mujhy apny deposit par kitna risk lena chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #646 Collapse

    agr humain is main trade karni hay to humain is mai low risk main trade karny main hard work karna ho ga ta kay humain trade main achi eanring hasil ho saky low risk main loss b low hota hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #647 Collapse

      dekhey mery bhaii merey khayal se tou app ko cahyein k ap apni knowledge aur apny experience ko zaida se zaida barhaye is tarha app ko risk hi nhi lena parey ga in sab cheezo ki practice app easily demo account se kar sakhtey ho practice ko aur bhetar bano phr
      • #648 Collapse

        ager kisi trader ka account 100 dollar hai tu oc ku trade na kerni chaye ager karay bhi to 0.01 ki lot size use karain ta k loss na hu or best learning hu saky profit shuru man thora set karain lalach nae kerni chaye.
        • #649 Collapse

          forex trading mien mere hisab se apko chahiye ke ap is mein apni per trade pe 2% se ziyada ka risk nahi len aur is mein ap tareeqe se agar trading karenge to zaroor kamiyab hosakte hian.
          • #650 Collapse

            humain is main risk lay kar kay hi kam karna ho ga kun kay humain is main low risk main trade karny main achi earning hasil ho sakta hay humain hard work kar kay market main ana ho ga
            • #651 Collapse

              dear ye ap pr depend hai is ko kahin bhi kia ja skta hai ye aik real buiness hai is ko kisi time bhi kia ja ksta hai is ko kisi tem bhi kiajja saktai is ko kshin bhi kis js kdta hai ye aik big kaam hai
               
              • #652 Collapse

                Bhai g forex trading mai apko apni capital sai bda soch smj ker he risk laina chahye hy lakin ye risk apko risk management ke tehat he apko is mai risk laina chahye hy
                • #653 Collapse

                  Bhai ap apny dil sy dr nikal ky trading ky field ma ajain trading ky leay bht sari tips aor secrets hain ap pakistan forex forum sy humen onowldge aor experience hasil krna chye apko confidence ky sath trading start krni chye aor zeyada sy zeyada demo practice krni chye ta ky apko experience gain kr sko.
                  • #654 Collapse

                    dear leverge aur risk aur volume ye sab chezain bht soch smj kr lagani chahye q k mry khayal m in sab k lgany k phly apka experince bht aiham hai agr ap new trader hai to risk ko 20% rakhin
                    • #655 Collapse

                      Asslam-o-Alakum my dear friend Forex trading aik bohat he risky business hay is lie mare khyal main ap ko 10% se ziada ka risk ni lana chahie aur 100$ per to 10% se ziada risk lana hamaqet hay ager ap 10% se forex trading kertay hain to mare khyal main ye aik achi management ho gi.
                      • #656 Collapse

                        humain is main jinti earning hasil hoti hay hum is ko withdraw kara sakty huamin is main risk lay kar kam karna ho ga hard work kar kay trade main aan ho ga ta kay loss km say km h
                        • #657 Collapse

                          Koi bi kam hai us main hamain San say pahly invest kar k kam karna hi ga ta k him is main trade kar k kam karna ho ga aur isain s main hamain kam karna hai to invest karni ho GI 100 percent
                          • #658 Collapse

                            apna deposit karte hue aap ko money management ki planning karne ke bare me sochna chahiye hamesha lot size small rakhna chahiye or market ko carefully watch karte rehna chahiye takey us se aap ki earnings me koi rukawat na ho or account increase hota rahe or loss kam hon .
                            • #659 Collapse

                              mery bhai as per money maangement rules aap ko 1 se 3 % apni amount par per trade risk lena hota ha is se ziada nhe lena to is ka matlab hva ap 100$ ki investment par 1 se 3$ per trade risk lay sakty han aap ko .01 ki trade se trade karna ho ga agar aap apny account ki safety chahty han to
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #660 Collapse

                                Agar aap logun ne forex treding buznees min deposit kiya hy to min kahun ga kah aap ko yahun par kam se kam risk lyna cahye is lie kun kah is min risk buhat hi zyda hota hy is lie kam risk lyna cahye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X