profit kay ley mehnat ko jare rakho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

    Jio bilkul profit Hasil karne ke liye main aapko Jari Rakhna Hoga Kyon Bajrang Dada Mein Ham Karenge Itna Jyada Mein fal Milega nahin aana chahie unke Ho Jyada kam karna chahie Forex Prasad Tera Vahi Kamyab ho sakta hai jo mehnat Karta Hai Budha Aadmi Natyam Kabhi Kamyab nahin kar sakte Hamen daily ki post Karni Hogi daily per Jyada Se Jyada post Karni Hogi Jyada Se Jyada Itna Jyada Hamara kam hai vah Ham kam pura Karen Mein kam se jaan Nahin judvane chahie kam kam samajh Chunav ka kam Kab Aaoge Na line Khud Se Jyada kam na Karen Chitra Mein kam Kiya Hai vah Dil Se karna chahie ismein se my entrance Paida Hoga Mein Dena mehnat karna Hogi Forex main Vahi Kamyab ho sakta hai jo mehnat karta hai jo Jahan Se Jyada time Deta Hai began kamyabi Karam Ho Gaya Main Kuchh Nahin To Hamen himat nai harni hogi shukria
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

      Assalamu alaikum India Forex members achcha profit hasil karne ke liye hamen chahie ki ham log apni mehnat ko jari rakhen kyon ke jitne bhi jyada ham log mehnat karke achcha kam karne ki koshish karenge utna hi achcha hamen ismein profit bhihasil ho jaega isliye Ham hamesha koshish karna chahie aur mehnat karni chahie kyunki jyada ham log baat karenge koshish karenge kisi chij Ko hasil karne ki to ham log jarur kamyab Ho jaenge
      • #33 Collapse

        Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han janab baat appne theek he kahee hai janab hum iss baat ko behtar samjhte fhain janab iss main koie bhe gair mutalqa baat nheen hai janab yeh to hum sub ke khuhish hai keh hum tarqee karin janab kaun kehta hai keh main tarqee nah karon janab pakistan forex forum main agar profit hassil karna hai to janab iss main mehnat karne he paree ge janab thanks
        • #34 Collapse

          Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

          The Forex market shopping for and promoting in step with Ham jitne Jyada mehnat Karenge utna Jyada Hamen bonus Hasil hoga aur the Forex market buying and promoting in step with Hamen profit ko Hasil karne ke liye apni mehnat ko Jari Rakhna chahie aur the Forex market shopping for and promoting consistent with Hamen acchi se acchi submit send karna chahie Kyunki Hamen 1 bouns Achcha Hasil karna hoga aur Forex buying and selling in line with Ham jitne Jyada acchi Post send Karenge vah to Jyada Hamen bouns hasil Hoga aur vah bouns ham trade in line with lagakar a earnings Hasil Hoga aur the Forex market shopping for and promoting in line with yah Ek on-line incomes hai
          • #35 Collapse

            Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

            Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai profit ke liye mehnat ko jari rakhen is tarah aap mehnat ke sath kam karenge to jarur quality wala kam hoga jisse aap forex per jarur mehnat karne ki vajah se kam yahan bahut jaenge iske liye hamen apna Kam waqt per acche tarike se knowledge or experience ke sath karna hoga jisse hamen achcha bonus milega aur trade lagaenge to achcha profit hasil karenge aur kamyab ho jaenge
            • #36 Collapse

              Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

              Agar aap market Mein regularly basis per apni working ko complete karte hain to aapko Hamesha ismein bahut jyada Kiya follow kar apni trading activities ko complete karna Hota HaiForex trading market Mein kamyabi Hasil karne ke liye ek bahut hi important formula aapke liye helping ho sakta hai Jab aap market Mein sabse pahle proper learning Hasil karte hain aur uske bad Apna experience Hasil Karke Apna maximum time is per spent karte hain ko Iske bad aap market Mein Hamesha acche results find out karne ke liye bahut acchi position Hasil kar sakte hain aur successful aukat apni trading activities ko complete kar sakte hain job of a regular basis for apni working ko complete karna hota hai to ismein aapko Hamesha sincerely apni working ko complete karna Hota Hai۔
              • #37 Collapse

                Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                my dear member of Salam walekum ji han bilkul sahi former foreign business has hi nahin aati to hamen aur mera karne chahie profit ke liye hamen bhi apna time waste Na Kare kiye apna time ko minut mein rakhen karne se hi hamen karne semehnat Karne wale insan ka ek kamyabi kadam chutiya Jo log nahin karte ho kabhi kamyab nahin ho sakte lekin kuchh log mehnat karte hain thodi karte Hain vah kabhi Kam Ho jaate Hain black jyada mehnat Karne Wala insan hamesha upar mind per hi rahata hai jo ek bahut bada imaandaar imaandaar trader kahlata hai use bhi yahi hack hona chahie ki Ham bhi imandar mein shamil nahin honi chahie
                • #38 Collapse

