Make yourself a perfect trader then do the trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Make yourself a perfect trader then do the trade

    Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se ho gaya ji han friends Hamen apne ji ha frnds hanay apna exprinos khud karna chaya apny my self sa Jab hmm apna exprenious khud hasal karty ha to hmm pr kamayab hotay ha as laya hamay chaya ka hamay apna exprinious khud hi hasal karna chaya jiss jismein Hamen fayda Hona ke nuksan jismein Hamen fayda ho na ke nuksan isliye friend Samay chahie ki Hamen Jyada is per karna chahie Ham jakar Kamyab Hasil kar sakte hain Jo Insan Ka Main Bhi Hasil karne ki koshish karta hai usko chahie ke pass Rashtrapati ka Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Make yourself a perfect trader then do the trade

      Yes dear farmers market Mein Perfect trader banane ke liye time Lagana Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Hamen market Mein perfect trade Lagane ke liye experience ki jarurat hoti hai.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Make yourself a perfect trader then do the trade

        Yes dear you are right make yourself a perfect trader then do trading Kyunki jawab Ek perfect reader banne ki koshish karte hain to aapko uske liye Apne a forest reading se related learning ko pahle complete karna hota hai aur Iske bad aapko demo account ki practice Kesari aapane experience increase karna hoga Jitna Jyada aapka experience or knowledge Forex trading se related Achcha Hoga utna hi aapki working quality acchi Hogi aur utna hi jyada aapko profit or bonus Hasil karne ka mauka Milega isliye aapko chahie ki market ki moment ke sath intouch Nahin aur usko samajhne ki koshish karen Kyunki market ki Munh Mein ko samajh mein aur usko analysis karne ke bad Jab aap apna Koi order please Karte Hain To aap ka order successful hota hai aur aap achha profit Hasil kar sakte hain iske sath sath aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam Karte Rahi isiliye aapko chahie kya apne aap ko ek perfect trader banane ki koshish karen

        اب آن لائن

        Working...
        X