trading mistake ko practice mein cover kar saktay han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

    Assalamu Alaikum dear member bahut hi Achcha topic Hai Ke trading Mein Humne mistake book cover Karna Hai Jab Ham trading kar rahe hote hain to lazmi baat hai ki Humse a mistake Hoti Hai Jiski vajah se Ham nuksan Karte Hain To ab Humne isko cover karna hota hai Kyunki Agar Ham cover Nahin Karenge to yah Hamesha Hamen nuksan deti Rahegi aur yah Bar Bar Humse repeat hoti Rahegi aur ham ISI Tarah nuksan karte rahenge to Inko cover kaise kiya jaaye to Ek mistake Hui Hai To Humne Bar Bar uski practice karni hoti hai aur jab Ham practis karte hain use mistake komedi Najar rakhte Hue To Ham is mistake ko clear kar lete hain Hamare experience maism par hota hai aur ham Hua mistake bhi Dobara Nahin karte hain Jiski vajah se Hamen Dobara nuksan Nahin ho sakta hai to ISI Tarah Agar Ham kam Karenge To Ham bahut jaldi is market Mein expert Ban sakte hain aur acchi trading ismein kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

      Assalamu Alaikum their fellow member trading ke dauran peash Aane Wale mistakes ko periods ke sath hi kam kar sakte hain Jiske Liye Hamen trade per Kafi Waqt Dena Hoga aur senior members se Kafi had Tak mufeed maloomat Hasil Karni Hogi Jaise Hamen trade Mein Bhi fayda Hoga aur Hamen apni mistakes ka bhi pata chal Jaega Jab Bhi Ham next time kam Karenge to Fir Ham in mistakes ko avoid kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

        je han belkul ham log forex trade mein mistake ko ache practice say cover kar saktay hein hamen frex mein ache mehnat say kam karna chihay ham log forex mein jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen apni learning ko behtar karna chihay or ache learning or mehnaat say kam ko jare rakhna chihay ager ham log forex mein ache learning or mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay
        • #19 Collapse

          Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

          Dear forex membar Forex forum per kam kartein howe Ham apni trading mistakes ko practis k zareyee kam kar sakte hain aur jitne jyada Ham practice Kiya karenge utna hi jyada hamen experience aur knowledge milta rahega jisko Ham real account use kar sakte hain aur apne liye usse profile Hasil kar sakte hain SO hamesha khush Kiya Karen ki aap dimag kaun per practice Kiya Karen Taki real account main aapko Koi mushkil Krishna aaye
          • #20 Collapse

            Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

            No doubt dear starting Mein ismein Hamare se bahut jyada mistake hoti hain Jo Ham practice Mein recover kar sakte hain Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen trading Mein jitni Jyada practis Karenge aapko ismein Itna Jyada advantage milega.
            • #21 Collapse

              Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

              Dear friends aap bahut acchi baat ki hai ki product reading ke Tamam traders ko chahie ke vah Forex trading Mein Apne mistake Jin ki vajah se launch Hua Ho unhen account ka practis Kaise Dur Karen Taki realtrade Mein Dobara Jaisa wali Na Kar Hamesha forest
              • #22 Collapse

                Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein trading practice bahut matter Karti Agaram Forex Mein acche se practice ke sath kam Karenge tab Ham Kamyab Honge isiliye trading co important se acchi practice Karen Baithe working Karen aur acchi working Ko Aag Lekar Jaaye
                • #23 Collapse

                  Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                  dear Forex member asalam walekum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai trading mistake ko ham Apne practice account demo account se recover kar sakte hain agar ham apni mistake to recover karna chahte hain to hamare liye best option demo hi hai demo per work Karen vahan per Apne mistake ko recover Karen taki aap real account mein real account mein kisi ki sim ki mistake na Karen Apne Dekha Hoga ki Jo log mehnat karte hain hard work karte Hain vah Kabhi Na Kam Nahin hote to hamen bhi setrava karna hoga inshallah ham bhi jarur kamyab honge aur profit ki taraf jaenge thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                    Ji bilkul bhai main aapki baat se agri karta hun aapane bahut acchi baat ki hai Ham trading Mein ki Gai mistakes ko recover kar sakte hain Hamen ko recover kaise kar sakte hain main aapko Tarika batana Chahunga Agar Ham Dam account per kam karte hain aur Agar Hum Koi trade open karte hain aur Hamen trade Mein loss hota hai To Hamen kabhi the desert Nahin Hona chahie Bal ke Hamen Apne 19 tarik ko Khush karna chahie time per trading kar kar ke Agar Hamen real sword Hai To Hamen Uske Aage Chale lagakar Hamen Apne list h's ko dekhna chahie time accountant practice karne chahie Jiski wajah se Ham Sikh sakte hain ki Kaise profit gain kar sakte aur Humne kaun se mistake Ki Hai market analysis karne mein kya Mein launch Hua Hai Uska Kya Karna chahie Hamen Intezar Ko Dekhkar A trading karne chahie aur loss ko recover karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                      Work matlab Bharat mein bola main bilkul sahi baat kahi hai bahut important information Kiya jab Ham Forex trading kar rahe hote Hain tumhari bahut sari mistakes ki vajah se hamen rah jata hai karte hue kar sakte hain kyunki jab tak Ham apni nahin karenge uchata ka manchitra din hemant ek achcha nahin hota hai jo bhi mistake se nahin karta hai next time hai ki mistake nahin karta balki in machine learning ko complete karne ke bad achcha profit hasil karta hai aur apne love story cover karta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                        Dear Forex Members.
                        Ji han aapane bilkul theek kahan hai kya Ham apni mistakes ko practis Mein recover ka sakte hain trading ke dauran hamare bahut jyada mistake hoti hain Jin ko cover karna bahut important hota hai agar Apne milte Hain Koi khabar Nahin karte to Ham bar bar loss Ka shikar ho jaate Hain isiliye jab bhi Koi mistake ho to hamen use cover karne ki koshish karne chahie aur use repeat nahin karna chahie mistakes Ko khabar karna hi asal kamyabi Hoti hai Kyunki ek achcha trader kabhi bhi apni mistakes for repeat nahin karta Kyunki usse use bar baat loss ka samna karna padta hai isliye hamen chahie kya Ham demo per practice Karke apni mistakes ko improve Karen
                        Thanks.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                          Ji han bilkul taiyar aapane sahi kaha hai agar aap is Mein mistake karte hain to aapko ismein Sabar se kam karna Hota Hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jo traders Bhi jaldbazi Karte Hain unko ismein loss hota hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X