Hard-working is in to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hard-working is in to success

    Bilkul Apne theek hai ki hardworking karna bahut jyada jaruri hai jab tak Forex Mein Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Pariksha Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karna hoga jab tak Ham Forex Mein hardworking Nahin Karenge tab tak Hamen kam hai abhi Nahin Mil Sakte aur na hi Ham Aage badh sakte hain Aage badhane ke liye hardworking karna jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hard-working is in to success

      Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat sakti karta hun forex mein agar hamen kamyabi answer karni hai to hamen chahie ki Hamza to sujata mehnat ke sath kam Karen jitna jyada Ham mehnat karenge itna jyada hamen kamyabi milegi kabhi bhi mehnat rahega nahin jaati hamen chahie ki Ham forex mein hardworking ke sath kam Karen aur forest ko jyada se jyada time de jitna jyada Ham forest mein kam karenge utna jyada hamara experience badega aur ham kamyab ho sakte hain iske alava mein chahie ka demo account ko open Karen use per jyada se jyada practice karenge itni jyada Ham practice karenge utna jyada hamare experience manager per hota hai jaega aur ham forex mein kam karke achcha khasa profit Kama sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hard-working is in to success

        hardworking karenge forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen har kam Karen karne se pahle learning per focus Karen jitne zyada learning karenge utani acchi earning kar sakenge isiliye learning Karen apne experience or knowledge ko increase Karen per prapt Karen demo per practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi jyada ijaafa hoga aur aap utna hi trader successful trader Ban sakenge isiliye daily time in West Karen aur mehnat Karen mehnat ke sath expiret bane na kami ke bad hamesha kamyabi hai loss or profit business ka hissa hai law summary apni mistake ki wajah se hota hai isiliye apni mistakes ko ignore na Karen mistakes ko sahi Karen loss recovery Karen aur learning Karen
        • #19 Collapse

          Re: Hard-working is in to success

          Assalam walekum bilkul sahi baat hai agar Ham hard-working Karte Hain To hm tb he sucess hasil kr sakte hainForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain hard working karna bahut hi jaruri hai
          • #20 Collapse

            Re: Hard-working is in to success

            Hello everyone
            Mhnat karny walo ki kabi b har n hoti h jo jitni zada mhnat karta h itna zada agy jata h. Forex m mehnat or hard work hi ap ko success ki taraf le kar jata ha. Agar hum mehnat kran ga or apni daily posts ki limit pori kran ga or agar humari posts ki quality bhi achi hogi tu humen is se acha bonus mila ga jis ko humen trad krna ke liye or ziada mehnat or hard work kr ke pebhla apna demo account pe practice krni hogi takeh humen market ki samjh aa jay. Phir humen apna orignal account pe trad krna chahiye takeh humari mehnat rang lay or hum is se axha profit hasil kr saken.practice make man perfect.
            • #21 Collapse

              Re: Hard-working is in to success

              Dear member agar aap is form per hardwork Karte Hain To aap successful ho sakte hain isliye aapko hardwork karna hoga Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga aur agar aap is market Mein hard-work Nahin Karenge to aap kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte.
              • #22 Collapse

                Re: Hard-working is in to success

                ji han aapane bilkul sahi kaha hai aur Forex trading mein aap apni mehnat ke sath kamyab ho sakte hain agar aap mehnat karte hain aur apne knowledge or experience ko improve karte hain to aapko iska reward jarur milta hai Forex trading 1 bahut acha business hai lekin iske sath sath hi ek bahut risky business hai ismein aapko safe reh kar acchi trading Karni chahie aur iske liye jaruri hai ki aapke pass Forex trading ka knowledge ho Agar ap candlesticks aur chart patterns ko study Karke trade karte Hain aur emotional discipline ke sath is business mein mehnat karte hain to aapko uska reward jarur milta hai Forex trading mein experience ke liye aapko demo account ke upar jarur practice karni chahie demo account ki practice aapko professional trader banne mein bahut jyada help karti hai aur is business mein ap knowledge or experience ki base per hi professional trader ki Tarah kamyab ho sakte hain is business mein success hasil karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie aur kabhi bhi lalach nahin karna chahie jitni jyada aap mehnat karte hain utna hi aapko risk kam hota hai aur profit ke chances jyada hote Hain Forex trading ek bahut Achcha business hai ismein agar aap mehnat karte karte Hain to aap bahut accha profit hasil kar sakti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Hard-working is in to success

