Mehnat karty rahin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karty rahin
    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge
    Forex trading mn kamyabi hasil karne ke liye aapko mehnat Karni chayie jitni jyada mehnat Karen gye apko utni achi earning mily giii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karty rahin

    Ji welcome bhaiyon Humko is chahie kya is Pakistan Park Forex Mein Apni mehnat ko Karte Rahen aur Jaam ismein Jyada Se Jyada mehnat karte rahenge kam karte rahenge FIR Mein Ek bahut badi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye main ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada kam karna chahie Jab Ham Jyada Se Jyada kam Karenge Jab Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge to Inshallah Talab Ek na Ek Din is Pakistan Park press Mein Ek behtarin kamyabi Hasil kar Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karty rahin

      Aapki baat bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai ki mehnat Karte Rahen mehnat Karte Rahte Hain To Hamen Kabhi Na Kami Nahin Hoti Aur Ek na Ek Din Hamen kamyabi mil Jaati Hai Kyunki Manati kamyabi Ki Kunji Hai mehnat Hi Se Ham apni life ko ISI bana sakte hain mehnat mein Azmat aur Barkat Hai mehnat Karte Rahen merit Hi Se Ham Khud Ko improve kar paate Hain Ki Ham Mehandi log hain aur Namumkin ko Mumkin bana sakte hain mehnat Hi Se Ham Hamesha Har kam ko Aasan Banakar use Kamyab Bana Dete Hain mehnat bahut important Hai mehnat Karte Rahen kamyabi Hasil Karte Rahen Kyunki mehnat ke bagair kamyabi Mumkin Nahin
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karty rahin

        mehnat kamyeb ka aik acha tools hain agar hum is mai mehnat or lagan sy kam kary gy to hamy is ka acha result hasil ho ga hamy is mai kabe be bagar experience ky kam nahe karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karty rahin

          Walaikum salam dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge dear friends bahut hi Achcha profitable business hai aapko acchi prophet hazrat karne ke liye apni mehnat Koi jari rakhna chahie aur hamesha mehnat Karte rahana chahie aapko tab tak meher Karni chahie jab tak aap acchi kamyabi Hasil nahin kar lete jab aap Raksha mein mehnat karte rahenge to aap jarur ek na ek din acchi kamyabi Bihar sarkar lenge to aapko isliye hamesha ko Shri Karni chahie kya unhen rahe aapko advantages increase hote rahe.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karty rahin

            Assalam walekum bilkul sahi baat hai Hamen mehnat Jari rakhni chahie Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen uska Sila Jarur Milta HaiForex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex ko proper time Dena chahie aur proper way main kam karna chahie Agar Ham Forex ko proper time Dete Hain To Ham tab hi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen kabhi bhi dusron par depend nahin karna chahie Agar Ham dusron per depend Karte Hain To Hamen na Kami ka hi Samna karna padta hai jo log Forex trading co Apna business Samajh Kar aur focus Karke kam karte hain vah hi jyada Se Jyada earning Hasil kar sakte hain Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karke Ham Apna knowledge or experience increased kar sakte hain aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hamen Forex trading ko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur focus Karke kam karna chahie Kyunki Jab Ham kam per focus Karte Hain To mistake hone ke chances bahut kam hote hain aur ham acche level ka kam bhi kar sakte hain mehnat Mein Hi kamyabi Ka Raaz hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karty rahin

              walekum assalam dosto mehnat ek aisa Amal hai jo insan Ko duniya ke kisi bhi business se kamyabi dila sakta hai aur forex Se Bhi sirf aapko use waqt kamyabi Hasil hogi Jab aap Forex per mehnat karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karenge kyunki Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aap ko Hasil hogi
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karty rahin

                Assalamu Alaikum dear fresh member Main Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi man bhar ke sath Ranjhan de rahi Honge gear member bilkul Dekha aap Logon nahin kiya Mein Mila Karte Rahana chahie Kyunki Samay abhi Hamesha Mahina se milati hai Pareshan log Kamyab ho to Jo mehnat karte hain Apne kaam par focus karte hain usko time deti hai Dil Kya Kam karte hain tabhi vah Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karty rahin

