Hamesha kaam profit k sath kaam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

    forex trading mein hamen agar kamyabi asel karni hai forex trading mein to hamen proper planning ke sath kam karna padega tabhi hamen nuksan se bacha sakte hain dusra koshish karni chahie ke forex trading mein hamara jitna achcha Na Lage hoga to hamari trading itni acchi hogi aur agar hamari Koi trade nuksan mein chali jaati hai to hamen emotional nahin hona chahie bardasht karna chahie Safar karna chahie tha ke next agar hamen acchi entry milati hai to Ham apne nuksan Ko cover kar sake aur profit mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

      forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen acche ki ummid rakhni chahie nafa nuksan har karo bar mein hota hai agar hamen kisi trade mein nuksan hota hai to hamen bardasht karna chahie apni trading main stop loss ko jarur Josh karna chahie agar hamari koi train nuksan mein jaati hai to stop la se hamara jyada loss nahi hota trade karne mein hamen analysis karna bahut jaruri Hain tabhi aapko achcha profit mil sakta hai aap hamesha acche ki ummid rakhni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

        Ji han forex trading mein hamen hamesha positive thinking se kam karna hoga hamen apni pet mein confidence paida karna padega tabhi aapko parax mein acchi kamyabi mil sakti hai jo log forex trading mein overconfidence se kam karte hain vah per x mein kamyabi hasil nahin kar sakte ke apna nuksan karte hain hamen soch samajh ke sath kam karna chahie analyses market ke jarur karne chahie
        • #19 Collapse

          Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

          ji han hamen hamesha acche ki ummid rakhni chahie nafa nuksan har karwar mein hota hai agar hamen kisi trade mein nuksan bhi Ho jata hai to hamen bardasht karna chahie emotional nahin hona chahie jismein jyada Ham mehnat karenge acche knowledge experience ke sath kam karenge to hamen forex mein acchi kamyabi mil sakti hai
          • #20 Collapse

            Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

            Dear aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Hamesha profit ke sath kam karna chahie lekin profit ke sath kam karne ke liye Hamen hard-working Karni hoti hai aur daily basis per market ki movement ko check karna hota hai aur uske bad strong analysis karne Hote Hain Kyunki Agar Ham profitable trading karna chahte hain to uske liye Hamen forex market ko Har Waqt time Dena Hoga aur Market ko Har Waqt study Karte Rahana hoga market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai profitable trading aapki hardworking aur aapki concentration of focus per depend karti hai Ham Jitna Jyada imaandari ke sath market Mein kam karte hain aur Market ko focus rakhte Hue analysis Karte Hain utna hi Achcha Hamen market Mein result Mil Jata Hai.
            • #21 Collapse

              Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

              Yes dear member Hamen Hamesha kam profit ke sath Hi Kam karna chahie Kyunki Agar Ham rollick Mein aaenge To Ham kabhi bhi Punjabi Hasil nahin kar sakte Jab Ham form per kam Karte Hain To Hamen ismein proper learning aur experience ke sath kam karna hota hai agar Ham form per without learning aur without experience ke kam Karenge to kabhi bhi Ham successful Nahin ho sakte Hamen successful hone ke liye hot work karna hoga aur demo account per practis karna Hogi jitni Jyada Ham practice Karke kam Karenge aur acchi learning ke sath kam Karenge Hamen is main itne hi advantages available Honge Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada apni learning ko perfect banaya tha ki Ham is form per Achcha result Hasil kar sake isliye Hamen Koshish Karna ho gai kya Ham ismein kabhi bhi lalach nahin Karai balki apni quality par focus karna chahie aur Jitna Jyada Ham ismein jaldbaji karte hain Hamen is market mein itna hi loss hota hai.
              • #22 Collapse

                Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                Vikram jab nahin hote hain hamen chahie ki hamen ismein sabar ke sath kam karna chahie agar aap trading co jari rakhenge tabhi aapas mein kamyab honHamara subject matter hai vo Hai Hamen Hamesha kam profit se change karne chahie Agar Ham Kamyab dealer Banna Chahte Hain To Hamen Jab trade karni ho to kam lot length se trade Karen is kar sakte hain aur ham vah to badi income hasil karne ke liye ek na ek din apne account stability ko bahut hello jyada Bada karke Ham plot sale ko bikhra apni exchange ko bahut hello acchi se lagakar acchi earnings Hasan kar sakte hain isliye hamen hamesha khush hello karni chaAgar Hamen loss hota hai to vah bhi kam Hoga Hamen chahie Ham pahle market ki movement ko acche Se Samjhe aur uske bad alternate lagaen Agar Ham marketplace ki movement ko Samajh Kar exchange Lagate Hain is Hamen Jyada Se Jyada profit hota hai aur Kamyab trader Ki Yahi Nishani Hai vah kam lot size se change karta hai aur bad Mein Jab vah market ki motion ko ge hamen is mein nakam ho sakte hain agar aap mehnat nahin karenge isliye apni mehnat ko retain rakhe agar aap ismein most important aat ke sath work karenge tabhi aap kamyab honge for experiment karne wala hi kamyab hota hai agar aap forex main sahi karenge apne kaam par recognition nahin karenge to aap kabhi bhi
                • #23 Collapse

                  Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                  Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki baat ko manta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Aksar dekhte hain ke Kuchh member Aise Hote Hain Ki vah greedy hote hain aur jab vah trading karte hain to usmein lalach kar lete hain aur use profit ki lalach mein Apna average ka profit bhi waste kar dete Hain isliye unko chahie ki vah Kabhi Bhi lalach Na Karen ho sakta hai To Kam profit Mein Hi apni trade ko close Karke secure kar liya Karen Taki unke average ka target jo hai vah pura ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                    Aoa kasy hainn sab forex members forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap forex trading mein apni trade ko lagakar kam profit hasil karke apne account ko increase karte Hain to aap bahut hi jyada kamyabi hasil kar sakte hain kyunki Ham company profit mein apni trade ko close karke jyada risky train nahin karte to Ham thoda thoda profit hustle karke apne account ko bahut hi jyada increase kar sakte hain aur ham vah to badi profit hasil karne ke liye ek na ek din apne account balance ko bahut hi jyada Bada karke Ham plot sale ko bikhra apni trade ko bahut hi acchi se lagakar acchi profit Hasan kar sakte hain isliye hamen hamesha khush hi karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form per Hamesha kam profit ke sath kam Karen agar aap Forex trading Mein hard-working Karenge aur Forex form ka knowledge or experience ke sath kam Karenge aur Forex form per Jyada Se Jyada time invest Karenge aur Forex form per fresh mind ke sath kam Karenge utna Jyada aap forex form kamyab Businessman Ban sakte hain aur Forex form per 50 post ke target ko complete karna chahie aur post ke andar mistake nahin karna chahie aur Jyada Se Jyada koshish karen ki aapki post quality wale hun Taki aapko Forex form per Achcha bonus hasil kar Saken.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X