Small capital se zyada earning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small capital se zyada earning.
    Assalam o alaikum guys,
    Hum km capital pr Bara risk lyty huy agr trading krty Hain tow kbhi kbhi hmara account wash hojata hai,
    Lykin agr hmara analysis acha hai or hum trading k bary me huge knowledge rkhty hain tow hum km capital se bhe kafi achi income earn kr skty Hain,
    Forex trading me knowledge ki boht Zyada ehmiyat hai esliye capital km bhe ho hum apna knowledge use krty huy zyada earning kr k successful traders bn skty Hain.
    Please apna review dyn es baary me.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small capital se zyada earning.

    dear friend forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil krnay k liay zroori ha k apkay pass achha account ballance ho lekin agr apkay pass forex k baray mn achha knowledge sur achha trading experience ho to ap small account ballance k sath bhi achhi trading kr k achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Small capital se zyada earning.

      Dear Forex member aapane bahut hi acche knowledge ko Hamare Sath share Kiya jismein aapane Forex Mein small capital ke sath acchi earning ko discuss Kiya dear Forex member Ham small capital ke sath apni best planning aur best status Jisko create Karke aur ismein se tarike se working Karke apni acchi profit Hasil kar sakte hain Kyunki dear Forex number Agar Hamara capital small hota hai aur ham log capital ke sath Apne trading karte hain aur ismein Hamesha koshish Karte Hain Ki acchi entry points Hasil Karen aur ismein acche se Hasil Karke isme apni small lot size Ka istemal Karke ismein Aam Apne kam capital ke sath Bhi Jyada earning Hasil kar sakte hain isliye koshish karte rahenge Jyada Se Jyada planning Karen aur best strategies ko create Karen aur Market ke anniversary ko complete Karen aur apni lot size ko minimum rakhen Taki aap hi se fayda hassil kar sakte hain.
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #4 Collapse

        Re: Small capital se zyada earning.

        Ji member aap to bilkul sahi Baat gai hai ki Ham small capital word se bhi bahut acchi earning kar sakte hain lekin iske liye hamare pass trading ke created Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut hi important hai agar Ham trading karne se pahle market ko acche se Nalayak Karte Hain To Ham Ek bahut hi Chote kaun se bhi bahut Achcha profit Le sakte hain lekin isliye aapke pass experience Ka Hona bahut hi important hai Achcha Profit Sabke pass tabhi a sakta hai Jab aap aur demo account per Jyada Se Jyada work karte hain aur Iske different platform per trading ke liye today knowledge ko increase karte hain agar aap Chahte Hain Kya Forex Mein Kamyab ho to uske liye aapko bahut jyada mehnat karna Hogi aur Itni Jyada minut Karenge use Nahin Jyada aapko kamyabi milegi
        • #5 Collapse

          Re: Small capital se zyada earning.

          Assalamu alaikum dosto ji han ham small capital se big profit gain kar sakte hain hamen chahie kya ham apni trade se pahle market ko acche se analyse Karen jab ham market ko samajh jaen aur trend maloom ho jaaye tab hamen apni trade lagani chahie.aur small lot size ko use karna chahy .hmara small profit aktha ho kar big profit banta hay .hamin trading main big capital ko use nahin karna chahy ,save trading and earn enough money.
          • #6 Collapse

            Re: Small capital se zyada earning.

            Small capital Se Jyada earning Hasil ki Ja sakti hai Garam Sambhal capital Mein earning Nahin Karenge Bach Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakta isliye jitna bhi ho sake Apne bar ko complete Banane aur use per Amal karne ki koshish Karna chahie Kyunki market ko isiliye market ko Soch samajhkar use karna agar koi kam karna chahta to usko S main proper work aur focus karna hoga main karna Hogi trading co sikhane ke liye hundred percent Dena Honge tab jakar aap Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Small capital se zyada earning.

              Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai jab Ham trading kar rahe hote Hain to hamen small capital ko use karna chahie kyunki jitna small capital Ham use karte hain utna achcha hamen profit milta hai aur hamara account save rahata hai agar Ham Bada capital use karte hue trading karte Hain to hamen bahut jyada profit mil raha hota hai lekin usmein hamare kaun ke sev rahane ke chances bahut kam ho jaate Hain isliye agar aap new asli trading karna chahte hain aur apne account ko save rakhna chahte Hain to uske liye aapko small capital use karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Small capital se zyada earning.