                  Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                  agar ap chahty hain ke ap ko achi earning aur acha profit Hasil Hoo Tu ap ko chaye ke ap yahan se analysis karen market ko samjoo aur ziyada se mehnat karo phr ke inshallah hum kamyab bhe ho jain gi aur achi earning hasil kar saken he Yah Sub kuch insan ki mehnat per depend karta hai Agar Ham Chahte Hain kam Kamyab Ho ho jaen to main Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi
                  • #39 Collapse

                    Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                    Gi han belkul forex members hamen foreign exchange mein mehnaat say kam karna chihay ager ham log foreign exchange say bphut pain incomes hasell karna chahtay hein to hamen pain mehnaat say kam karna chihay hamen apna kam khoob mehnaat say kam karna chihay ham log jetni azyada mehnaat say or himaat say kam karen gayhamen otni he pain earning hasell ho sakay ge change bhe hamen soch samaj kar pain mastering kay sath lagani chihay
                    • #40 Collapse

                      Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                      Har Surat Mein Bada ft mil Jaega Agar Ham Soch Hamesha samajhkar posting Karenge acchi trading Karenge acchi trading karne ke liye confidence Lena Hai Is Tarah Hoti Hai Achcha Naam Paida Hota Hai Forex Mein kam hota hai Forex Online mein fayda hota hai isliye apni koshish acchi honi chahie hardwork hi Hamare liye possible hai
                      • #41 Collapse

                        Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                        Ji han Janab aapki baat bilkul theek hai ke profit ke liye mehnat ko Jari Rakho ya bahut Achcha Sawal hai ke mehnat karte Rahana chahie Jahan main wahan par karte hain usse Hamara experience bajate Hain experience banne ke bad Ham hard worker ho Jaate aur ham Apne kam ko acche se samajh Jata Rahe hote hain phr Hamen pata chal jata hai ki kab Humne yah kam Karna Hai Tabhi Yahan jo hai Paida Hota sakte hain profit cancel kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                          ismein acha hi hamen kam karna chahie aur ache mehnat karne chahie jitna zyada hi profit acha karengay to ham utna zyada kam kar sakengay aur apnay ap ko kamiab bana saktay agar ham jitna bhi ismein kam kartay hain to phir bhi hamen faida mil jata hai aur apnay ap ko ham successful bana saktay hain aur apna kam zyada kar saktay hain zyada kam karnay walay logon ko hamesha asani milti hai
                          • #43 Collapse

                            Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                            Assalam walekum ummid karta Hun ki tamam members fine honge girlfriend ji bilkul aapko chahie ki ki aap aur external mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat ko continue rakhen kyunki hamen continuous struggle hi hamen abhi ki taraf Le jaati hai continuous struggle se ek baat to baje Hain ki hamen kamyabi ke piche bhagna nahin padta kam abhi hamare khud kadam chumti hai kyunki agar Ham apna dost bhi daily ka complete karte Hain mehnat karke yahi he had working Ham ab agar trading mein karte Hain to Forex per kamyabi hamari kadam chumegi kyunki forest per agar hamen kamyab hona hai to hamen continuous struggle ki jarurat Hoti hai dusra hamen ek perfect experience ki jarurat hoti hai agar yah do chijen hain hamare pass to Ham bijali kamyab ho sakte hain isiliye nahin kaha Gaya ke mehnat karo jitna ho sake kyunki Allah tala kisi ki mehnat nahin karte
                            • #44 Collapse

                              Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                              slam
                              g bilkul sahi kaha ap ne forex main agr hum log chahty hain ke profit earn krein iss kilye hum logon zeada se zeada se mehnat krny chahye
                              hum log jitna zeada mehnat krein gai utna zeada hum log profit earn krein gai
                              forex trading main sari bat mehnat ki hai jitna dil se r mehnat se hum log kaam krein gai utna hi hum log kamayaab hon gai
                              forex hmary lye sb se best forum hai jis pr mehnat lazmi hai beghair mehnat kai kuch hasil nhi hota hai aur agr hum log mehnat krein gai to kamyabi se hamkinaar hon gai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                                assalamu alaikum their friends bilkul aapane acchi baat kahi hai agar hamen mein acchi kamyabi hasil karni hai to main prem pujari rakhna chahie agar Ham apni mein agar approximated mein jhajjar mein karenge dear members agar hum karenge apna Kam karenge per expert abhi Ham jakar ismein aaenge aaenge hamen successful hone ke liye hamen proxy mein kamyabi hasil karne ke liye apni mehnat per jari rakhna hai jyada se jyada hardworking se kam karna hai Ham karenge kamyab honge aur uth nahin jyada hamen se fayda hoga isliye main chahie kar humne profit hasil karna hi kamyab hona hai karna hai to mis mein jyada se jyada hardworking se kam karna chahie apne time ko invest karna chahie Ham jyada se jyada is per time University karke kam karke hi karke bhi kamyab ho sakte hain hamen chahie hamen chahie kam per mehnat Karen hard-working se kam Karen abhi Ham kamyab Ho payenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X