Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?
    Dear members,forex market main kaam karnay k liye aur isay samjhnay k liye hamain bahut saray tools ki bhi zarurat hoty hay aur usk sath sath hamain is main achi earning ko mumkin bananay k liye bahut achay aur mazboot kisam k knowledge ki bhi zarurat hoty hay,jisk bagahir agar ham market main earning karna chahtay hain ya lose say bachna cahhtay hain to aisa kabhi bhi mumkin nai ho sakta hay aur na he ham kabhi is market main main professional traders ban saktay hain.
    Bahut saray experts traders sirf is tool ki help say jab market kisi aisay point say reject hoty hay jahan pay achi confirmations bhi banty hay entery laitay hwuay achi earning bhi kartay hain aur apnay risk say acha reward bhi hasil kartay hwuay is market main kaam kartay hain.


    Click image for larger version

Name:	fibo111.png
Views:	1
Size:	37.9 کلوبائٹ
ID:	12471256

    Fibo retracement too ko istemaal karnay k liye har aik traders ko 2 points k sath price ki calculationa karna hoty hay up trend k sath aur down trend k sath,23.6 percent, 38.2 percent, aur 61.8 percent.Fibo tools ko laganay k liye ham market k chart main jab isay select kartay hain to sath he hamain iski supports aur resistances level ka bhi sahi hissb mil jata hay jis say hamain is baat ka sahi andaza milta hay k price kitna movements kar chukki hay aur kitna movement karna isak baak hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

    Assalamu Alaikum Hope you all are fine and doing well on forex trading hm in strategy ko tb he use kar sakte hain Jab hamare pass Jyada Se Jyada knowledge or experience hogaForex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge for experience hoga to tab bhi hi Ham easily kam kar sakte hain aur acche level ka kam kar sakte hain experience or knowledge ke bagair Ham tarike Se Kam Nahin kar sakte aur Hamen loss ka Samna karna padta hai isiliye Hamen sabse pahle demo account per practice karni chahie Jab Ham demo account per kam Karte Hain To Ham experience and knowledge or se kar sakte hain Uske alava Ham social media ke through knowledge Hasil kar sakte hain aur Forex trading se related new information Hasil kar sakte hain Agar Ham knowledge or experience ke sath kam Karte Hain To mistake hone ke chances Bhi kam hote hain aur ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass knowledge or experience Hoga To Hamen in ko use karne mein bahut help milati hai
    • #3 Collapse

      Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

      Dear forex market Mein Feba Nashi Ek technical indicator Hai Jiska up trading Mein istemal Karte Hain*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agar aap is technical indicator ko acchi tarike se use karte hain to uska aapko Jyada fayda Hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

        Walekum assalam dear Fibonacci retracement Ek bahut hi Jabardast indicator Hai Jiska aap trading istemal kar sakte hain market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi xxxc retracement se aapko market ke swing Ka Pata aasani se chat jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

          Dear member forest market mein agar aap fibo Mein kam karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages available Hote HainHamen is form par daily ka target complete karne ke liye mehnat karna Hogi Jab Ham ismein proper mehnat Karke kam Karte Hain To Ham ismein aasani Se Apna target achieve kar sakte hain Hamen Achcha profit tab bhi Milta Hai Jab hamare pass experience ho aur knowledge Ho Jab Ham Apne knowledge ko complete kar lenge To Ham is form per Jyada Se Jyada Achcha result Hasil Karenge isliye Hamen Achcha bonus Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Jitna Jyada Ham ismein acchi quality ka kam karte hain Hamen is Mein itne hi advantages Milte Hain isliye Hamen ismein acchi quality ki post karna Hogi aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka khayal rakhna Hoga Taki Ham is form per Achcha bonus Hasil Karen isliye aapko is market Mein retracement ke bad fibo Lagani chahie Taki aap is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

            Assalamu Alaikum Hope all of you are fine and excelling on forex exchanging hm technique ko tb he use kar sakte hain Jab hamare pass Jyada Se Jyada information or experience hogaForex exchanging per kam karne ke liye hamare pass information Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass information for experience hoga to tab bhi hello Ham effectively kam kar sakte hain aur acche level ka kam kar sakte hain experience or information ke bagair Ham tarike Se Kam Nahin kar sakte aur Hamen misfortune ka Samna karna padta hai isiliye Hamen sabse pahle demo account per practice karni chahie Jab Ham demo account per kam Karte Hain To Ham insight and information or se kar sakte hain Uske alava Ham web-based media ke through information Hasil kar sakte hain aur Forex exchanging se related new data Hasil kar sakte hain Agar Ham information or experience ke sath kam Karte Hain To botch sharpen ke chances Bhi kam hote hain aur ham Jyada Se Jyada benefit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass information or experience Hoga To Hamen in ko use karne mein bahut help milati hai
            • #7 Collapse

              Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

              Fibonacci retracement Moti important decision making hoti hai agar aap retracement ki basis per market Mein inter hote hain to aap ko fayda ho sakta hai Forex trading platform for Forex trading market me jab aap according to condition and according to available situation apni description the basis for decision making karte hain aur uske bataaven apni strategies ko apni working Mein Shamil karte hain to aapko Hamesha maximum benefits Hasil karne ke liye ek acchi position mil rahi hoti hai aapko Hamesha isliye different strategies apni working Mein Shamil Karni chahie Fibonacci retracement indicator of ke liye most important factor hota hai aur ismein aapko bahut fayda mil sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

                Real aapane bahut acchi or detailed information retracement process related is form Persia Ki Hai Is Tarah Ki acchi aur detail information Hamen bahut help out karti hai mard market ki moment ko samajhne meinApne a forest reading se related learning ko pahle complete karna hota hai aur Iske bad aapko demo account ki practice Kesari aapane experience increase karna hoga Jitna Jyada aapka experience or knowledge Forex trading se related Achcha Hoga utna hi aapki working quality acchi Hogi aur utna hi jyada aapko profit or bonus Hasil karne ka mauka Milega isliye aapko chahie ki market ki moment ke sath intouch Nahin aur usko samajhne ki koshish karen Kyunki market ki Munh Mein ko samajh mein aur usko analysis karne ke bad Jab aap apna Koi order please Karte Hain To aap ka order successful hota hai aur aap achha profit Hasil kar sakte hain iske sath sath aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam Karte Rahi isiliye Hamen Is Tarah ki detail information ko Jarur karna aur uske motorbike kam karna chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Fibo retracement draw kia hota hay aur isay kaisay lagatay hain?

                  Dear forex market Mein Fibonacci indicator se Hamen Kafi Jyada Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain market Mein Koi Bhi indicator use karte hain To Hamen usko Apne trading plan Mein Shamil kar lena chahie.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X