profit kay ley mehnat ko jare rakho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit kay ley mehnat ko jare rakho
    je han belkul forex members hamen forex mein mehnaat say kam karna chihay ager ham log forex say bphut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen ache mehnaat say kam karna chihay hamen apna kam khoob mehnaat say kam karna chihay ham log jetni azyada mehnaat say or himaat say kam karen gayhamen otni he ache earning hasell ho sakay ge trade bhe hamen soch samaj kar ache learning kay sath lagani chihay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

    Yes profit k leay mehnat ko musalsal jari rakhna chaiey agar hum acha profit hasil karna cahtay Hain to agar hum himat nai hartay or apni mehnat jari rakhtay hain apnay knowledge or experience k sath Kam kartay rahen or yaqeenan humay acha profit milay ga jald ya dair say ye main nahi keh sakta lekin profit zaroor milay ga
    • #3 Collapse

      Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

      Assalam o alaikum!

      ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki profit ke liye mehnat ko jari rakho to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen mehnat karni chahie Agar mehnat karenge to hi Ham achcha profit hasil kar sakenge Ham apne kam ko jari rakhna chahie apne kam ko stop nahin karna chahie Agar kam co stop kar denge tu apne kam Ko nahin Sikh sakenge
      • #4 Collapse

        Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

        walekum assalam dear forex member kya hal hai main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul ja sake 3rd mein kaha Gaya profit ke liye mehnat ko jari rakhen forex forum per kamyabi hasil karne ke liye aap aap ko jyada se jyada mehnat Karni hogi aap jitni jyada mehnat karte hain aur jitna jyada achcha kam karte hain aapko itna jyada profit hasil hota hai
        • #5 Collapse

          Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

          Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar Ham ziyada kamyab Hona chahtay hain to us Kay liay hamain mehnat Karna ho ge insan jitna ziyada mehnat karta hai utna ziyada us ko us ka nateejah hasil hota hai woh kamyab ho skata hai insan mehnat say kuch bhe hasil kar sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

            Assalamu Alaikum han ji bilkul yah Baat aapki theek hai kya Forex trading per Ham jitne Jyada mehnat Karenge utna Jyada Hamen bonus Hasil hoga aur Forex trading per Hamen profit ko Hasil karne ke liye apni mehnat ko Jari Rakhna chahie aur Forex trading per Hamen acchi se acchi post send karna chahie Kyunki Hamen 1 bouns Achcha Hasil karna hoga aur Forex trading per Ham jitne Jyada acchi Post send Karenge vah to Jyada Hamen bouns hasil Hoga aur vah bouns ham trade per lagakar a profit Hasil Hoga aur Forex trading per yah Ek online earning hai
            • #7 Collapse

              Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

              Han ji bilkul Agar Ham Jaate Hain Ki Hamen Achcha profit gain hota hai mehnat continue Rakhna Hogi aur mehnat Karte Rahana Hogi Kyunki Insan ke liye Vahi kocha Jiske Liye koshish karta hai isiliye Hamen chahie Kya mehnat Karte Rahe Hain Kyunki Jo Log Mohabbat Karte Hain vah kamyabi kam karna
              • #8 Collapse

                Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                G bilkul forex membar hameen zeyada say zeyada mahnat kanii chahia jitna hum mahnat karen gay utna hi hum profit hasel kar sakeen gay
                • #9 Collapse

                  Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                  Assalamu Alaikum dear Fox member khairiyat se ho gay aapki baat bilkul theek hai agar aap Chahte Hain aapko Jyada Se Jyada profit ho to aapko apni mehnat ko Jari Rakhna chahie agar aap apni mahnat jari rakhte hain aap Jarur Kamyab Ho Jaate Hain Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat lazme hai isliye Agar Ham Chahte Hain Ham Jyada Se Jyada profit Hasil Karen To Hamen Forex per mehnat ke sath kam karna chahie Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul ap ko chahie ka ap forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya mahnat ko continue rakhn. Dear friends agar ap mahnat ko continue rakhn ga tu ap is mn kamyabi hasil kar sakta hain. Dear friends agar ap mahnat karta hain tu ap is mn kamyabi hasil kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members..
                    • #11 Collapse

                      Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                      Hello guys assalamu Alaikum ji bilkul main aapki baat se confirm karta hun profit ke liye mehnat ko jari rakho Pakistan instaforex mein jo acchi hardworking karta Hai vahi ismein successful ho sakta hai Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek behtarin business hai jo bhi ismein achcha baat karega vahi ismein success hoga yah Ek profitable business jaaye hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek samrat business hai market ko chitra analyses karna aap ki jimmedari Hai jitna aap hardworking karenge itna hi success honge
                      • #12 Collapse

                        Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                        Forex business mein mehnat tu zaroori hoti hai mehnat karain gey tu hi forex ki learning knowledge aur experience hota hai learning knowledge aur experience hota hai tu forex business se profit hota hai is leye agr profit earn karna hai tu mehnat zaroori hoti hai mehnat karain gey tu hi forex business ko samjh kar karain gey aur knowledge aur experience se karain gey tu hi profit ho sakta hai is leye profit jab Tak nahin hota mehnat kartay rehna cahaiye
                        • #13 Collapse

                          Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                          Assalam o alaikum han ji to janab yeh baat hum sub jante haien k work to sabhi log kr rahe hoe haien lekin kamyabi sub ko nahien milti hai iss lie forex mien work krte hue hamien iss baat ka khas khayal rakhna hai k agar hamien iss forum mien kamyab hona hai to hamaien mehnat ki zrorat hoti hai qk mehnat k baghair kissi bhi business mien kamyabi nahien milti hai to gar hamien kamyab hona hai to hamien mehnat bhi bahut zyada krni ho gi.
                          • #14 Collapse

                            Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                            Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge Pakistan forex forum per jatna zeyad mahnt krta Hain utna he zeyad bonus hasil kar sakte hain isliye hamen jyada se jyada mehnat karke kam karna chahie agr humra work quality best hogi to hum utna he acha bouns hasil kr sakta hain as lia zeyad mahnt ki zorrt ha
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: profit kay ley mehnat ko jare rakho

                              Assalamu Alaikum dosto. Mehnat aik Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamiyabi dila sakta hai aur forex per Bhi Agar aapane Kamyab banna hai aur Forex Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko mehnat karna Hogi aur aap ko apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karna hoga Kyunki Forex per aapko Achcha profit aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge Ke Basic par aapko Hasil hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X