Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

    Ji bilkul hai tu bilkul sahi kaha ke pahle Hamen experience Sath hi karna chahie trading ka Taki Ham acche se kam kar sake tabhi Hamen kamyabi Hasil Hogi to ki jitni Jyada Ham acchi trading karna chahte hain na Usi Surat Mein Mumkin hai ki Jab hamare pass Ji bilkul hai tu bilkul sahi kaha ke pahle Hamen experience Sath hi karna chahie trading ka Taki Ham acche se kam kar sake tabhi Hamen fayda Hoga trading karne ke liye knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai Hamare liye Hamen chahie ki trading karne se pahle do chijon ko Gate kar len Ek knowledge aur dusra experience donon chij hamare pass hongi To Ham Ek bahut acchi trading kar Sakenge aur jab tak Ham knowledge ko experience Ko istemal Nahin Karenge tab tak Ham trading Mein kamyabi ko Hasil nahin kar Sakenge Agar Ham Ek bahut acche trader Banna Chahte Hain To Hamen Apna knowledge traded ke bare mein aur Jada vesi karna hoga aur experience aada Pada Hasil Karke trading Hathi kar trading Karni Hogi Taki Hamen kamyabi hataye ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

      Assalamualaikum dear forex members 😊😊........
      Trading krna utna bhi asan n h jitna dikhne m lagta h is m kafi zda mehnat or experience ki zrurt hoti h agr ham bgher kisi knowledge or experience k trading kren gy to hamen nuqsan hi hoga.....
      Isi liye hamen chahye pehly trading ko achi tarah sy smj len demo account ka zda sy zda use kren koshish kren himat na haren knowledge zda sy zda gain krne ki koshish kren jitna zda experience hoga utna zda faida hoga....
      Jab puri tarah practice ho jay experience ajay usk bad trading shuru kren or profit hasil kren
      • #18 Collapse

        Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Pahle trad ka knowledge or experience Hasil karo Uske bad Apne trade ko open karo agar aap Logon Forex trading ke knowledge aur Express ke Bhagat trade open Karenge to aapko loss Hoga agar aap Forex trading ka knowledgeaur exprience Karke trade Karenge to Aap Ko fayda Hoga isliye Jyada Se Jyada Forex trading ka knowledge Hasil Karen aur Forex trading per Jyada Se Jyada practice karne ki koshish karen jitne Jyada aap Forex trading Mein practice Karke Apne trade ko open Karenge Jyada aapko profit Hasil Hoga Kyon Forex trading Mein knowledge or experience ke bager open nahin kar sakte.
        • #19 Collapse

          Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

          G ha dear friend hamisah sub sa pala knowledge hasil Karna chay our phar hi iss ma hamisah real Kam Karna cha hay iss laya knowledge ka bad experience hasil Karna cha phar hi Achi trading karsak taha iss
          • #20 Collapse

            Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

            Assalamu Alaikum dear Forex member bilkul theek hai aap Logon Ne Hamen pahle Forex trading Mein reading sikhane ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Uske bad Ham acchi trading kar sakte hain Kyunki Jab hamare pass knowledge Express Nahin Hoga Ham acche today Nahin Ban Sakte knowledge and experience ke liye Hamesha time Apne time account per invest karna chahie Jitna Ham Apna time time account per nearest Karenge Hamare varg Ki Party acchi Hogi Ham acche tractor per Ban sakte hain aur acchi aadaten bi kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

              Yes dear Market Mein pahle experience grahan karna Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain experience ke sath Hamesha market Mein Kaise kam kar sakte hain vah Kamyab ho sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

                Pehly humain trading ka knowledge hasil karna hoga aur humain soch samjj kar trade krna hogeForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karenis liay hukain is business main soch samjh kar kaam krna hoga.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Pehly trading ka knowledge aur experience hasil kro phir trading kro

                  Agar aap Forex trading market meet regularly as per Census can't least karte hain to aapko information Hardik karne ke liye ismein ki tarah ho to kitna hota hai Forex trading market me jab aap regular basis for apni working ko complete Karte Hain To Iske against aapko investment karne ki jarurat Nahin Hoti Hai Jab aap market Mein a regular basis per apni investment ko increase karna chahte hain to trading platform aapke liye bahut jyada helping platform provide Karke aapki investment ko increase karne ke liye ek acchi facilities provide karta hai Kyunki jawab market Mein consistently or regular basis for any working or go for further information provided krna hoti hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X