Forex business smjh kr kam krain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business smjh kr kam krain...

    forex karobar hay jis main ap ko ghar main bathay ap ko kam malta hay ap ko chahaya kah ap apnay kam py tawaja dana chahya apko chahaya kah apko forex kay karobar main ap dil syy kam karna chahaya ap ko is kam ko seekhanay ke ap ko zarorat hay ap agar is kam ko achi trah sy karnay ke ap ko zaorat hay ap ko chahaya kah ap ko kam karnay main ap apny seciners sy bhe ap ko rabta rakhana chahya kahap ko ap ko apnay kam sy dhayan sy kam karna chahaya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business smjh kr kam krain...

      forever business mein hamen hamesha soch samajh Kar achcha kam karne ki koshish karne chahie Jo log mohabbat karte Hain aur hamesha achcha kam karne ki koshish karte hain vahi log is business mein kamyab Ho jaate Hain aur kaun sa profit bhi jarur hasil ho jata hai hamen chahie ki hamesha soche samjhe achcha kam Karen Jo log mujhe samjhe Koi step uthate Hain vah apna hero San karte hain unhen kuchh aasan nahin hota their Forex members agar aap kuchh hasil karna chahte hain to iske liye yah chij bahut hi best hai ki aap understand Karen experience increased Karen uske bad ismein work Karen
      • #18 Collapse

        Re: Forex business smjh kr kam krain...

        Dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne Hamen chahie ki ham log forex business Mein Soch Samajh Kar Apna Kam Karen Apna Kam daily base Pasand Jaan De Apne kam Mein Gayab na Den jaldbazi bhi bilkul Bhi Na Karen imandari aur sab Samarth Se Apna Kam Karen Aur mendhak Ko continue Rakhe Inshallah kamyabi Hamara Muqaddar Ban Jayegi aur Hamen acche se Accha profit bhi Hasil hoga Hamari kamyabi Seema hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex business smjh kr kam krain...

          Good evening dear Forex member main aapki baat se Gai karta hun Agar Ham usko Apna business Samajh Kar kam Karenge To Hamen Tumhen Dil 10 va Mahina se kam Karenge Jiski wajah se Hamen loss Nahin Hoga isliye aapko chahie forest ko Apna business Samajh Kar kam karen to Aakar aap ismein Kamyab ho sake aapko lost aao
           
          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
          • #20 Collapse

            Re: Forex business smjh kr kam krain...

            G han agr hum forex me jitna soch samj k kam karen gay utna hi hamen kamyabi ho giJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex me hum improve kar saktay hain agr hum apnay emotions per kaboo kar saky
            • #21 Collapse

              Re: Forex business smjh kr kam krain...

              Assalam o alaikum han ji janab forex business hai aur hamien us ko business hi samajh kr kaam kra chahie iss forum mien jo log bhi serious ho kr kaam krte haien to un ko kamyabi milti hai iss business mien kaam kerne klie koi bhi limit nahien hai iss mien hum log jab bhi chahien to kaam kr skte haien iss lie hi forex bahut hi acha world business hai iss mien mehnat k saath work kr k achi earning hasil ki ja skti hai.
              • #22 Collapse

                Re: Forex business smjh kr kam krain...

                ji han aapane bilkul sahi baat ki hai agar hampapura form per sabse sasta karna chahte hain to hamen is business ke bare mein samaya wo Jo ne chahie agaram samajh Kar kam karenge to fir Ham kamyabi answer karna kar sakte hain kyunki Karam samajh karmik strategy banakar kam karenge to hamen bahut kam main sarkar Ho Gai aur ham kamyabi cancel kar lenge isliye main chahie Ham soch samajh Kar aur planning ke mutabik pok full form per kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Forex business smjh kr kam krain...