                Ji han bilkul aapane sahi Baat Kiya Hai ham log samall ke bara Sey Bhi profit kar sakte hain Agar Ham Logon ke pass knowledge ho to hamen bhi acchi ho sakti hai Hamen acche knowledge se kam karna chahie aur zyada say zyada ache learning kay sath sath kam karna chahie Agar Achcha knowledge hoga to ham log bahut acchi Ali baten karte hain Hamen daily ka kam daily karna chahie aur apni Ladne ko Paisa kam karna chahie aur Hamen maarpeet ko Anar se karna chahie Anar karna sikhana chahie aur Hamen Puri to bacchon ke sath kam karna chahie aur lalich ni karni chihay sabar se kam karna chahie
                Last edited by ; 05-06-2021, 08:43 AM.
                دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                • #9 Collapse

                  Re: Small capital se zyada earning.

                  dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai small capital se a jyada earning their friend Agar aapka account balance lo Hai To aapane lot size small rakhni Hai kam rakhni hai agar aapka account balance song hai to aapane lot size yad rakhna Hai tabhi aapko jyada profit Hoga yah sab karne ke liye sabse pahle Jo important work Hai vah market karnal ise karna hai market ke movement ko samajhna Hai FIR aap kamyabi ki taraf ja sakte hain agar aap principal focus Nahin karenge to aapko itna jyada last ho sakta hai ki aapki Soch hogi aur use glass ko recover karna bahut tough Hoga yah aapka account was ho sakta hai isiliye hamen careful hokar bar karna hoga inshallah jarur kamyabi honge the
                  • #10 Collapse

                    Re: Small capital se zyada earning.

                    Forex business mein earning learning knowledge aur experience se hasil hoti hai earning kay leye learning knowledge aur experience zaroori hota hai aur agr account balance ziada hota hai tu is se trading Achi hoti hai kiok account balance ziada hota hai tu ziada lot size laga kar trading kartay han aur ziada earning kar saktay han lakin account balance Kam hota hai tu lot size bhi Kam hi uae kar saktay han earning kay leye learning zaroori hoti hai forex business mein Achi earning kay leye knowledge aur experience ziada hona zaroori hota hai phr hi Kam balance se Achi trading kar saktay han aur Achi earning kar saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Small capital se zyada earning.

                      Forex trading mein hum different strategy use krke bahoot faidey uhta sahkty hain Jaisa ke agar hum daily ki thoori bi posting bi krey but achi quality ki posting krey tu humey zaroor faida miley ga or hum forex mein achi trah successful hosahkty hain Small trade laga ke hum acha profit bana sahkty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Small capital se zyada earning.

                        Assalamu alaikum dear Forex members ji han bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki small capital Se Jyada to my dear members magic kahana chahungi ki hamesha trading karte waqt lot size ko small rakhen kyunki small lot size se hamen achcha profit Hasil ho sakta hai aur hamara account was hone se Ban sakta hai to kabhi bhi lalach mein aakar Koi galat kadam mat uthaen bolkar Jo mil raha hai usi par Allah tala ka shukar Ada Karen aur jitni jyada ho sake mehnat Karen Taki aap apne khwabon ko pura kar sake aur aapko accha profit Hasil ho sake thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Small capital se zyada earning.

                          Forex trading mein agar aap ek accha profit hasil karna chahte hain aur thodi investment ke sath jyada profit hasil karna chahte hain to aapko mehnat Karni chahie aur market ko analysis karne ke bad hi trade Karen kabhi bhi blindly trade na Karen isase aapko bahut jyada nuksan hota hai Forex trading me aap apni mehnat ke hisab se earning karte hain agar aap is business mein mehnat karte Hain to aap unlimited earning kar sakte hain agar aap acchi income hasil karna chahte hain to aap ko Apne knowledge or experience ko improve karna chahie knowledge improve karne ke liye aap internet ke upar Forex trading se related help le sakte hain iske alava Pakistan Forex forum ke upar bhi aap apne senior se help le sakte hain experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar practice karni chahie demo account ki practis aapko expert trader banne mein bahut jyada help Karti hai demo account per kam Karke aap apni trading skills ko improve kar sakte hain agar aap Forex trading mein emotional discipline ke sath kam karte hain aur risk to reward ratio ko follow karte hain aur money management ke sath kam karte Hain to aap long-term mein ismein benefit hasil kar sakte hain Forex trading main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie ek acchi mehnat aur struggle ke sath aap expert trader bankar maximum income hasil kar sakte hain agar aap market trend ko follow karte hue trade karenge to isase aapko bahut jyada benefit hota hai isliye hamesha safe ra kar acchi trade karne ki koshish karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Small capital se zyada earning.

                            Dear friend hamen Apne a equality ke mutabik reading Karni chahie aur zyada profit Hasil karna hamare experience aur knowledge per focus karta hai hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Small capital se zyada earning.

                              Assalamu Alaikum aapane bahut achcha sawal Kiya hai ji han aapko chahie ki aap ko sambhal capital se trading FIR Karni chahie per aapko khyal karna chahie ki jab aapka capital small hota hai to aapko lot size bahut hi sambhal rakhni hoti hai agar aap lot size jyada kar denge to aap kahan capital khatm hone ka khatra hota hai isliye small capital se sambhal lot size per trading Karke jyada profit jab aap hasil kar lenge to aap trading mein expert ban jaenge aur aap kabhi bhi a trading se nuksan nahin utha ayenge aur acchi khasi running Karke Apne lifestyle aur apne jindagi ko badal sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X