trading mistake ko practice mein cover kar saktay han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mistake ko practice mein cover kar saktay han
    Forex business mein jab bhi loss hota hai apni hi mistake se hota hai agr hum in mistake ko cover nahin kartay aur mistake ko bar bar kartay han tu har bar trading mein loss hi hota hai aur mistake ko cover Karne kay leye zaroori hota hai hum hum ziada se ziada trading ki practice karain kiok trading ki practice karain gey tu hum ko apni galti ki samjh aati hai js se hum trading mein loss kartay han tu hum is galti ki demo account par ziada se ziada practice kartay han tu is mistake ko cover kar saktay han aur phr real account mein trading kartay han tu profit earn kar saktay han

    Practice hum kis traha Karni cahaiye hum demo account par practice kartay han aur practice hum tab hi Achi kar saktay han jab hum demo account ko real account samjh kar kartay han kiok demo account par practice mein hum apni galti ko theek kartay han tu hum practice mein bhi koi trade open karain tu is kay leye zaroori hota hai kay hum forex market ko Achi traha analysis karain aur trade profit kay leye Kam se Kam lot size laga kar practice karain gey tu hi is practice ka faida hota hai aur is practice se acha experience hota hai aur agr ziada lot size laga ankh band kar profit earn kartay rehtay han tu is practice ka koi faida nahin hota aur is se waqt hi zaya karain gey
    Trading ki jtni ziada practice karain gey aur Achy tareeke se karain gey aur forex market ko samjh kar analysis kar kay practice karain gey tu hi is practice se acha experience hota hai aur is experience ko hum real account mein use kar kay profit earn kar saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

    dear friend ap na bahot achhi bat ki ha k forex trading k tmam traders ko chayay k woh forex trading mn apni mistakes jin ki waja sa loss howa ho unhen demo account pa practice k zriay door kren ta k real trade mn dobara aisi ghalti na kren aur hmesha forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

      Assalam o allikum ji bilkul ap sab kharaiat sa hoga forx market ma jb bhe loss hota hy ap ki ghaflat ki wjhaa sa hita hy trade lgana ka lia malomat ka hona zarore hy trade lgae us maapni mistake note kreee dobata woh mistake na hoo
      • #4 Collapse

        Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

        han ji bilkul aapki baat theek hai ki bahut sare forex member jaise Hain Jo trading mistakes karte hain to own mistakes ko cover karne ka sirf aur sirf yahi ek tarika hai aur vah tarika yah hai ki aap log apni adalat usko best banaen demo account per practis karte rahen apni practice to increase karte rahen jitni aap logon ki practice increase hoti jayegi utani aap logon ki mistakes ka moti jaenge to isliye yah aap logon ke liye ki necessary sakta hai aur aap logon ne iske ko apne mind mein rakhte hue success ki taraf jana hai jitni aap logon ki mistakes kam hoti jayegi utani aap logon ki abilities increase hoti jayegi per aap log apne aap ko progress ki taraf jyada lete jaaoge
        • #5 Collapse

          Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

          Aslam o Alikum all members trading sekhny k lye or apni mistake ko improve krny k lye demo account hota hy es py ap zyda practice kr k apna mistake ko improve kr skty hyn or profitable trade lga skty hyn apki jo b trading mistakes hyn wo ap practice me easily cover kr skty hyn or achy trader bn skty hyn.
          • #6 Collapse

            Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

            Therefore those members kya hal hain aapke ji aapki baat theek hai ki Ham practice Mein Apne trading mistakes ko Dur kar sakte hain Kyunki trading Mein mistake Ki gunjaish Nahin Hoti Agar gunjaish Hogi to aapko Las Hoga aap account bhi wash ho sakta hai isliye aap Jab Bhi time accounts work practice Karen aap apni mysteries ko Dur Karen aap analysis karte hain to focus on Karen strongness Karen trained model Karen yah Tumhen chijen use Waqt aap ko Hasil Honge Jab aap Parikshit practis Karte Karte Achcha in experience Hasil kar lete hain Jab aap hone mistakes per control Karte Hain To aap ek acche traders bante hain aur acche profit Hasil Karte Hain isiliye Apne mistakes par control Karen
            • #7 Collapse

              Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

              Assalamu Alaikumm ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se main agri karta hun aur yah batana chahunga ki Pakistan Forex forum per kam kartein howe Ham apni trading mistakes ko practis k zareyee kam kar sakte hain aur jitne jyada Ham practice Kiya karenge utna hi jyada hamen experience aur knowledge milta rahega jisko Ham real account use kar sakte hain aur apne liye usse profile Hasil kar sakte hain SO hamesha khush Kiya Karen ki aap dimag kaun per practice Kiya Karen Taki real account main aapko Koi mushkil Krishna aaye
              • #8 Collapse

                Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aap agar trading karte hue Koi mystery kar jaate Hain to aapko apni mistake ko cover karne ke liye practice Karke aap recover kar sakte hain kyunki practis karne se hi hi apni mistake ko kab Kiya ja sakta hai aur apni mistry ko cover Karke kam karne se bahut hi acche advantages Hustle hote hain isliye hamen abhi mere ko cover karne ke liye demo account per jyada se jyada practice karni chahie aur bahut hi acchi experience shastra Karni chahie aur apne mystery ko call karna chahie tan ke ham bahut hi acchi aur shiksha full training Karke acchi profit hadson kar saken.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #9 Collapse

