Hamesha kaam profit k sath kaam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha kaam profit k sath kaam karain
    Forex Mein Hamen koshish karne chahie ki Hamen kam se kam profit per kam karna chahie ab tak Ham Forex Mein kam se kam profit per Kam Nahin Karenge tab tak Hamen Aage Badhkar kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking Karni chahie aur hardworking ke sath mein kam profit per kam karna chahie Kyunki kam profit chahie Hamen Aage badh gaya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

    Assalamu alaikum my dear friends are you bar Sab khairiyat Honge ji aap friends aapane bilkul theek ka Hamesha kam profit ke sath karna chahie Kyunki Ham Agar profit ko Apne mind Mein rakhkar kam Karenge to Inshallah Hamen Jarur profit Hasil Hoga isliye Hamen mehnat se aur Dil lagakar kam karne se Jarur profit Hasil Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

      G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men lalach kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum saber kay sath trading ko jary rakhty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum acha nafa hasil kar sakty hain as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men bagheer achy experience kay hum acha nafa hasil nahin kar sakty hain as lia hamen jaldi kay sath koi bhe trade open nahin karny chahey
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

        Ji han aapko ismein lalach nahin karni chahie Jo log lalach karte Hain vah kabhi Vikram jab nahin hote hain hamen chahie ki hamen ismein sabar ke sath kam karna chahie agar aap trading co jari rakhenge tabhi aapas mein kamyab honge hamen is mein nakam ho sakte hain agar aap mehnat nahin karenge isliye apni mehnat ko continue rakhe agar aap ismein main aat ke sath work karenge tabhi aap kamyab honge for experiment karne wala hi kamyab hota hai agar aap forex main sahi karenge apne kaam par focus nahin karenge to aap kabhi bhi yakin nahin kar sakte hamen chahie Ki main mein rakho kattinu rakhna chahie lalach nahin karni chahie mehnat ke sath kam karenge tabhi kamyab honge
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

          Bhai jan ye business hay is me lose or profit dono hi hoty hay agar ap ko is me lose hota hay to who bhi is business ka gusa hay agar ap ko AchA profit hota hay to who bhi is business ka gusa hay is liye AchA kam Kary taky is me bhaut hi achi information Mill saky or AchA kam kar Kay achi earning hasil kar saky
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

            Assalam o alaikum han ji to janab hum log jo bhi work krte haien to hamien us mien profit hasil krna hota hai iss lie hi hum iss forum ko join krte haien qk iss mien jo log bhi jitni zyada mehnat krte haien to hamien us ka wese hi faida hasil hota hai aur hamien iss forum mien profit k saath work krna chahie yani keh hum iss mien work krte hue yeh sochna chahie k hum iss forum mien kamyab hoon ge aur acha bonus hasil krien ge to hamara work acha hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

