Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..
    Assalamualaikum.. main aap sabko yah batana chahta hun kya forex forum bahut achcha rojgar ka jariya hai aur jis tarah aajkal Corona mein lock ki vajah se log berojgar ho rahe hain aur unki earning ka koi zariya nahin hai to unko chahie ki vah forex form ko join Karen aur is per khoob mehnat Karen aur isase apna achcha rozgar hasil kar sakte hain kyunki forex forum per qualification ki koi zarurat nahin hai yahan per har Koi kam kar sakta hai aur accha rozgar hasil kar sakta hai isliye main sabko ye mashwara dunga tu Jo berojgar log Hain jinke pass rojgar ka koi zariya nahin hai to unko chahie ki vah forex form ko join Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

    Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai korona ki vajah se jo log job less Hai vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hainForex trading per Hamen apni mistakes ko ignore nahin karna chahie balke Hamen apni mistake se per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur unko correct karna chahie Hamen chahie Ke Jab Ham post kar rahe hote hain to apni post ko throughout read karna chahie aur post ki quality or quantity per focus karna chahie aur Hamari post Mein jitni bhi mistakes hun un ko correct karna chahie Agar Hamari post Mein spelling mistakes Hoti Hai To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur ham bonus Ki Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen Apne kam ko proper time Dena chahie aur proper way Mein Hamen Apna Kam karna chahie Jab Ham proper time dekar kam Karte Hain To tab hi acche level ka kam ho sakta hai aur mistake hone ke chances bahut kam hote hain agar aap Chahte Hain ki aapki post Mein mistake kam se kam ho to aapko sabse pahle demo account per practice karni chahie aur Apna knowledge or experience increase karna chahie tab bhi hi aap with out spelling mistake post kar sakte hain Ham Ghar Baithe hi jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

      Aoa g han ap nay theak kha hy corona ki waja say market main halchal mach gi hy markets down ho rhi hain wo trader jin k pass acha experience hy wo long term trading krain gy or apni postion ko hold krain gy is leay ap ko bi chahey k ap bi achi trha market ko analysis kr k w1 pr trade krain gy to ap ko bi achi earning hail kr skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

        Ji han bilkul dear aapane bahut hi acchi advice Di Hai forex market se Ham acchi earning kar sakti hai agar Ham usko time Denge Aur ismein Mein Karenge to uska mein bahut jyada fayda hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi business kya aapko bahut jyada benefits aur uski advantages Milte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

          Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
          • #6 Collapse

            Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

            Coronavirus or lockdown ki Waja say forex mein aap Acha Kaam Kar saktay hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar coronavirus ki Waja say bohat log barozgar howay hai or un ka pass Kaam Karna ka koi zariya nhi hai tu un ko forex business ko join Karna chaiy or wo bi forex say Acha Kaam Kar ka achi earning hasal Kar saktay hai or apni zarooriat pori Kar saktay hai
            • #7 Collapse

              Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

              Assalamu alaikum dear traders ummid karta hun aap log sab khairiyat se honge aur acche se kaam kar rahe honge ji doston krona lockdown ki vajah se Ham jyada jyada Kama sakte hain Jo log forex trading mein main kaam kar rahe hain vah log bahut hi achcha khasa kama rahe hain Corona lockdown ki vajah se a log achcha khasa kama rahe hain aur jyada se jyada fayda utha rahe hain Jin logon ne abhi tak forex trading ko join nahin kiya forex ko join karke a Jada Jada kamae umeed karta hun Meri yah post aap logon ko pasand aayi hogi shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                Dear Forex Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein of Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam kar sakte hainForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is market mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge agar aap ismein mehnat Karenge aur knowledge Hasil Karenge to Aap Ko fayda Hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                  Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai is business mein aap lockdown ki vajah Se Accha profit Le sakte hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi forex market Mein kam karne ka aapko advantage hota hai ki aap ghar mein baith kar kaam kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                    Assalamu alaikum... Bhai aapane bilkul sahi kaha hai.
                    Jis tarah coronavirus kaju lockdown chal raha hai aur jo hai bahut jyada log hai vah berojgar ho gaya to Ham jo hai vah online kam karke bhi earning kar sakte hain Forex trading jo hai yah bhi bahut achcha business hai ismein bhi Jo hai vah log bahut jyada nahin kar rahe hain.. sasura se logon ko bahut jyada mushkil aata hai coronavirus ki vajah se logon ko bahut jyada mushkil adhyay ka samna a raha hai to logon ko apni johar earning ko increase karne ke liye part time hai jo hai per karne ke liye job frustrating hai bahut acchi hai trading platform hai hamen sabse pahle isko sikhana chahie aur FIR jo hai vah yahan se earning karni chahie...
                    • #11 Collapse

                      Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                      Ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai ki lockdown ki vajah se log gharon mein baithe Hain aur unki jobs are khatm ho gai hai to vah product mein bahut jyada Kama sakte hain unko chahie ke vah forex ka knowledge hasil Karen aur mein jo seniors hai unse help parcel karke forex mein apna Kam start karen aur ek achcha profit banaen iske liye yah baat bahut jaruri hai ki hamare pass knowledge hona chahie jab nikal sakta hai nuksan hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                        Assalam o alikum brothers umeed hi app sab thk hn ge dostu jesa keh ap sab janty hn covid-19 ki waja se sab kuch bikhar gia hi ziyada log ghr beth gai hn tu dostu unko preshan hone ki zarorat ni balkeh forex trading unka sahara hi woh agr mehnat se kam krty hn tu iss platform se kafi profit kama sakty hn ghr bethy kiun keh forex trading aik boht hi wide platform hi jis pr kafi profit hasil kia ja sakta hi
                        • #13 Collapse

                          Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                          Ji aapane bilkul theek kaha kronor lockdown ki vajah se Ham Ghar baithkar forex mein achcha kam kar rahe hain aur har Koi kar sakta hai aur hamen jaenge ke Ham is forex param ko doston ke sath share Karen invite Karen unhen aur unhen bhi forex ke member banaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                            G han corona lockdown ki waja selog forex me boht acha kam karte hainJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex me ghar beth kar earning hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                              G bilkul apne thk kah ha k corna ki waja se lock down ki waja se bhot se l9g berozgar ho gye forex ak bhot acha plat form ha jahn pr corona ki vajah se jo log job less Hai wo Forex trading per kam Kar ke acchi earning Hasil kar sakte han. Forex ak aica jis ma aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajh kar trade open karna hogi take k kam se kam chance hon.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X