                  Yes dear member Ham forex market Mein Jab kam Karte Hain To Hamen is ko proper business samajhkar kam karna chahie Kyunki Ek bahut hi perfect business hai agar Ham ismein acche tarike se kam Karenge To Hamen bonus provide Kiya jata hai Hamen is form par daily ka target complete karne ke liye mehnat karna Hogi Jab Ham ismein proper mehnat Karke kam Karte Hain To Ham ismein aasani Se Apna target achieve kar sakte hain Hamen Achcha profit tab bhi Milta Hai Jab hamare pass experience ho aur knowledge Ho Jab Ham Apne knowledge ko complete kar lenge To Ham is form per Jyada Se Jyada Achcha result Hasil Karenge isliye Hamen Achcha bonus Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Jitna Jyada Ham ismein acchi quality ka kam karte hain Hamen is Mein itne hi advantages Milte Hain isliye Hamen ismein acchi quality ki post karna Hogi aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka khayal rakhna Hoga Taki Ham is form per Achcha bonus Hasil Karen Jis per Ham trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Taki Hamen business Mein nuksan Na Ho.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex business smjh kr kam krain...

                    Yes dear forex ko business samajhkar kam karna Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Hamen is market Mein business Ki Tarah kam karne ke liye hard work karna Hota Hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex business smjh kr kam krain...

                      Walekum assalam dear aapane bilkul sahi Kaha business ko aapko proper business samajhkar kam karna hogaForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen agar aap is business Baat Ko Kuchh karte hain to aapko ismein advantage Milta Hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex business smjh kr kam krain...

                        Forex trading business ko agar aap acchi Tarah Samajh Kar apni working karte hain to usmein aapko maximum benefits aur value added services parcel karne ki opportunity mil sakti haiForex trading market me jab aap regular basis for apni working ko complete Karte Hain To Iske against aapko investment karne ki jarurat Nahin Hoti Hai Jab aap market Mein a regular basis per apni investment ko increase karna chahte hain to trading platform aapke liye bahut jyada helping platform provide Karke aapki investment ko increase karne ke liye ek acchi facilities provide karta hai Kyunki is platform per aapki maximum opportunities aapke liye bahut jyada helping platform provide Karti Hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex business smjh kr kam krain...

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex per forex business ko Samajh Kar kam karne ki koshish Karni chahie agar aap Forex per new member hai to aapko Forex per Apna self business start karne se pahle Forex ka Tamam knowledge hasil karna chahie aur apne knowledge ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil karne ki koshish karni chahie Agar aapke pass Forex ka knowledge Nahin hoga to aapko kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye Hamen Forex ko samajhne ki koshish Karni chahie aur uske bad Forex per kam karne ki koshish Karni chahie.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex business smjh kr kam krain...

                            Dosto Forex Duniya ka sabse bada business hai aur forex Duniya ka sabse behtarin online earning platform hai jisse bahut se log ghar baithkar bahut acchi earning hasil kar rahe hain agar aap bhi forex per mehnat Karen aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase Karen aur Forex ke business ko acchi Tarah Samajh Kar karen to aapko bhi forex say Ghar Baithe bahut Achcha profit Hasil.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex business smjh kr kam krain...

                              Other Forex per Kuchh Hasil karna chahte hain to inter hone se pahle Uske bare mein sari information honi chahie ismein yah Hoga Ki Agar aapke pass Sahi information Hogi to aap usko Sahi Renault Karenge Agar Aapke Paas Hai Koi Kisi bhi Kishan ki profit yah locel karne ke liye aapke pass koi experience Nahin Hoga ise yah Hoga Kya aapko bahut jyada last aaega to Fir yah Hoga Kya Agar usko samajh Na Hai To senior liya aap jis number se aapane suna hai usko chahie Ke Uske bare mein aapko complete information Nahin Tera aap usko Sahi samajh Payenge samajhne ke sath to Fir Achcha Na Lage aapko main sakta hai tere apne aap business course I Chala Paye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex business smjh kr kam krain...

                                assalam walekum kya hal hai aap theek hain Forex Mein yah Baat bilkul theek hai ke Forex ka business Soch Samajh Kar karna chahie is Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna padati hai aur iske sath knowledge or experience Ka Hona bhe lazmi hy aur apni post ko show karte waqt Koi mistake Nahin honi chahie is tarike se Ham business Karenge Forex per kamyab ho sktay hain khuda hafiz

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X