                  Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                  Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members; Forex me Hamesha mahine se kam Lena chahie aur kabhi bhi mahine se Kapda Nahin chahie Kyunki forest Ek Aisa platform hai jismein aap Jyada Jyada mehnat Karenge Tu Hi aapko acchi kamyabi Hasil ho gaya agar aap Yahan per mehnat Nahin Karenge to aapko Kuchh Nahin se nahin Hoga Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karty rahin

                    forex hamesha mehnat karni chahie kyunki Jo logfor experiment karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain isliye hamen bhi hamesha mehnat karte rahana chahie kam se kam karne ke liyeJo log forex kuchh and karna chahte hain unhen chahie ke vah din raat mein naat Karen aur kamyabi hasil Karen hamen bhi hasil karne ke liye mehnat bahut hi important hai isliye main rahana chahieJo log Maine karte hain vah hamesha kamyabi jaate Hain isliye hamen bhi hamesha mehnat karte rahana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karty rahin

                      Assalamu alaikum dosto Forex trading aur mehnat aur learning cycle ke do pahiye hain ,Agar hamare donon pahiye theek hain ham apni manzil tak pahunch sakte hain. Hamin chahy ky ham Forex trading ko sekhny ky ley mehnat karin ,jahan se knowledge mely us ko collect kar lain , Hamin chahy ky ham apni trading ko strong bnany key ley YouTube ya dosry zraey se successful trader ko join karin aur us sy trading tricks seakhain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karty rahin

                        Yah bilkul bonus kam isliye a raha hai ki aap bonus per quality improve Nahin banaa Rahe aapko mehnat karna chahie Apne bete ko Achcha banane ki koshish Karna Hogi tab jakar aap ismein apni kamyabi ko improve kar sakte hain aur apni market ko samajhne Mein Aham kirdar Ada karne mein Kamyab Ho paate Hain Agar Ham Apne kam ko Achcha Nahin banaenge bar ko samajhne ki koshish hi nahin Karte Ham kabhi bhi aur Se Achcha benefit result Hasil nahin kar Sakenge Hamen Apne result banane ke liye work ko pata karne ki koshish Karna Ho Geeta Ki kamyabi se acchi Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karty rahin

                          Assalamu alaikum my dear friends Tamam Forex per Kam Karne Wale members jo ki Kamyab log Hain vah Mahina Sahi Kamyab hote hain their members Ham Aksar Dekhte Rahte Hain Ki Hamare bahut sari baten bahut sara Threads mehnat per hote hain but is bar kabhi bhi taaja nahin karta Ki Main Natya Se Hoti Hai perform per mehnati hoti hai ki Hamen apni 5 minut ko Jarur receive pura karna chahie aur Iske bare mein recharge karna chahie ki Ham apni post quality ko kaise improve kar sakte hain aur kaise grow kar sakte hain is Hamare mehnat Rang lati hai aur Hamara bonus bahut Achcha a sakta hai Iske alava Jo Ham trading Karte Hain To Hamen trading ke bare mein bahut jyada mehnat karni padati hai Hamen is bahut jyada samajhna padta hai isliye analysis majbut karna hota hai aur is ke bare mein knowledge or experience bhi Hasil karna hota hai Iske bad hi Hamare mehnat Rang lati Hai Ham Jitna Jyada time spend Karenge jitni Jyada Main Karenge utna hi jyada Ham Kamyab Honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karty rahin

                            Jaya bilkul mein baat karenge to bonus achcha aaega mein nahin karenge to kabhi bhi bonus achcha Hans nahin kar sakte hame apni Man ko kante new rakhne Ki koshish karna Ho Geeta Ki kamyabi ko achcha hustle Kiya ja sake aur apne varg ko behtar banane ki koshish ki jata ke Ham ko kabhi bhi acchi tarah se kamyabi Hasil nahin kar paate aur Na aaye kabhi aage badhane mein Ham nikal sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat karty rahin

                              Hello dear friends 😊😊.......
                              Mehnat krna bht zda zruri h koi bhi field ho koi work ho ya phr koi bhi business ho wo us wqt tak kamyab ho hi ni skta jb tk usme mehnat na milai jay mehnat krna bht achi khoobi hai,
                              "MEHNAT KAMYABI KI KUNJI HAI."
                              Ham agr kuch achieve krna chahty hn to hamen apna wqt us chz ko dena pary ga mehnat krni pary gi.....
                              Kamyabi kabi bhi apko plate m rakh kr ni di jay gi apko isko earn pary ga or ye earn hoti h mehnat sy isi liye hamen chahye himat na haren or sbr or mehnat sy kam len....
                              Thanks 💯💫

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X