Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

    Hello everyone
    Forex ho ya dusra koi b business har business mein hm kmybi hasil kr skty hen kmybi hasil krny ki srf ek hi shart h wo h MHNAT jo log mhnat kar skty hen wo forex mein agy ja skty hen jo log mhnat sy n darty wo log forex mein kmyb ho skty hen""MHNAT KMYBI KA RAAZ HOTI H ""
    forex mein agy barhna h to uska ek hi raasta h wo h mhnat jitni mhnat utni kmybi forex mein sb sy phly ati h daily posting ek achy bonus k liye daily ki ye 50 post complete krna ek achi quality k sath y b ek mhnat ka kam h isk bad ati h trading jitna zada ham market ko smjhyn gy jitna zada ham market ki knowledge gain kren gy itna zada kmyb hn gy y b ek mhnat ka kam h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

      Hello dear friends 😊😊........
      Forex k kamyabi hasil krna utna mushkil n h jitna dikhne m lagta h is m zrurt hoti h to srf or srf mehnat ki jitni ham mehnat kren gy kamyabi utna qareeb ati chali jay gi....
      "Hard work is the key 🗝️ to success."
      Hamen mehnat pr koi compromise ni krna chahye forex m kamyabi sy murad hota h a6a Profit us k liye,
      1. Zda sy zda forex ko time den.
      2. Zda sy zda knowledge gain krne ki koshish kren.
      3. Himat na haren.
      4. Sabar rakhen.
      5. Mehnat kren.
      6. Posts ki quality ko better bnaen .
      7. Trading seekhne ki koshish kren.
      Shukrya ❤️
      • #18 Collapse

        Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

        Walekum assalam Forex member aapane bahut important baat share ki hai kidhar Ham Forex forum per kamyab hona chahte Hain to yah kamyabi hamen kaise mil sakti hai iske liye hamen hard-working karna hogi Jeet hi jyada hardworking karenge apni Bata kamyabi milegi Forex ko time Dena bahut jaruri hai iske alava Forex per apni learning ko complete karna bahut jaruri hai isliye hamen apne experience or knowledge ko bhi increase karna hoga Taki Ham forest per achcha kam karte hue acchi admin kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

          Assalamu Alaikum dear forex member ummid hai aur sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai Forex Mein kamyabi kaise ho Sar Hoti Hai Forex mein agar Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko mehnat karna Hogi agar aap mehnat karte hain aur Forex ka daily target pura Karte Hain To aap Kamyab Ho Jaate Hain agar aap mehnat Nahin Karte aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

            Forex mein kamyabi hasil karne ke liye aapko demo account ke upar practice karni chahie aur apne knowledge ko improve karna chahie agar aap acche knowledge or experience ke sath is business mein kam karte Hain to fir aap ko kamyabi jarur milati hai Forex trading ek bahut Achcha aur international business hai agar aap ismein apne knowledge or experience ko improve karne ke bad kam start karte Hain to aap bahut acchi income hasil kar sakte hain Forex trading mein professional trader banne ke liye aapke pass market analysis ka acha knowledge Hona jaruri hota hai agar aap market ko properly analyse karne ke bad trade karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai Forex trading may experience ko improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie demo account ki practis aapko professional trader banne mein bahut jyada help Karti hai Forex trading mein emotional discipline bhi bahut jyada jaroori hai emotional disciplines hai aap jaldbaji mein trade Nahin karte aur na hi lalach karte hain balki safe reh KR acchi trade karne ki koshish karte hain Forex trading mein agar aap mehnat karte Hain to aapko uska reward zarur milta hai Jo log demo account ke upar practice karte hain unhen bahut jyada benefit hota hai demo account ki practice ko ignore Karke aap kabhi bhi professional traders ki Tarah acchi income hasil nahin kar sakte
            • #21 Collapse

              Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

              Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab khairiyat se honge aur aapki trading bahut acchi chal rahi hogi ji aapane bilkul theek kaha hai aur aapka sawal mein bilkul theek hai kamyabi kaise hasil kar sakti hai forex tab kamyabi hasil kar sakti hai jab uski trading bahut acchi Ho vah bonus hasil Karen aur frocks for acchi acchi trade lagaya chachi post karne se Faraz kamyab ho sakti hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai Ham is mein jitne jyada mehnat ke sath kam karenge hamen ismein kamyabi bhi usi hisab se Hasil hogi isliye is business mein mehnat karke apne earning ko bitran banaya ja sakta hai Forex behtarin profitable business hai aur ismein hamara achcha work hi hamen kamyabi deta hai isliye Forex mein mehnat karke apni onion ko vetan banane ki koshish karen Forex best profitable business hy as mein hamara achcha work hi hamen kamyabi deta hai Ham ismein jitna acha work karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamare liye faydemand sabit hoga isliye is business ko join karne ke liye mehnat ke sath kam karna hi hamare liye kamyabi ka Saya hai yah sab hamari mehnat per depend karta hai aur ismein hardworking se Ham apni earning ko behtarin banaa sakte hain.......stay home stay safe and keep doing your best 💕💕
                • #23 Collapse

                  Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                  Forex Mein kamyabi Hasil karne ka sirf ek hi jariya hai vah Hai Hamari mehnat jitne Jyada mehnat Hogi Itni Jyada forest Mein Kamyab Honge aur Forex Mein shortcut formula Hai Kamyab hone ka hua hai mehnat aur Dil lagakar kam karna aur time per kam karna aur money management aur time management ke sath kam karna Forex mein kamyabi de sakta hai agar Forex Mein Kamyab hona hai to ismein bahut jyada mehnat Karni Hogi aur isko bahut jyada time Dena Hoga Jitna Jyada isko time milega aap Itni Jyada ismein Kamyab Honge aur aap To Nahin Jyada ismein Aage badhenge Jitna Jyada aap ismein time spend Karenge aapka knowledge aur aapka Experience At Nahin Jyada ismein Ban Jaega aur aap Putra hi jyada Achcha profit Sarkar Sakenge ISI Tarah agar aap par kaam karte hain aur use per Jyada mehnat Karte Hain To usse aap kab Hona Saccha Hoga usse bhi aap trade acchi kar Sakenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                    Assalamu Alaikum dear forex respected members ummid hai ki aap sab khairiyat Honge aur Apna Kam kar rahe Honge Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai Ham is mein jitne jyada mehnat ke sath kam karenge hamen ismein kamyabi bhi usi hisab se Hasil hogi isliye is business mein mehnat karke apne earning ko bitran banaya ja sakta hai Forex behtarin profitable business hai aur ismein hamara achcha work hi hamen kamyabi deta hai isliye Forex mein mehnat karke apni onion ko vetan banane ki koshish karen Forex best profitable business hy as mein hamara achcha work hi hamen kamyabi deta hai Ham ismein jitna acha work karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamare liye faydemand sabit hoga isliye is business ko join karne ke liye mehnat ke sath kam karna hi hamare liye kamyabi ka Saya hai yah sab hamari mehnat per depend karta hai aur ismein hardworking se Ham apni earning ko behtarin banaa sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X