Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?
    Forex Achi kamiyabi hassil Krne k lye apko daily basis per bahut açha experience r knowledge Hasil karne hoga q is seapka kam krne ma asani paida hoti hai r kamiyab members Ban jye ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

    Assalamu alaikum good morning to all members mere pyare dost forex forum per aap to Kamyab honge jab aap main karenge lekin jab tak aap mehnat nahin karenge isliye graph forex forum per Kamyab hona chahte Hain To aapko chahie kya aap forex forum per mehnat Karen aur din raat mein Na Karen apna Kam mukammal Kare Dil laga ka mukammal Karen isliye forex forum projector karne mein To nahin karenge aapko Koi fayda nahin hoga hote Hain Jo Maine karte hain aur main apna Karne wale kabhi nahin hote To kuchh Bhi nahin milega..
    • #3 Collapse

      Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

      Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai Ham is mein jitne jyada mehnat ke sath kam karenge hamen ismein kamyabi bhi usi hisab se Hasil hogi isliye is business mein mehnat karke apne earning ko bitran banaya ja sakta hai Forex behtarin profitable business hai aur ismein hamara achcha work hi hamen kamyabi deta hai isliye Forex mein mehnat karke apni onion ko vetan banane ki koshish karen Forex best profitable business hy as mein hamara achcha work hi hamen kamyabi deta hai Ham ismein jitna acha work karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamare liye faydemand sabit hoga isliye is business ko join karne ke liye mehnat ke sath kam karna hi hamare liye kamyabi ka Saya hai yah sab hamari mehnat per depend karta hai aur ismein hardworking se Ham apni earning ko behtarin banaa sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

        forex trading main kamyabi aap ke mahnat ar inhisar karte hay jitne mahnat or lagan ke sath aap fore kko seakhte hain utna hae aap forex trading main aap kamyab hote hian to bharpor tawajo ke sath aap aapna kam karte rahain or seniors se bhe rahnumai hasil karte rahain kamyab woh he log ho pate hain jo aapna kam barwaqat or mahnatt ke sath karte hainis tarah aap ke kamyabi aap ke mahnat main he posheda hay
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

          Ji han bilkul theek baat hai Forex bhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain hamari 98 ki vajah se jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada hamen usmein acchi earning Hasil hoti Hai points bahut acche tarike se kam karke hi earning Hasil karva sakta hai isliye aapko daily base bhi pahle to apne target ko complete karna chahie uske bad apne aap ko bahut jyada knowledge experience Hasil karna chahie aur acchi earning Hasil karke market ka knowledge Hasil karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

            Forest me kamyabi Hasil karna Koi Jyada Bada Kam Nahin Hai Bus hamare pass knowledge Ki Thodi Kami hoti hai Jiski vajah se Hamen nuksan ho sakta hai Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy Ham Jitna ehtiyaat se trading Karenge Hamara account b safe Rahega or trading seekhne main bhi madad milegi
            • #7 Collapse

              Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

              Assalamu Alaikum dear members agar aap Pakistan Forex form Mein work karte hue kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko mehnat aur hardworking ke sath work karna chahie member ap ky pass Forex ky about Acha experience or knowledge Hona chahyee ap ky work ki quality bahut acchi honi chahyee phr ap Forex form Mein kamyabi Hasil karte howy Acha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                Dear Forex market main Kamyab hone ke liye hardworking ke sath sath experience aur skill level ki thi bahut jarurat hoti hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Agar Ham Khuli confident aur aur motivation ke sath market Nahin entry karte hain aur hardworking ke sath kaam karte hain Apna experience aur skill level use karte hue market mein a strong analysis Karke a strategy banate hain aur FIR trading kar Kaun Hain To Hamen maarpeet Mein Achcha result Mil Jata Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                  Dear member forest Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen ismein mehnat karna Hogi aur acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hoga Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga Ham is business Mein kamyabi Hasil Karenge Hamen is form par daily ka target complete karne ke liye mehnat karna Hogi Jab Ham ismein proper mehnat Karke kam Karte Hain To Ham ismein aasani Se Apna target achieve kar sakte hain Hamen Achcha profit tab bhi Milta Hai Jab hamare pass experience ho aur knowledge Ho Jab Ham Apne knowledge ko complete kar lenge To Ham is form per Jyada Se Jyada Achcha result Hasil Karenge isliye Hamen Achcha bonus Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Jitna Jyada Ham ismein acchi quality ka kam karte hain Hamen is Mein itne hi advantages Milte Hain isliye Hamen ismein acchi quality ki post karna Hogi aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka khayal rakhna Hoga Taki Ham is form per Achcha bonus Hasil Karen isliye Hamen is business Mein Kamyab hone ke liye demo account per practice karni chahie aur Jyada Se Jyada demo account per time Dena chahie Jitna Jyada Ham demo account ko time Dete Hain Hamen Achcha experience Mil Jata Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                    Yes dear forex market Mein Kab Jabi Hasil karne ke liye hard work karna Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Manish Market Mein kamyabi ke liye hard work karna Hota Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                      No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein Ham kamyabi Hasil kar sakte hainForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Ham Forex ko time Denge aur ismein Karenge To Hamen kamyabi milegi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun main bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki firak mein kamyabi Hasil kar sakte hain ji aapane bilkul theek Kaha main aapki baat se agri karta hun ji Ham press Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat Karen hard work Karen To Ham ismein jaldi success ho sakte hain Agar Ham ismein Nahin Karte To Ham ismein Chalti 17 Sal nahin kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                          GR bhaijaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya ki Forex Mein kamyabi Kaise Sikhi Ja sakti hai Forex Mein kamyabi Hamesha mehnat ki hi buniyad barasil ki Ja sakti hai jab tak aap log Forex mehnat Nahin Karenge tab tak aap Logon Ko kamyabi Hasil Nahin Ho Gai thank you so much
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                            Assalam walekum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj ka jo topic hai vah hai for kamyabi kaise hasil kar sakte hain ji bilkul Ham 4x mein kamyabi use waqt Tak nahin kar sakte jab tak Ham for ko serious aur ek proper time table ke sath 800008 tab tak Ham kamyab nahin ho sakte hamen chahie ki Ham agar kamyab hona chahte Hain to fir main jyada se jyada time expand Karen aur jyada se jyada bolane shasan kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kamyabi kasy Hasil kar sakte hain?

                              Ham accepted mein mehnat sahi kamyabi Aasan kar lagta hai isliye main chahie Kyon Forex Mein Hamesha mehnat Karen aur accident ke sath work Karenge ok Jitna Jyada Pariksha Mein Manata experience kaise ho to Har Karte Hain To Ham log se bacha sakte hain aur ek Achcha profit on bhi kar sakte hain isliye main chahie Kyon sabse pahle quality ke sath work Karen Kyunki Jab Yahan Forex per mehnat ke sath bar Karte Hain To Ham Jarur Ek Achcha profit Aasan karte hain aur ek Achcha trade abhi Ban sakte hain isliye main chahie Kya Hamesha quality ke sath work Karen Kyunki Jab Ham Pareshan quality se Agar kah De to main Jarur kamyabi Ja sakta sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X