Slow and steady win the forex....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Slow and steady win the forex....

    Dar friend jo bhi kam Karen Soch Samajh Kar Kare mehnat Aur imandari Ke Sath Kiya Karen Kyunki forex business Mein Nahin Aata imaandari ke sath Kiya Gaya kam Mein Achcha profit deta hai aur kamyabi banata Hai kamyabi Tabhi mil sakti hai Jab Ham Apna Kam Soch samajhkar Karenge kam Mein Koi jaldi bad hi nahin Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Slow and steady win the forex....

      Asslamo alikum.
      Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
      G bilkul hmain chahiy k hm apny kam ko jari rakhain .beshk thora kam krain lakin apny kam ko nhi chorna chahiy.Q k ahista ahista walk krny sy aik din hm apni manzil tk pohnch jain gy .lakin thak har kr ruk jany sy hm kabhi bhi apni manzil tk nhi pohnch skty hain .isi liy plz apna kam jari rakhain .or na umeed mt houn.ahista or thory kam krny sy aik din zror hm forex main kamyab houn gy.
      • #18 Collapse

        Re: Slow and steady win the forex....

        yah my dear Forex members slow and steady wins the race aapane bahut hi acchi baat ki hai jo thoda kam karte hain aur hamesha sath sath Lage rahte hain is business cost of nahin karte UN logon Ko is business mein achcha profit bhi hasil ho jata hai isliye hamen bhi koshish karni chahie ki Ham is kam ko kabhi Na chhodenge bolkar proper tarike se ismein work karte rahen aur ek na ek din hamen jarur kamyabi mil jayegi
        • #19 Collapse

          Re: Slow and steady win the forex....

          Jihan audy Forex member bilkul theek kaha aapane ke Ham Hamesha slow kam Karen To Hamen kamyabi mil Jayegi Kyunki shortcuts Amal karne se Hamara account Ban bhi ho sakta hai aur remove bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham acchi posting Karen aur dusre Mein Barish ko copy na Karen apni knowledge ko dusre members ke sath share Karen Jihan audy Forex member bilkul theek kaha aapane ke Ham Hamesha slow kam Karen To Hamen kamyabi mil Jayegi Kyunki shortcuts Amal karne se Hamara account Ban bhi ho sakta hai aur remove bhi ho sakta hai isliye Hamen Jihan audy Forex member bilkul theek kaha aapane ke Ham Hamesha slow kam Karen
          • #20 Collapse

            Re: Slow and steady win the forex....

            Yes dear Hamen is market Mein jaldbaji Nahin Karni chahie Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Jo trader market Mein Sawar ke sath kam kar rahe hote hain vah successful Ho Jaate Hain.
            • #21 Collapse

              Re: Slow and steady win the forex....

              Ji han bilkul Aasan Tarika hai ki Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bahut acche tarike se kam karna chahie jab tak Ham Forex Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karenge ab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein hamen bhi Hasil karne ke liye hardworking karna hoga jab tak Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye Hamen hardworking karna jaruri hai uske sath sath market ka mechanism bhi samajhna chahie ki market Kis Tarah Munh karti hai aur ham Kis Tarah profit Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Slow and steady win the forex....

                Yes dear member main aapki baat se Gai karta hun store and steady wins the race agar aap Aisa kam Karen lekin musalsal kam Karen consistently kam karen to aap forest Mein Kamyab ho sakte hain aapko chahie forest Mein Achcha kam Karen information post Karen
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                • #23 Collapse

                  Re: Slow and steady win the forex....

                  Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat 100% correct hi trading main Vahi members Kamyab Hote Hain Jo aaram se kam karte hain aur Jyada jaldbaji Nahin Karte isliye Sab members ko chahie ke Sabar se kam Karen Kyunki Sabar karne wala trading Mein Kamyab hota hai agar aap jaldbaji Karenge to aapko nuksan hota hai isliye Kahate Hain slow and steady wins the race isliye aapko chahie ki aap aaram se magar regular kaam Karte Rahe
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Slow and steady win the forex....

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwan11 پيغام ديکھيے
                    Yes dear member main aapki baat se Gai karta hun store and steady wins the race agar aap Aisa kam Karen lekin musalsal kam Karen consistently kam karen to aap forest Mein Kamyab ho sakte hain aapko chahie forest Mein Achcha kam Karen information post Karen
                    Janab ap ka patience he ap ki kamyabi hai Forex main. jo fomo main a kay trade ko open karty hain woh he loss karty hain. jab tak market kay analysis ap kay pas na ho. or ap sahi sy us ko samaj na rahy ho tu ap kabi trade open na karian. Rozana market ki situation aik jaisi nahi hoti hai. kay ap rozana ki base pay trade karain. ap wait kr lain. or jab ap ko lagy kay yeh waqt sahi hai trade karny ka tu ap us ko open karain jis sy ap ko faida be ho skata hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X