                  Assalamu alaikum my dear trader kaise ho aap main ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar bilkul aapane thik Kaha Hai Jab Ham hard work Karte Hain To Hamen bahut jaldi se kamyabi mil Jaati Hai isliye Ham logon ko mehnat aur hard work ke sath trading ko listening karna hoga tabhi ham log Kamyab trader Ban sakte hain Forex trading mein mehnat bahut Jaruri Hoti Hai Tabhi ham log bahut acchi aur unlimited earning kar sakte hain sabse pahle Humko Forex trading Full focus karna hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Hard-working is in to success

                    Forex trading market me regularly base is per aapko working aapke liye helping platform barbad karti Hai Jab aap regular basis per apni working ko complete karte hain to aapko bahut fayda mil sakta hai agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain agar aap hardworking karte Hain to usmein aapke liye bahut jyada profitable positions available ho sakti hai aapko hamesha hard-working karna hoti hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Hard-working is in to success

                      Is business mein aap Kitni Jyada mehnat karte hain utna hi reward Milta hai aapki mehnat kabhi bhi Jaya Nahin jaati isliye Hamen maximum hard work karna chahie Jitna Jyada hardwork Hoga Itni kamyabi milegi Forex trading in bahut acha business hai agar aap is business Mein mehnat karte hain aur apne knowledge ko improve Karke kam karte hain to aapko iska reward Jarur Milta Hai knowledge ko improve karne ke liye aap ko Internet se bahut help milati hai aapke pass for se related jo bhi knowledge Ho use pahle demo account ke upar acchi practice Karen demo account ki practice aap ko pata Hona improve karne mein bahut badhati hai Itni Jyada aap ke demo account per practice hogi utna hi aapko benefit Hota Hai agar aap emotional ciplan ke sath kam Karenge what is to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aapko benefit Hoga is to reward ratio ko follow karne se hi aap professional traders Ki Tarah acha profit Hasil kar sakte hain is business Mein ki gai aapke mehnat Kabhi Bhi Jaaya Nahin jaati Kitni Jyada aapki mehnat hoti hai utna hi aapko uska reward Milta Hai Jab aap mehnat karte hain Apne knowledge or experience ko improve Karte Hain To aapki income main bhi izafa Hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Hard-working is in to success

                        Ji bilkul hard work is only key to success agar aap hardworking nahin karte to aap kamyab nahin ho sakte isliye Hamesha hi ke mehnat Karen main uske bad Koi bhi kamyab nahin ho sakta agar aap mehnat nahin karenge to aap ek achcha bonus bhi Forex mein nahin gain kar sakte isliye Hamen chahie Gaye mehnat Karen regular kam Karen soch samajh Kar kam Karen jaldbaji na Karen lalach na Karen is tarah main jarur kamyab ho sakte hain vyakula best kam Karen posting complete karen to strasbourg kamyab honge shukriya
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Hard-working is in to success

                          Assalamu Alaikum frocks member mermaid karta hun Sar theek Honge their member hard work is into success bilkul theek baat hai Jitna Ham hard work Karenge Itni Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi isliye main Jyada Se Jyada hard work karna chahie aur Jyada Jyada kamyabi Hasil karna chahie Agar Ham Jyada Har Bar Karenge To Hamen Jyada Jyada profit milega is vajah se main Jyada Se zyada hard work karna chahie dil se kam karna chahie Shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X