Experience se kamyabi milati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience se kamyabi milati hai

    Assalam walekum my dear friends I hope aap sab khairiyat se Honge ji han friends after bilkul theek ka experience Hamesha kamyabi milati Hai Kyunki Forex form mein hai agar Hamare past experience Nahin Hai To Ham Is Tarah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen sabse pahle Forex 12 may experience or knowledge ki jarurat hoti hai uske sath hi Ham kam kar ke aage badh sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience se kamyabi milati hai

      Good morning Forex members Gyan doston main Sahi Hamen kamyabi milati Hai Jisme Jyada ham log mehnat Karte Hain Ham kamyabi cute nhi najdeek post Hain isliye hamare pass Jitna Jyada experience aur Na Lage Hoga Ham kamyabi Hasil karne ke chances bahut jyada hote hain isliye aap apne informations knowledge for experience per confidence karte hue Apna Kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
      • #18 Collapse

        Re: Experience se kamyabi milati hai

        Assalamu Alaikum aapane bilkul sahi baat ki hai experience se karne se hi kamyabi milti haiForex trading man kamyabi Hasil karne ke liye market ka analyses karna bahut jaruri hai Jab Ham proper way main market ka analyses Karte Hain To Ham market ki movement ko samajh sakte hain aur Hamare liye trading karna easy ho jata hai analyses karne ke liye Hamen technical analysis aur fundamental analysis karna chahie Jab Ham analysis Nahin Karte Hain To Ham trading nahin kar sakte aur Hamen profit bhi nahin Hasil Hota Ne Hamen indicators use Karke market ka tarike se analysis karna chahie aur proper way Mein trading Karni chahie Hamen market ke open hote hi jaldbaji Mein entry Nahin Karni chahie balke Ke Sabar karna chahie aur kuchh time ke bad entry Karni chahie tab hi Ham profit Hasil kar sakte hain aur Hamara account bhi wash out Nahin Hota Agar Ham experience ke bagair kam Karte Hain To Ham Forex trading advantages Nahin Hasil kar sakte
        • #19 Collapse

          Re: Experience se kamyabi milati hai

          Ji bilkul agar aapke pass experience nahin hai to aapko chahie ki trade na lagaen kyunki agar aapke pass knowledge nahin hai aur aap market ki movement ko nahin samajh sakte to aap acchi trade nahin kar sakte isliye Hamesha hi ke pahle learning Karen uske bad Waqt ke sath experience aaega to uske sath Ham experience ke sath Ham ek achi trade karke ek accha profit hasil kar sakte hain isliye main chahie ke mehnat Karen main aapke bagair kuchh bhi nahin milta hai isliye Forex main bhi aapko regular kam karna hoga mayus nahin hona chahie balke kam ko kam samajhna chahie to is trha aap jarur kamyabi honge shukriya.
          • #20 Collapse

            Re: Experience se kamyabi milati hai

            Without experience Koi member kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta isliye aapko sabse pahle experience increase karne ke liye apni hot working Karni Forex trading market Mein kamyabi Hasil karne ke liye ek bahut hi important formula aapke liye helping ho sakta hai Jab aap market Mein sabse pahle proper learning Hasil karte hain aur uske bad Apna experience Hasil Karke Apna maximum time is per spent karte hain ko Iske bad aap market Mein Hamesha acche results find out karne ke liye bahut acchi position Hasil kar sakte hain aur successful aukat apni trading activities ko complete kar sakte hain Kyunki Jab aap experience ko increase karne ke liye different methods utilised ka lete hain to aapko Hamesha Ek acchi position mil sakti hai۔
            • #21 Collapse

              Re: Experience se kamyabi milati hai

              asslam o aliakum dosto ji bilkul theek kaha hai 💖 experience Se Hi kamyabi milati hai kyon k jab aapka experience acha hoga to aapka work acha hoga aur aapko success milegi isliye agar aap chahte ho aapke pass acha experience ho🤗
              to aapko chahie daily basis per learning kiya karo ziyada se ziyada time learning ko diya karo jitni ziyada aap learning karo ge💕 aapka experience barhe ga aapki knowledge mein izafa hoga aur aap apne work ko acha kar ke forex Business mein kamyabi hasil kar paoge☺️💖
              • #22 Collapse

                Re: Experience se kamyabi milati hai

                In order to be successful in trading, you need to have the experience of a junior trader who has the ability to do Forex trading. The experience will increase and the trading experience will increase so that the success rate will increase significantly you will success ful trader
                • #23 Collapse

                  Re: Experience se kamyabi milati hai

                  Assalamu Alaikum Forex trading Ek Aisa business Hai Jis Mein Apne experience ke sath Kamyab ho sakte hain experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar practice karne chahie demo account ki trading aapko real account ka experience deti hai agar aap demo account ke upar acchi practice kar lete hain to aap ko kamyabi Jarur milati Hai Kaun per trading karne se aapka practical experience improve hota hai aur aap ek acche knowledge or experience ke sath Forex trading ke andar Kamyab ho sakte hain Forex trading may experience bahut hi important role play Karta Hai kamyabi Hasil karne ke liye isliye is business main aapko Apne knowledge or experience ke sath kam karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience se kamyabi milati hai

                    Jay han bilkul experience hi Hamen knowledge Milta hai agar experience Nahin Hoga To Hamen kabhi bhi achcha experience Nahin ho sakta Hamen Apne experience ko improve banane ki koshish Karna chahie tab jakar Ham ismein Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen Apne kam se kam rakhne Ki Koshish Karna chahie tha ki acchi kamyabi Hasil ho sake aur ham ismein Achcha result Hasil karne mein Kamyab Ho agar aisa Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X