Experience se kamyabi milati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience se kamyabi milati hai
    Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear purakh trading mein kam karte hue aapke pass itni jyada experience hoti hai aap utani hi jyada kamyabi bhi hasil kar sakte hain kyunki kam yahan business ko banane ke liye experience Ka Hona bahut hi jyada important hota Hai jo log bhi bahut jyada success aur business se jyada se jyada advantages hasil karte hain vah sirf aur sirf experience ki vajah se Karte Hain to isliye aapko informative experience Ka Hona bahut hi jyada jaruri hota Hai.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience se kamyabi milati hai

    ji han bilkul aapki baat theek hai ki experience a hi hamen kamyabi milati hai to hamen experience ko game karte hue success ki taraf Jana chahie yah chij hamare liye bahut jyada jaroori hai uske liye hamen chahie ki ham log and sari ki sari chijon ko acche tarike se understand Karen FIR jakar ham log success ki taraf ja sakte hain to experience bahut jyada jaruri hota hai jo log isko samajhte Hain mostly vahi log kamyab hote hain to isliye chahie ki ham log ine chijon ko understand Karen aur success ki taraf ja sake
    • #3 Collapse

      Re: Experience se kamyabi milati hai

      Kamyab trading karne ke liye experience Ka Hona jaruri hai jo traders junior Hain unke pass Forex trading karne wali Jindagi Hai unko chahie ke vah demo account per trading ki Jyada Se Jyada practis Karen Itna Jyada demo account per trading ke practice Karenge itna hi jyada trading ka experience increased Hoga aur jab trading ka experience increase hoga to kamyabi Hasil Karne Ka Chand Se itne hi jyada increase Ho jaenge
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Experience se kamyabi milati hai

        Aslamoalikum g experience cy hi kamiyabi milti hai or is forum per achy knowledge k sath jb ap trading karty hain to ap achi earning kar sakty hain or kamiyab ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Experience se kamyabi milati hai

          G han experience sy kamyabi milati hai jub humary pas experience acha nhi ho ga to humny bons bhi acha nhi mily ga esliy zarori hai bhat zaida mehant krny or kamyabi hasil krany
          • #6 Collapse

            Re: Experience se kamyabi milati hai

            G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men experience hasil karna hota hy kun kay agar hum as men experience hasil nahin karen gy tu hum kamyab nahin ho saken gy as lai hamen her kam risk lena hota hy agar hum forex men tention kay bagheer kam karen gy tu hum kamyab ho jaty hain agar hum as men tention ly kar kam karen gy tu hum nakam hjo jayen gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam hath men nahin lena chahey
            • #7 Collapse

              Re: Experience se kamyabi milati hai

              Walaikum assalam g Bhai ap ki bat thek hay agar hamary pass is me AchA kam karny kalye agar hamary pass AchA experience hay to ham is me AchA kam kar skay gay agar hamary pass is me Kam karny kalye AchA experience NHi hay to ham AchA kam NHi kar sakty hay ham ko AchA kam Karna h9ga taky ham ko ko h faida hoskay
              • #8 Collapse

                Re: Experience se kamyabi milati hai

                Dears members ummid hai ki aap sab theek honge aur forex ki trading ko injoy kar rahe honge experience se kamyabi milati hai ji aapane bilkul sahi kaha aap kisi ki chij main aapko experience hasil hai tu chij mein aap bilkul perfect hain aap usmein kamyab ho sakte hain kyunki aapke pass uske bare mein information hai uske bare mein aapke pass acche se achcha knowledge hai tu chij mein aap bilkul kamyab ho sakte hain experience ka hona bahut jaruri hai aap kisi koi bhi kam karte hain to usmein aapka experience dekha jata hai to forex main bhi aap sab bhaiyon ne pay sabse pahle to forex ke bare mein knowledge hasil kar leni hai aur jyada se jyada forex ko use karte hue SP name shasan kar lena aap jyada se jyada post Kiya Karen hard work Kiya ki nahin jyada se jyada time Diya Karen forex ko itna ho sake mehnat Karen jyada se jyada time nikhara score tu Hi office mein spinner set kar sakte hain jab aapke pass experience hoga to office mein kamyab members Ban sakte hain thank you so much tu Hi aap ismein experience kar sakte hain jab aapke pass experience hoga to office mein kamyab members Ban sakte hain thank you so much
                • #9 Collapse

