apne account ko grow hune dena chaiye ya profits nikalwa lene chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #991 Collapse

    forex mai hum jo kam karty hain us ka hamy bonus milta hain or hum is bonus ko wit draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hain or hum isy forex mai be invest kar sakty hain or agar hum is bonus ko with draw nahi karway gy to yai hamary account ky liye zada bahter ho gay ga forex aik bohat acha business hain or yai kabe be band nahi ho sakta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #992 Collapse

      Hum ko jo profit ho tu us mwn se ap 50% ko withdraw kerwa lia karein or baqi ko apny hi account mem reinvested ker sia karein. Is terhan se ap ka account increase hota rahy ga or ap ki earning bhi hoti rahi gi. Ye boht bst method ha earning kerny k liey or account ko big kerny k liey
       
      • #993 Collapse

        forex aik online business hain or jab hum account mai trade karty hain to hamy is ka bonus milta hain hum isy whit draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hain or hum isy forex mai be invest kar sakty hain or yai aik acha business hain or yai kabe be band nahi ho sakta yai aik international business hain or pakistan mai legal ho cuka hain
        • #994 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
          mera sawal hai kay agar hum apne profits ko na nikalwayn tu hamaray investments increase hute jayn gay aur hum aur zada earning kar saken gay tu kia humai profits nikalwa lebe chaiye ya account ko grow hune dena chaiye?
          Agar Hum Apne account ko increase karna chahte hain to uske liye Jaroori hai ki hum Jab profit banana hai to uska kuch Apne account mein Hi Rehne De Ho Jayega
          • #995 Collapse

            g sir is main mere mutabiq dono setup karne chahiye kyun ke kuch logon ka sab kuch insta forex pe depend hota hai is main ap ko ager ap ko10$ ka profit hota hai tou ap is main half niklwa lene chahiye aur baqi account main grow ke liye safe kar liya jaye aur is main ap ka account bhi safe rahta hai aur ap satup bhi acha chalta rahta hai
            • #996 Collapse

              Dear ye ap pe depend karta ha agar ap ke financial condition bether hai to ap ko apne account ko grow karna chaiye profit ko investment karna chaiye as se ap ko ak acha profit mil sakhta he mugar forex pe investment karne se pehle ap market zaror touch kare
              • #997 Collapse

                jab hum forex mai trade karty hain ya investment karty hain to hamy is ka bonus milta hain or hum isy wit draw be karwa sakty hain or forex mai be invest kar sakty hain agar hum apna bonus with draw na karway to hamara bonus grow karta hain is liye hum agar paisa na be nikway to be hum profit hasail kar sakty hain yai aik kabe be band na hony wala business hain
                • #998 Collapse

                  Asslam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hai dear is bary me ap ko ye mashwara don ga ap ka jatna bhi profit hai apko nekalwa lena chahye us ka faida ye hoga k ap ka account ksi bhi time been ho sakta hai ksi bhi waja sy kam sy kam ap ko ye afsos to nhe hoga na k apny apna profit bhi nhe neklwaya
                  • #999 Collapse

                    mery khyal m dear ap ko zyada lalach m nhi prna chahiy jo profit howa hy usy niklwana hi Behtr hy q k jb sai tread na lagi tu hmara profit loss m chla Jay ga jo k hm ne boht mushkil sy earn kia ho ga withdrol krwaty rhna chahiy q k phr hm next treading confidons sy b kr shaken gy. withdrol na krwaen gy tu tenshn m hi rahen gy .
                    • #1000 Collapse

                      jab hum forex mai kam karty hain to hamy is ka bonus milta hain or hum is ko with draw karwa ky apne zarort opy be laga sakty hain or forex mai be invest kar sakty hain yai aik acha or online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty
                      • #1001 Collapse

                        jab hum forex mai kam karty hain to hamy acha bonus milta hain or agar hamy paiso ke zarorat hain to hum apny bonus ko with draw karwa ky apne zarorto py laga sakty hain or agar hum apny bonus ko account mai rahny dy gy to hamara account grow kary ga forex aik online or acha business hain yai kabe be band nahi ho sakta
                        • #1002 Collapse

                          jab hum forex mai kam karty hain to hamy bonus milta hain agar hamy paiso ke zarorat hain to hum is bonus ko with draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hain or hum agar is bonus ko wit draw nahi karwaye gy to hamara account grow kary gy forex aik online or acha business hain hum is mai investment kar ky be acha profit hasial kar sakty hain
                          • #1003 Collapse

                            bro is k 2 view han kxh log apnay profit ko forrn niklwa letay han aor kxh log apna profit invest krty rhty han aor wo ziya profit bi earn kr sktay ha aor us pa lose k chanc bi utnay hoty han ab ya agly bndy pa depnd krta k wo 2no main sa knsa trekha axha lgta aor wo us ko krta ha.
                            • #1004 Collapse

                              nikalwa bi sakty hain aur agr hamain is main money hasil hoti hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karien gay aur market main rules ko follow karien gay aur is forex main knowldge hasil karein gay tab hi hum real main achi trade karien gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1005 Collapse

                                jab hum forex mai kam karty hain to hamy is ka bonus milta hain agar hamy piso ke zarorat hain to hum bonus ko with draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hain or agar hum bonus ko with draw nahi karwae gy to hamara account grow ho ga forex aik acha or online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X