Hum forex mai kab perfect hunge?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #616 Collapse

    Forex mai perfection k lie aapko is ko ache trhn learn krna hoga aur learn krny k baad aapko iske practice b krne pry ge jo k aap demo account mai kro gay us k baad real trade mai apni mistakes ko durr krna hoga tbe aap perfect ho skty ho forex mai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #617 Collapse

      forex me koi b perfect nahi ho sakta hai bus hum ko is me kam karna hai to h=khud he is cheez ko dekhna chahye k hum is me kam kar sake aur ye cheez dekh sake k kesay is ko kya jata hai.
      • #618 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
        mai askar trading kar raha huta hun aur 2 mahenu tak continous profits milte hain laikin phir suddenly losses start hu jaty hain, tu kia koi aisa hai jo forex mai perfect hu aur all time profit mai hu?










        o janab g ma tum sy eak question karna chati ho jab profit hota hai tu wo forex ki waja sy hota hai ya apni trading ki waja sy of course apni trading ki waja sy so trading ma improvement karo.
        • #619 Collapse

          bake hum jesay jo bhe traders hain ek achay profit kamanay kay bad loss he uthaty hain . mei khud forex mei new hun abhe tak jo bhe earn kiya bohat soch samajh kar chote trade kar kay he earn kiya. yehi hai k ap jb tak chahain or jitni chahain post upload kar k bonus earn kar saktay hain
          • #620 Collapse

            maiare khayal main tu dunaya main koi bhi perfect nahi hta kisi bhi kam main siwae HAzarat Mohammad(S.A.W) k so bhai mare khayal mai n tu hm jitna bhoi apanay kam ko sikhain gay utan hi kam n hoga hamari zindagi k har din say ham kuj na kuj sikhty hain
            • #621 Collapse

              aap Forex main tb perfect hon gay jb aap ke paas bht sa knowledge aurexpereince ho ga aur aap yeh dono demo account se hasilkr sakte haainaur bht sa amount gainkr sakte hain.
              • #622 Collapse

                depend karta hai ho sakta h ke ek saal aur ho sakta hai ek ten maheen e depnd ke aap kitna regualr practis ekarte ho aur kis trah se aap mature mind se seekhte jaate ho
                • #623 Collapse

                  forex hum sabi ko mila yehi khushi ki bat ky humay chaye hum mahnat karky yahan se 233jhfg earning karain ye earning tab he mumkin pay gi jab hum mahnat karky apnay skills ko mazboot karain trading karna hum jantay hongay hamari trading achi hogi
                  • #624 Collapse

                    Nahi aisa koi be nahi hai Forex trading me ka always wo success hasil kary aur har waqt profit hasil kary aur loss na kary . Forex ek business hai is me profit be hota hai aur loss be hota hai . Agar ap chahty hai ka profit zaida ho aur loss kam to is ka lia ap ko chahye ka ap zaida se zaida knowledge gain kary tab apko success hasil hoga .
                    • #625 Collapse

                      Hum forex may jald he perfect ho jaegey.forex trading ak mushkil kaam hay kabi lost hota hay kabi profit.lakin trading ko maintain kerna perta hay.INSHALLAH hum jald he forex trading may ak maqam bana dengay.
                      • #626 Collapse

                        bhai dunya ma koi aisa nai hoga jo forex ma perfect hoo. is ma losses bhe sb ko he hotay hen. but kuch log is ma behtr treka se bhe kam kr sktray hen experienc ki wja se
                         
                        • #627 Collapse

                          pehle to ap ki traning complete hoi chahye take ap trading ke waqat badi galtiyan na karin or loss se bach saken is liye ap ko chahye ke ap pehle demo account per achi terhan se kam karin phir real per ain
                          • #628 Collapse

                            mery khyal sy starting me hum thora ahtyat sy trading krty hen or profit of margin bhi kam rakhty hen phr jub achanak profit of margin barhaty hen to loss krwa lety hen is lye hamy ihista ahist agy barrhna chahiye
                             
                            • #629 Collapse

                              Iss Tarha ki sohrtehal To Sirf Apne Andaze se Order Set Karne par hi Samne Ati hen hamen News par Dihan dena chieh ji s se humen sahi pata chalege kis pair ko kis time sell buy karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #630 Collapse

                                jab ham forex ma zayada say zayada mehnat karen gay es ma zayada apni tawja markooz karen gay es ma hamara experience etna he zayada hota chala jaey ga pehly pehly treading kay doran hamen loss ho sakta hay laken do not dissapoint aik din ap zaroor kamyab hongy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X