                  Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                  G han dear agar ham is me AchA kam Karna chaty hay or achi treading Karna chaty hay to ham ko chaiye Kay ham phaly practice Kary agar ham practice kar laty hay to ham ko koi mistake NHi hogi or ham AchA kam kar saky gay ham ko achi mhenat say kam Karna joga taky hamari soch achi honor ham koi mistake na kar skay ham ko soch smjh Kar Kam Karna joga agar Ham demo par practice karty hay to ham APni mistake ko khatam kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                    Dear Forex Members Assalam o Alaikum! G han ap ne sahi kaha keh trading mistakes ko practice main cover kar sakte hain hamein jis ko karne ka shi tareeqa na aata ho to hamari us main mistakes hi hoti hain agar hum trading ki pehle practice karte hain to hum apni mistakes ko correct kar lete hain jis se hamein real account pe trading karte hoye mistakes nahi hoti aur hum trading ki practice demo account pe axhe se kar sakte hain apni mistakes ko correct karne ke liye demo account pe practice karna best hai hamein apni trading mistakes ko demo account pe correct karna chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                      Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai jab Ham Forex trading kar rahe hote Hain to mere se bahut sari trading mein mistake so jati hai in which date ko cover karna bahut jaruri hai jab Ham kaun per practis kar rahe hote Hain to usmein Ham in mistake se bahut kuchh nahin karte hain aur ham trading karte hue is mistakes on cover kar sakte hain isliye hamen apni practice ko continue rakhna chahie kyunki trading mein jeete jyada practice ki jayegi kitna achcha profit milega
                      • #12 Collapse

                        Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                        Ji haan bilkul theek baat hai, Forex main Mistakes ka hona Koi Bari Baat nai hai, Lakin Bari Baat ye hai k Hum Mistakes ko Repeat na karen , Forex main Humari Choti c Mistake se b Humen Bohat Bara Loss ho sakta hai, is k lye Zaroori hai k App Pehle Demo Account par Practice karen ta k Apko Apni Mistakes ka pata chal sake aur Apni Mistakes par Control Hasil ho sake, Jitni Mistakes kam hongi auta hi Loss b Kam ho ga aur Profit Zayada ho ga. is lye Real Accoutn par Mistakes kar k Loss karnay ki bijaye Demo par Mistakes ko Control karna seekhen.
                        • #13 Collapse

                          Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                          ji han pyare Bhai Jaan aapane Ke Kaha Hai Kya Jo hamari mistake Hoti Hai vah hamari practice karne ke bavjud on mistake ko ham kam kar sakte hain to hai isliye main kahta hun kya hamen practice karne chahie jitni diya tha hamari practice ho Gaye ho to Nahin kam hamari mistake honge Agar hamari mistake se kam ho jaenge to mere pyare bhai jaan ham tera acchi earning karne ka sabab ban sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                            Dear forex market Mein Kamyab trader wohi Hota ha jo apni mistakes ko avoid krta ha or actual account k sath sath demo account pr bhe hmesha prectice krta rahata ha or jo bhe mistakes hoti hain un ka analysis krta rahata ha or damo account pr practice ke dauran apni mistakes ko remove karta rahata hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai dear Agar Ham market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To as a senior member ki Hamen actual account ke sath sath demo account per practis karne chahie aur apni mistake score analysis karne ke bad Unse avoid karna chahie aur demo account per practice ke dauran an mistakes ko analysis Karke remove karna chahie aur FIR actual account per trading Karenge To Hamen Achcha result Milta Rahega.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading mistake ko practice mein cover kar saktay han

                              Bihar dear Ki Baat to sahi hai trading mistakes ko practice ke jariye cover Kiya Ja sakta hai Kyunki Jab aap koi aisa knowledge or experience Hasil karne ki koshish kar rahe hote hain Jiski wajah se aapko pahle bhi loss ho chuka hota hai to aap apni aur mistake ke bad learning ke bad Bar Bar demo account ke Prati se apni ko message ko remove kar sakte hainKyunki Jab Ham Forex trading business Mein kam Karte Hain To Hamen Apna quality work karna hota hai aur apne kam hi quality ko improve karne ke liye Hamen mehnat aur Lagan ke sath learning ko strong banana hota hai aur Usi Ki best per ham knowledge or experience increased karte hain Jitna Jyada Hamara knowledge or experience increased hota hai Hamen utna hi Achcha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai aur isiliye Hamen chahie kya Ham demo account per daily basis per practice Karen aur forex market Mein Apni analysis power ko strong banane ki koshish karen aur Market ki moment ke mutabik Faisla Karen Jab Ham market ke Munh Mein ko acche tarike se Samajh Kar aur fresh aur acche mind ke sath kam Karte Hain To Hamen Apne advantages ko increase karne ka mauka Milta Hai isiliye aapko chahie ke Jyada Se Jyada demo account ki practice Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X