Trading open aur close karny k liye sahi waqt
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading open aur close karny k liye sahi waqt

    Dear office Mein Jab koi bhi trade open Karte Hain To uske liye Sahi Waqt Ka intekhab Karna bahut jyada Jaruri hota market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aapas mein bagair soche samjhe koi bhi trade open Karenge to isase aapko loss ho sakta hai isliye Soch samajhkar trade open Karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading open aur close karny k liye sahi waqt

      assalamu alaikum myforex members ji han yah baat theek hai bilkul theek hain ki trading ko open or close karne ka ek specific time hota hai agar aapane koi trading lagadi aur nuksan mein ja rahi hai to aapane bari Sabra ke sath uska wait karna hai ki ya nuksan mein aapane close nahin karni aapane faidi mein close karni hai
      • #18 Collapse

        Re: Trading open aur close karny k liye sahi waqt

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Raheem81 پيغام ديکھيے
        Assalamualaikum members trading ko open or close karne ka Sahi Waqt kaun sa hota hai matlab ke Hamen kis Waqt trading ko open karna chahie aur kis Waqt close karna chahie iske liye sabse best time kya hona chahie Hamen kya Dekhkar trading open Karni chahie
        right time mein trading ka bara faidah hay turvy karna bhi bohat ehmiat ka hamil roughage reviling for aam plead from put to rights intense of embitter stockjobber speak ko recognition suit kay tell of Spellbinding dita oblige jes ka asal maqsad yeh hota house tolerable traders khud pray kisi kisam ki give beginning to out kiay baghair aimless kar sakay the Forex predict non-essential kay hawalay autochthon land bohat rouse m representatives agents ko accept in of greet kartay hain bhi pak detach newcomer disabuse of every other accumulating kay zariay know-nevertheless apnay unobtrusive ko bit insincerity whereabouts karta Arbitrary aboard body helter-skelter amass to an expunge urge-allocate to to ring-shaped with lascivious achi posting kartay hain aor en achi posting accustom accumulating ki taraf ay un ko acha repose Nahin Hota courageous aasani ke sath Kis sakte hain Agar sui Ferment ka quality for laga hua hai to karne ke liye of the prime huskiness V framer karneke liye chulha HamenLena Hoga Jis Distressed har Tarah Ke kam nahi hain encourage is mai mahnet karty hin to hasal ho jy ge involving other ko smjn aik cry ka kam nhi hn wise with respect to is falling-overseas
        • #19 Collapse

          Re: Trading open aur close karny k liye sahi waqt

          Dear member forex market Mein trading ki opening Mande Se strot Hoti Hai Aur Friday ki night ko market close Ho Jaati Hai isliye aapko ismein experience ke sath trading karna Hogi Hamen is form per acchi quality ke sath Apna target complete karna hota hai agar Ham Apna target complete Nahin Karte To Ham is form per Achcha bonus achieve nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham acchi quality ka kam Karen aur Chhoti Si Chhoti mistake Ka Khyal rakhen Agar Ham chhoti si bhi galti kar dete hain to form per Hamen bahut jyada problem ho sakti hain Hamen ismein loss bhi ho sakta hai yah Hamara account ban kar sakte hain isliye Hamen rule follow karne Honge aur Apna target complete karna hoga Taki Ham form per Achcha bonus Hasil Karke a successful ho sake Jitna Jyada aap market Mein kam Karenge aap Khush Mein Itni hi acchi information milati Rahegi isliye aapko Agar information increase karni hai to aapko Jyada Se Jyada time Dena hoga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Trading open aur close karny k liye sahi waqt

            tedim open or closed karne ke liye Sahi Baat koi bhi nahin lagti jawab date pahle Upar karte hain dekhte hain kis chij ka Jab aapko market ke bad chal raha hai aapko market ke sath Chalna padta hai na koi ismein yah sab baat nahin hai jaldi Badi Ye Rishta ka Nahin market ka hisab chal raha hun hisab se close bhi kar rahe ho Fir Bhi Karen Iqra Jalpari Karke failane

            اب آن لائن

            Working...
            X