasil hoti hai agar Ham pak Forex Ki Baat karen to Jab Ham Pak forex per kam kar rahe ho To Hamen mehnat ke sath Apna Kam Karte Rahana chahie Jab Ham pak forex per mehnat ke sath Apna Kam karte rahenge To Ham Ek na Ek Din Jarur Kamyab Ho jaenge......
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat karty rahin

            Assalamu Alaikum to all Forex member ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge ji bilkul aapane bahut hi acchi baat kahi hai ki Hamen main Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie sake Ham pakforax per Kamyab member Ban sake to uske liye aapko aur password Court Delhi time Dena Hoga Jisme Jyada mat Karenge utna hi jyada Adnan Hogi so please keep work hard ok Allah Hafiz
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat karty rahin

              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar Ham mehnat ke sath kam karte rahenge to jarur forex per quality ke sath kam karne ki vajah se Ham achcha profit hasil karenge iske liye hamen mehnat ke sath knowledge or experience hasil karna hoga jisse jarur ham Apne kam ko acche tarike se karne ke kabil ho jaenge aur market analysis Karke jarur achcha profit hasil karenge aur kamyab ho jaenge
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat karty rahin

                Assalamu Alaikum dear Forex members Mein ummid karta hun Sar theek Honge Hamen mehnat Jari rakhni chahie Agar Ham mehnat se kam Lenge To Ham yakin Kamyab Honge mehnat Mein Azmat Hai mehnat karne se Insan Jindagi Ki Bahut Si Mukam Tak pahunch jata hai isliye Hamen friends per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie tha kya main message Hamesha Jyada Se Jyada benefits mil sake aur Jyada Se Jyada profit mil sake Hamen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat karty rahin

                  Mumbai bilkul mehanat kar rahe hain mahine Se Kabhi Bhi Hamen Dur Nahin Hona chahie mehnat Karte Rahe hain aap ko kamyabi Jarur milati Hai acchi mehnat acchi learning ki base per kam kiya jaaye to Kamyab vah Ja sakta hai jitni Jyada mehnat Karenge kam Mein Aapki learning improve Hogi aapki trading skills improve hongi aap itni acchi earning Hasil kar Sakenge mehnat kabhi bhi waste Nahin Hoti

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X