morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren
    dear friends forex forum k tmam memberan ko chayay k forum pa morning time ziada sa ziada posting kren keun k aik to morning time ap fresh minde k sath achhi quality k sath posting krtay hn aur dosra sara din apki posting ko ziada log read bhi krtay hn aur thanks bhi ziada miltay hn jis sa apko forum sa bonus bhi achha milta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

    Salam ji bilkul Apne theek ka morning time mein jyada Se Jyada posting karne ki koshish karen Agar ham morning time jyada Se Jyada posting karte hain to aapka kam bhi achha hota hai Kyunki Jab Subah morning mein aap kam Karte Hain To aap ka kam aapka mind bilkul fresh Hota Hai Jab aapka mind fresh hoga aapke bad Mein fresh knowledge aur information share Karte to aapko Forex ki taraf se Achcha bola se Milega aur aapki post acchi quality Wale Bhi hongi aur aap Kamyab Honge...
    • #3 Collapse

      Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

      Main app ki baat say itifaaq kerti hon ager ap pakistani forum main us ko time dain gay to pher he us main app ko bonus acha milay ga. Our pher us k oper app risk lay k to us main trading ker k us k oper acha profit earn ker pain gay. Humean subha subha time pakistani forum ko us leay bhe dina chahy koin k us main subha k time kafi members online hoty hain. Our us main ap ko bonus acha milnay k chances zeada hoon gay
      • #4 Collapse

        Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai morning time Jyada Se Jyada posting karni chai kyunki morning time Hamara mind fresh hota hai aur ham Jyada Se Jyada posting kar sakte hain aur Hamen chahie ke Hamen Forex form per quality ke sath post karne chahie aur Forex form per 50 post Karni chahie aur Forex form per jo bhi mistake Ho think karna chahie Jitna Jyada Hamare post ki quality acchi Hogi Itni Jyada Hamen bonus Milega aur ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur behtarin Businessman Ban sakte hain Kyunki morning time Hamara mind fries Hota Hai Jiski wajah se Ham kamyabi Hasil Jyada kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex forum pr jab bhi aye to posts ko jldi se krey q k posts krna lazim hey r subah k waqt jldi jitna ho sakey adjust kr ley r earning start kr dey is liye jitni achi post hogi itna hi best miley ga profit to mehnat krey r kamiyabi hasil krey.
          • #6 Collapse

            Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

            Yes morning time Pakistan Forex forum pr mehnat and experience k shath regularly basis pr ziada se ziada posting kerni zorory Han because morning time the man has fresh mind and more attentive to perform the work at any topic so it is good time to get something more on Pakistan Forex forum it is our main focus to work hard to get more bonus and more successful on the morning time to get more information about the Pakistan Forex forum
            • #7 Collapse

              Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

              Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap apni posting ki quality ko bahut hi acchi aur informative banakar share karte hain to aapko bahut hi Achcha bonus milta Hai to aapko apni post ki quality ko manane ke liye aapka mind fresh aur aapko positive hokar kam karna bahut hi jyada jaruri hota hai kyunki aap jitna jyada price Man ke sath kam karte hain aap usne hi jyada khud karke bahut hi acche confidence ke sath apni posting Ka azab target complete Karte Hain to aap bahut hi jyada kamyabi aur bahut jyada success hassil kar sakte hain to isliye aapko chahie kya morning time mein apna daily katargarh complete kar len.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #8 Collapse

                Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                AoA. Umeed krti hon ap sub khairyat sy hon gy. Forex main koshish kairyn morning time zaida sy zaida posts kairun kyun Kay us wqt mind fresh hta hai Aur achy ideas aaty. Jitna acha ap perform utna hei profit ho ga ic mein ap mehnat sy kam kairyn tab hei kamyab hon gy
                • #9 Collapse

                  Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                  Yes my dear friend Hamen chahie ki aap morning time ko hi posting karne ki koshish Karna Kyunki Jab yah morning time ko koi chij Karte Hain To takdeer Ban ab Sar log morning time Koi posting start kar rahe hote hain isiliye hamen bhi chahie kya morning time ko bar Karen jisse FERA Mein Forex mein kamyabi ho sake aur ham Ek Achcha profit kar sake Nagar morning time ko work nahin kar paate To Ham Na To Kabhi kamyabi kar sakte hain aur Na Aaya kar kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                    Assalamu Alaikum dear froex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge kar ji han Hamen Subah ke time zyada kam karna chahie Forex men agar Hamen Subah ke time kam Karte Hain To isase Hamen bahut fayda Hota Hai Ek To Hamara dimag bahut zyada fresh hota hai jisse Ham bahut hi Achchai posting karte hain Iske alava Sara Din isko acche se acche thanks Milte Hain isme Hamara hi fayda hai
                    • #11 Collapse

                      Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                      Assalamualaikum my dear friends aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se agree karta hun aap jab bhi chahe post Karen subah ke waqt chahe to kar sakte hain sham ke waqt chahe to kar sakte hain aapka jaise time ji chahe aap post kar sakte hain agar aap 25 subah ko aur 25 sham ko post karen to aapke Puri post ho jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                        Assalamu alaikum bhai ap ki bat bilkul thek hay agar is me AchA kam or ham apna Kam jaldi Karna chaty hay to ham ko chaiye Kay ham is me subha subha APni posting Kary jitna ap logo nay daily ka target complete kiya howa hay otna hi ap morning time osy complete kiya kary taky ap bad me feel hojao or ap ko is me posting karny ki tention na ho or ap achi treading Kar saky
                        • #13 Collapse

                          Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                          Dear Forex forum per kam karte hue Hamen Kuchh Baton ka khayal rakhna hota hai kabhi bhi jaldbaji aur Jyada bonus ka lalach nahin karna chahie aur Hamesha Apne knowledge or experience per yakin rakhte Hue post Karni chahie Agar hamare pass time hai aur ham market Mein kam kar sakte hain To Hamen use time ko Sahi hi Julie lies karna chahie aur aur Aurat mein demo account per practice Karke Apna knowledge or experience improve karne ke saath saath Forex form per senior members ke sath concern Karke apni confusion ko Dur karna chahie aur daily limit ke hisab se 50 post Karni chahie aur kabhi bhi copy paste activity aur cheating activities Nahin Karni chahie isase Hamara account band ho sakta hai agar Ham Apna vyavhar knowledge share Karenge to Hamari post fruitful hongi aur Hamara knowledge bhi achcha Hoga To Hamen like aur aur thanks Milte Rahenge jisse Hamen Achcha weekly bonus Milta Rahega aur yah Jaruri nahin hai ki Hamen subah hi sari post kar dena chahie balke Jab time mile aur jab Ham fresh mind ke sath kam kar sake Hamen karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                            morning jaljal hone ke photo Mindspace Hotel Pimpri Kacchi Ho Jaate Hain To Main Subah Subah Kyunki Jo log Apne lucky missing Apna Kam Apne hisab Se Karte Hain English meaning karte hain ultimate Kshetra Se Karte Hain To Ham bhi Kafi Kafi ho jata hai geometry Apna Kam Humne Apne morning mein train time morning time par Apna kam se kam Umra ek kaam ho jaye aur Apna Sa main aapka Manaya Ki Kasam Ki pareshani mein itna kaha hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: morning time ziada sa ziada posting krnay ki koshish kren

                              Yes dear morning time mein hame jyada se jyada postcard anything Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain jo member apni post qatar that complete kar leti hai bol radha bol sakte hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X