morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

    Assalamu alaikum ummid karta hun Pakistan foxfarm ke tamam dost by members sab khairiyat se there aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai morning time jyada se jyada posting karna na ki koshish karen bilkul aisi baat hai Pakistan forest form per morning time jyada se jyada posting karne ki koshish karen chapter Pakistan for form morning time posting karne ki koshishto hamare liye accha sabit hoga wala machi kamyabi milegi kyunki morning time mein jyada se jyada posting Karne wale members ka dimag fresh hote hain vah subah subah freshman ke sath vah is per posting karte Hain to unko acchi kamyabi milte Hain vah ek acche kamyab businessman kahlate Hain hamesha acche Kam Karne wale logon ko hamesha acchi kamyabi jarur milte Hain Ham Pakistan for a morning time jab acchi se acchi posting karenge to hamare liye bahut accha sabit hoga hamen ji ke bahut acchi kamyabi hasil ho sakti hai agar Ham Pakistan forex forum per morning time mein jab apni target hukum complete karne mein ki koshish karenge to hamare liye bahut accha sabit hoga music in bahut acchi kamyabi hasil lagi Pakistan forex form per jo jo log members hamesha check kamyabi hasil karne ke liye achcha kam karte Hain to vah ek acche kamyab businessman khilate unke liye bahut acche sabit ho hi hamesha hamesha hi morning time hi apna target complete kar le uske bad Ham din ko aur kam Karen to hamen jyada minut ho jyada minut mein jyada acchi kamyabi milegi acche se acche businessman karenge thank you Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

      ji han bilkul hamen Marne time jyada se jyada post karne ki koshish karni chahie kyunki jyada work morning time agar karenge To hamara work bahut achcha hoga isase hamen acchi kamyabi milegi kyunki morning time hamara mind fresh hota hai aur hamesha fresh mind hi achcha work karta hai isliye kamyab hona hai To hamen hamesha fresh mint ke sath varg karna chahie Taki hamen acchi kamyabi mil jaaye
      • #18 Collapse

        Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

        Walekum assalam Forex mein Brahman bilkul sahi baat kahi hai ki jab Ham posting kar rahe hote Hain to hamen chahie ki Ham morning mein apni posting ko complete Karen morning mein jab insan fresh uthata hai to uska mind fresh hota hai isliye informative post ko share karta hai Sara din jab aap posting ko delete kar dete Hain ki night mein karenge to use pataka pitne thak chuke hote Hain ki posting karne ke liye aapka dimag Kam nahin kar raha hota aur aap se posting karna mushkil ho jata hai jiski wajah se aap posting Ko chhod dete Hain aur apni limits ko completing karvate isliye aapko chahie ki morning mein apni posting ko complete Karen Taki aapko achcha bonus mil sake
        • #19 Collapse

          Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki morning time Jyada Se Jyada posting karne ki koshish karen bilkul aise hi baat hai Hamen morning time hai Hamen Apne posting ke target ko complete kar lena chahie
          • #20 Collapse

            Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

            Assalamu alaikum my dear Forex friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Aurat Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge my dear friends Agar Ham kam ke time Ki Baat Karen ki Hamen kam kab karna chahie form per Hamen kab kam karna chahie aur Hamen apni posting kab Karni chahie to main aapko se just Karunga ke Hamen Subah ke time kam karna chahie Subah Subah Jab Ham uthate Hain To Hamara mind fresh hota hai isase Ham Achcha kam kar sakta hai aur jaldi kam kar sakte hain Assalam mind fresh hokar kam Karenge To Hamara kam Achcha Hoga aur quality bhi acchi Hogi aur kam acche tarike Se Kar Sakenge isliye Hamen chahie ki aap apna mark Jab Bhi Ho Apne time per Karen Hamen Apna Ek timetable banaa Lena chahie work karne ka kya mein kis time work karne aur kis time Se Jyada fresh Honge Mere Khyal mein jyada fresham Subah ke time Hote Hain Jab Ham Jante Hain To Hamara mind fresh Hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

              Assalamu alaikum friends main aapko batana chahta hun Ham jitne bhi member Pakistan forex form main kam kar rahe hain hamen chahie ke doston Ham post karne ke liye ye apna morning time invite Karen doston morning time posting ke liye best hai doston morning time mein sab bilkul fresh aur taza tareen hotay Hain fresh mind ke sath kam bhi achha hota hai hai aur kamyabi bhi jaldi mil aati hai hi isiliye doston main tamam friend se request karta hun ki aap bhi e morning time mein main posting complete karne ki koshish karen
              • #22 Collapse

                Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai morning ke time per aapko apni post ko Jyada Se Jyada Karne ki jarurat Hoti Hai Kyunki use Waqt aapka mind fresh hota hai aur aap apni post ki limit aur uske sath sath apni post Mein Achcha knowledge aur acchi information share kar sakte hain Jiske advantages of ko acche bonus Ki Surat Mein Milte Hain isiliye aapko chahie ki apni post ki limit ko morning time mein acche se acche tarike se pure karne ki koshish karen Taki aapko Achcha tradable bonus milane Ke Chand Se Jyada hun Kyunki bonus sirf aur sirf aapki post ki quality aur quantity per depend karta hai
                • #23 Collapse

                  Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                  Ji han bilkul dear Pakistan forest per aap morning time post kar sakte hain Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen is platform per agar aap morning time kam Karenge to aapko ismein fayda Jyada hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                    Ji han bilkul dear morning ke bad to aapko apni posting charger ko complete karna hoga*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai aap apni posting target coaching Prit Karenge to aapko Yahan Se Achcha bonus milega.
                    • #25 Collapse

                      Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                      Assalamu alaikum dosto Forex forum main hamin apni poston key ley achy time ka intkhab karna zaroori hay .hamin chahy ky ham apni postin morning time karin chahin ,q k morning main ham easy bhi hoty hain aur fresh bhi ,jab hmara mind fresh hota hay ham quality wali postin karty hain .hamin chahy ky ham apni quality aur quantity donon increase karin . forum main ham jetni zeyada postin karin gy hmara Level up hoga .hamin apni poston ky ley proper time set karna chahy .poston ko increase karny ky leay hamin learning per twajo deni chahy jetna zeyada hmary pass knowledge hoga ham utna acha work kar pain gy .
                      • #26 Collapse

                        Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                        Hamen chahie ki aap morning time ko hi posting karne ki koshish Karna Kyunki Jab yah morning time ko koi chij Karte Hain To takdeer Ban ab Sar log morning time Koi posting start kar rahe hote hain isiliye hamen bhi chahie kya morning time ko bar Karen jisse FERA Mein Forex mein kamyabi ho sake aur ham Ek Achcha profit kar sake Nagar morning time ko work nahin kar paate To Ham Na To Kabhi kamyabi kar sakte hain aur Na Aaya kar kar sakte hain
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                          sub khairyat sy hon gy. Forex main koshish kairyn morning time zaida sy zaida posts kairun kyun Kay us wqt mind fresh hta hai Aur achy ideas aaty. Jitna acha ap perform utna hei profit ho ga ic mein ap mehnat sy kam kairyn tab he
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                            Yes dear member main aapki baat se Gai karta hun Hamen chahie ke morning time Ham Jyada Se Jyada post karne ki koshish karen Jab Marne time Jyada Se Jyada post Karte Hain To iska fayda hota hai ki Hamara Jo Ho kam hota hai jaldi se Subah Se Ho Jata Hai Aur Subah ke time Ham fresh hote hain Hamara kam Achcha hota hai isliye main chahie morning time Karen
                            THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X