              Assalamu Alaikum dear forrx member umid hy ap Sab khairiyat Se Ho Gaye Aaj ka jo Hamara topic hai vo Hai Hamen Hamesha kam profit se trade karne chahie Agar Ham Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen Jab trade karni ho to kam lot size se trade Karen is Agar Hamen loss hota hai to vah bhi kam Hoga Hamen chahie Ham pahle market ki movement ko acche Se Samjhe aur uske bad trade lagaen Agar Ham market ki movement ko Samajh Kar trade Lagate Hain is Hamen Jyada Se Jyada profit hota hai aur Kamyab trader Ki Yahi Nishani Hai vah kam lot size se trade karta hai aur bad Mein Jab vah market ki movement ko dekhta hai tu lot size Jyada kar deta hai is se use loss kam se kam aur profit Jyada Se Jyada hota hai Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamiii پيغام ديکھيے
                Forex Mein Hamen koshish karne chahie ki Hamen kam se kam profit per kam karna chahie ab tak Ham Forex Mein kam se kam profit per Kam Nahin Karenge tab tak Hamen Aage Badhkar kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking Karni chahie aur hardworking ke sath mein kam profit per kam karna chahie Kyunki kam profit chahie Hamen Aage badh gaya hai
                Assalamu alaikum brother aapane hamen bahut acche se bhashan diya hai ki hamesha hamen kam profit ke sath trading karni chahie agar Ham profit increase karne ki koshish karenge to hamara account wash ho sakta hai to isliye hamen se bachana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                  is market main bahut log han jo kam kar rahy han or in ka sath bahut sary masail bhe han loss ka smana karna parta ha lakin esa nhe ha is main sorf loss he hota ha ahamen profuit bhe milta ha lakin ham khud is ko los smain badal dety han is ki waja sa lalaich jald bwazi or asi bahut sari galtiyan to bhai ap esa kam na karen yahan par work karny ka 1 tareeka hota ha us ko follow kar ka kam karen to ap ka lye acha rehta ha or kam profit sahi laikin ap lalich na kiya karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                    Assalam walekum hamesha kam profit per kam karne ki ki koshish karni chahie aurhamen jyada profit ka Raj nahin karna chahie agar Ham thode profit ke upar guzara kar lenge sabar kar lenge to next hamen achcha profit bhi hasil ho jaega isliye hamen kabhi bhi jyada profit ke lalach mein aakar apne account ko vash nahin karvana chahie banke hamesha mehnat karni chahie kyunki Jo log itni mehnat karenge utna achcha unko ismein profit bhi hasil Ho sakega
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                      hamesha he mehnat k saath ap kaam kro yeh business kisi ke mutabik nahi chal sakta hai or forex aik bohat fast or best way hai income ki jis ne khud ko is ke mutabiq dhaal lya uski life itna jaldi badalta hai yeh business ke jitna jaldi koi job nahi badal sakti hai.
                      market main movement hoti rehti hai aur ye movement kisi ka wait nahi karti hum is movement ko analysis karte hain then hum apni trade ko open karte hain aur jo jitna acha analysis karta hai wo utna zayda success hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                        g haan mehnat kro ap ko kaam mei profit ho aap ismia aik acha profit aur earing gain kar sakty hain lekin in sab chezon kay sath zroori hai kay aap ke picking power bhe strong aur swift ho .isko jald he seekh kay ismia experience gain kark aap is sy use to hajain q kay forex aap ko ziyadaa chances ni dy ga.
                        forex k trend ko follow krna bohat hi ahm ha g nahi to trend ko follow na krnewla hamesha forex me loss hi krta ha g follow the trend.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                          Hamsha Kam karhay gay tab hi Acha profit hasal kartay rahan chahiya aur hamay agay baraha hay too hamay Dil laga Kay Kam karhay mahant may azmat hay aur hamay agay barahatay rahan chahiya hamsha hamay Acha profit hasal kartay rahan chahiya aur Dil laga Kay Kam karhay mahnat bahot zarori hay
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                            small profit ka target rakh kr kaam krna chahiye market momentam ko samjhein or baa yakkat waqt koi fuiasla kr k trade open kr dene mein hi hamari behtri hai lekan agar se koi ghalt tradev open ho gayi to hamara loss b buht ho sakta hai is soch k trade lagani chahiye...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha kaam profit k sath kaam karain

                              assalam walekum pyare doston pyare doston hamesha kam profit ke sath kam Karen kyunki iska fayda yah hoga ki aap ko sikhane ke liye bahut kuchh milega forex mein agar aap jyada trade jyada Mount portrait karenge to aap ko nuksan uthana padta hai jisse aapko recovery karni padati hai to isase behtar hai ki kam ke lote per aap trade lagaen aur kab margin per aap sikhen pahle uske bad badi lot per aap trade lagaen kam lot per aapko trade lagane ka yah benefit milta hai ki aap ka experience banega aur aap kuchh sikhenge tu Hi aapka kuchh banega koshish karenge kam profit ke upar trade lagaya Karen kam lot ke Patra lagaya Karen isase aapko bonus achcha milega aur aap Sikh sakenge aur ab ek achcha trader banenge thanks

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X