Forex ko bahut saray new traders chorr q daitay hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko bahut saray new traders chorr q daitay hain??

    Yes dear forex market ko new traders loss ki vajah se Chhod Dete Hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain market Mein Hamen Lo se bachne ke liye acchi planning Karni hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko bahut saray new traders chorr q daitay hain??

      forex ko jo choor daytay hein woh galat kartay hein hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay hamen trade bhe ache mehnaat say lagani chihay ham log jetni ache mehnaat say kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trade bhe experience kay sath karni chihay or ache learning kay sath kaam k jare rakhna chihay ager ham log forex mein kaa acha karen gay to he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay hamen daily basis par market ko analysis karna chihay r hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko bahut saray new traders chorr q daitay hain??

        Aapane bilkul theek kahan hai Forex mein jo new member hote hain vah isliye chhod dete Hain ki vah lalach karte Hain aur soch samajh Kar trade nahin lagate to nlos ho jata hai aur account was ho jata hai isliye vah forex ko chhod dete Hain FIR hamen mehnat se kam karna chahie Jo mehnat karta hai vah kamyab ho jata hai hamen jaldbazi nahin karne chahie Jo jaldbazi karta hai vah kamyab nahin hota
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko bahut saray new traders chorr q daitay hain??

          Assalam o alaikum han ji to janab jo log bhi iss forum ko join krte hien to un ko chahie k iss forum mien sabar k saath kaam krien aur mehnat k saath hardwork krte rahien takeh iss mien experience hasil ho ske iss forum mien akser trader iss ko iss lie chor dete hien k wo log iss forum mien jald se jald kamyab hona chahte hien aur wo iss klie jaldi mien work krte hien aur jaldi mien jo bhi trade open ki jati hai to uss se akser loss hi hota hai isi lie kaha jata hai k iss forum mien sabar k saath acha kam krna chahie takeh kamyabi hasil ki ja ske.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko bahut saray new traders chorr q daitay hain??

            Doston you traders jo hai vah for especially so dete Hain kyon Nahin pahle explains Nahin aata jab vah kam karte Hain to unko bahut hota hai isliye aapko chahie pahle experience gained Karen FIR forest mein kam karna experience a Jo kam hota hai usmein aap ko kamyabi milati hai

            اب آن لائن

            Working...
            X