Hum forex mai kab perfect hunge?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    mere khyal mai hum treding main us waqat perfasct hon gain jab hum zad ase zada prctice karin gain or zada se zada knowlege gain karin gayin
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      ap forex me life time profit earn ker shakte hain ap ko us k liye forex me aik pair per zaida time lgana hoga phire hi apko forex me loss nahi hoga or ap forex me good earning ker shakte hain or apko forex me loss b nahi hoga apko hard work kerna hoga forex me
      • #498 Collapse

        my all dears friends forex market mai wohi perfect hai jo is nusiness ko samajta hai or is pe kam karta hai mehnat karta hai is business ki sari knowledge hasil karta hai phr demo account pe kam karta hai practice k toor pe phr woreal pe kam kar k kamata hai wohi insan perfect hai is main
        • #499 Collapse

          dear sir down aty rehty hy but agr ap loss kr rehy hy bar bar to iska matlb hy kh ap plan galat kr rehy hy isi liye apko chahiye demo account pe practice krty rehy or apny galtiyo se seekhy. .........
          • #500 Collapse

            forex trading main koi bhe perfect nao hota,,,hum is k bare main jitna bhe learn kar lain wo bhe kam hai,,,,isliye hamain chaye k hum hamesha is k bare main knowledge hasil karty rahy,,,hum fully perfect to nai ho sakty buttrading easily kar sakty hain and profit hasil kar sakty hain....
            • #501 Collapse

              س میدان میں کسی بھی کامل تاجروں بھی تجزیہ بھی مارکیٹ کا تجزیہ اور ان کے اندازے بھی غلط ہو جاتا ہے اور مارکیٹ اتنا فاریکس بھی قسمت کا کھیل ہے نقصان کی طرف میں گر ان کی نہیں ہے
              • #502 Collapse

                bhai jan forex trading mai all time profit earn krny k liye humy zaida sy zaida hard working karna ho gi is me hum jitna hard working kary gy hamaray experience utna hi zaida ho ga jis ki waja se hum trading me all time profit earn kar sakty ha is main hum jitna learning kray gy hamri earning utni hi zaida hogi
                • #503 Collapse

                  yes blkul k ap forex ma perfect ho sakhre hain agerr ap mehnnt kara or axchi si knowelegde hasil kara or han interst hokar kam kr rha to mery khyal say to ap kamyab be ho sakhete hain or perfect be ......
                   
                  • #504 Collapse

                    jab ham forex pa uboor hasil kar lengy toh insta forx ma perfect ho jenge bas forex ma perfect hony ka raz ha k concentration jitni ziyada hogi utna kamyabi ziyada hogi
                    • #505 Collapse

                      Dear forex main hum apnay ap ko is business main kabhi bi perfect ni keh saktay q k ye business bohat difficult hai or is k baray main learn karna bohat muskil hai bus ap achi practice or learn kar k hi achi trader ban saktay hain.
                       
                      • #506 Collapse

                        forex trading mai all time profit earn karny k lia hamy ziada sy ziada hard working karna ho gi is mai ham jitni hard working kary gy hamara experience utna hi ziada ho ga jis ki waja sy ham trading mai all time profit earn kar sakty hain is mai ham jitni learning kary gy hamri earning utni hi ziada ho gi
                        • #507 Collapse

                          bhai forex trading main agar ap ko perfect hona hai to phir ap ko is kay lye forex trading ki achi learning hona lazmi hai is lye ap forex trading main tb he perfect ho saktay ho jb ap kay pass forex trading ki achi learning hogi
                           
                          • #508 Collapse

                            Meray bhai hamm forex me us wqat hi perfect hn sktay hai jab hamm say forex me gltiyan bhut kamm hoti hn.... and hamm forex me har bar zaida say zaida profit gain kar rhay hn....
                             
                            • #509 Collapse

                              ok, nice to say that field hy jis main insan kabi be perfect ni ho sakta kun k yeh aysi field hy jis main kam karty hoey insan har roz khuch na khuch seekhta rehta hy to es ley yeh buhat wide fie......
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                Trading aik aisa work hai jis main hamesha learning aur knowledge ko update karna parta hai....aur yahan wohi kamyab hai jo khud ko hamesha update rakhey....achi knowledge aur experience k sath hi ap profit earn kar sakte hain....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X