                  Re: Experience se kamyabi milati hai

                  Assalam o alaikum G ha experience se ham kamyabi hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha mehnat k sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie jitna zyada mehnat k sath learning ke sath kam karege utni hi zyada experince aur knowledge hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie agar Ham forex main mehnat k sath hardworking k sath kam nhi karenge daily basis per apne kam ko complete nhi karenge to Ham acha experince hasil nhi kar saktay Hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie aur quality wali post Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience se kamyabi milati hai

                    Aslam o alikum friends experience se kamyabi milte he kamyabi ese logon ko milte he Jo mehnat karte hen mehnat karne wala insan kamyab hota hi is lye hame mehnat karne chahye or apnay kam ko soch samjh kar karna chahye experience us wakt hota hi jab Ham apnay kam ko bar bar karte hen jab ap kam ko bar bar Karen gay apko experience mile ga or jab ap kam ko mehnat ke sath Karen gay apka experience increase ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience se kamyabi milati hai

                      Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna target b complete kr rhy hoon gy dosto aj ka topic ha experience se kamyabi milti ha dosto is koi shak ni ha exerience se hi insan ko kamyabi milti ha is liay jitna experince zeyada ho ga kamybi b waisy hi mily gi lakin ye experience aisy hi hasil ni ho jata is k liay mehnat krni parti ha time daina parta ha tb ja kr experience hasil hota ha is liay himmat mat haren aur lagy rahen aik din zaror kamyab hoon gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience se kamyabi milati hai

                        Yes yes yes jiya pyare doston bahut hi achcha sawal Hai itna jyada experience hoga utna hi jyada kam hogi hota Hai kyunki uske pass bahut hi jyada uska janm hota hai tere dosto is jamane ke bad experience ho kabhi bhi man Nahin khata hai tere doston Forex Mein Kitna jyada experience ho utna hi jyada hamara apna fayda Hai Mera Dost experience hai hamara automatically na legendary hota Hai hamari learning nikaliye Hoti Hai ham chijon Ko samajh sakte hain ham market ki movement ko dekh sakte hain market ko check kar sakte hain uske bad jab ham trade lagate Hain to acchi Tel lagakar chhapra Bada kar sakte hain tere doston bahut aisa sawal Kiya Gaya ham sab ke liye Apne experience ko GA to
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience se kamyabi milati hai

                          Assalam o alaikum han ji yeh baat hum log achi tarah jante haien k kissi bhi business mien kamyab hone klie uss mien hamien experience ki zroorat hoti hai lekin forex aisa business hai jiss mien agar hum llog mehnat aur sabar k saath work krte haien to hum jald hi iss mien experience hasil kr lete haien iss lie hamien iss forum ko join kr k iss mien mehnat k saath hardwork krna chahie takeh hum kamyab ho skien.
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience se kamyabi milati hai

                            Ji han bilkul aapane theek kaha hai Chhe experience a se hi kamyabi milati hai isiliye Hamen chahie ki Ham Apne experience aur apne knowledge ko Jyada Se Jyada game Karen hamare pass acche experience Ka Hona bahut hi Jaruri hydrate Lagane ke liye Hamen sabse pahle Apne experience aur learning skills ko improve karna chahie Itni hamare pass se knowledge hota hai aur ham Achcha work karte hain utna hi macha profit Hasil kar sakte hain vah Hamen chahie ki Ham planning ke sath aur practice ke sath work Karen sake Ham Kamyab ho sake aur Achcha profit hasela kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience se kamyabi milati hai

                              Gee haan experience say kamyabi milti hai aap ka pass acha experience ho ga tu aap market ko analysis Kar saktay hai or achi 6 Kar saktay hai tab aap ko àchi earning bi hoti hai agar aap ka pass acha experience nhi hota tu aap achi trading nhi Kar saktay hai jiss say aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko àcha experience hona bohat zurori hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X