Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

    g han sahi bat hy ajkal jaisay carona ka masla hy tu phir ismian bahut saray mimber kam hasil ker saktay hian or kafi saray dost profit hasil ker rahay hian We should also try in such a situation that we also start our work with all those friends. If we want to make ourselves successful in this, then we can make success only because of our hard work and can keep our hard work good, we often have friends who work only in this and their other work. We can also get success because of doing our work with all those friends, whatever work we should do, then we should do it all the time because of our hard work, if we want to keep our hard work complete then we think so much in it This is done by working hard, we understand this work quickly in it and we can see it completely soon, but whatever has to be done, then we have to do it only because of making ourselves successful.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

      crona lakdown ki waja se dosto forex man profit wohi gain kar sakty jo forex ko achy se samjty han air forex man apna time spend krty han ak am forex trader lackdown se faida ni utha skta wohi forex trader fiada ly skta jn ka forex man nam hi forex trading achy se janty es ly plz lackdowon ki wja se skh k kaam krin.
      • #18 Collapse

        Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

        G hana apny theek kaha hay corona ki wajah say log asani k sath bohut khuch kama sakty hain dewr forex Members ap bhi asai k sath xyada say zyada success hasil kar sakty hain is k liay apko chahiy k zyada mehant kreen and top pwr trade kreen pakistan forex me
        • #19 Collapse

          Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

          asslam o Alikum dear member ap na thk kha ha k conrona lockdown ki waja se log na pakistan forex pr kam kr ka bhot acha kma sakta hn or as sa who bhot achi
          raqm kma sakta hn or sub kamo ka bund hona ka bawajoud bhe pakistan forex pr lago na mehnat kr ka bhe apna bucho ka pait pala ha jus sa on ko bhot faida hwa
          ha
          • #20 Collapse

            Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

            G han dear it's outstanding opportunity from the in employeed people ... because coronavirus ki wja sy kafi countries ma lock down lava Dya jis ki wja sy log apny ghron ma he mehsod rhy Jo k apni job karobar business wagara sb bnd ho gue the to os situations ma sb sy bara source of income handy leay forex ha ap forex ko join kren r es pa Kam krty hoy apko kamyabi chaya to apko chahya k ap ziada sy ziada mehnat kren r experience gain krty jaen...forex pa bhot he easy Kam ha Jo k hm har person kr skty haen r es pa income bhot level ki ha because agar ap job holder thy to ap es pa job jitna time Kam kr k ap apni job sy double earnings kr skty haen....
            • #21 Collapse

              Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

              definitely covid-19 a market for bahut jyada impact dala hai agar aap covid-19 ke effect market per focus karte hain to usmein aapko bahut jyada changing milati Hain Pakistan Forex forum ek aisa platform Hai jis per aap apni working ko complete kar ke Forex trading market ke liye investment receive kar sakte hain kyunki Jab aap is platform per apni working ko complete karte hain to aapko Forex trading market ke liye kuchh weekly basis per investment provide ki jaati hai jo aap ke liye bahut jyada helping platform provide kar rahi hoti Hai is investment ko aap acchi tarah utilised kar sakte hain kyunki Jab aap covid-19 ke lockdown ki vajah se all international market per iske effect dekhte hain to usmein aap ko bahut jyada problem ho sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                Assalamu alaikum dosto aj kal mulki halat Corona virus ki vajah se a school colleges band hai aur bahut se private idary bhai Aur sarkari idary abhi band hain ,jes wajha se mausi halat kuchh pata nahin hai magar is time Agar ham park forum ko join karte Hain to yeh hamin bhut acha earning provide karta hay .
                Hamin chahy ky ham apny achy aur kam karny waly doston ko pak forum ky bary main information dain aur un ko forex join karny ka mashwarah dain .ta kh woh bhi hmari trah achi earning kar sakin .
                • #23 Collapse

                  Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                  Ji bilkul Jahan per Mulk ghar mein karo na Jaisi Baba pahle Hui Hai vahan Forex trading Ghar Baithe aapko bahut acchi opportunity per Aaram Kar Raha Hai Jis per aap kam kar ke Ghar Baithe bahut sara benefit Hasil kar sakte hain korona ki vajah se Jahan per lockdown Lage Hue Hain Ki yahan se jaane sakte ho vahan per per trading aapko Ghar Baithe yah mauka bhi per Aaram kar raha hai kya Forex trading per kam karte hue Apna aur apni family ka pet Pal sakte ho aur Unki jarurat ko acche se pura kar sakte ho lekin yah tabhi Hoga Ki Jab aap wale De wala kam Karenge Achcha kam Karenge aur knowledge wala kam Karenge lockdown ki vajah se Mul Bhar main duniya bhar mein bahut sari pareshani ka Har Ek Ko Samna karna Pada Hai Jiski wajah se Mulk ke halat itne kharab ho gaye hain ki job Insan ki ja rahi hai vahan per Forex trading aapko Ghar Baithe profit kamane ka jo mauka diya hai ise bharpur fayda Hasil Karen aur chronic ki vajah Se Jo lockdown Hua Hai use mat ghabrao aur Ghar Baithe aaram se job Ki Tarah kam Karen Forex trading mein aur Jitna ho sake utna profit lekin minut ki buniyad per mehnat Karen acchi minut Karen Taki aapko aur Jyada fayda Hasil Ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                    Assalam walekum ji hath ki baat bilkul theek hai ki coronavirus ki lockdown chal raha hai aur jo bhi bahut zyada log Hain vah berozgar Ho Gaye Hain to Ham jo bhi hua farmaish yadav kam karega Tere kam ho jayega kyon kaise ek Ghar mein baith kar kam Kiya jata hai isme Koi mushkil nahin hoti isliye ghar baith kar dekhna kam kar sakte hain lock down ki Surat mein
                    • #25 Collapse

                      Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                      Ji han bilkul market ki trade lagani chahie Ham Lal Don care time apne ghar mein baithkar padargad ko bhej rahe hain kar sakte hain kyunki karo na ke time lockdown ki vajah se acche se kam lete ho sakta hai Tum ki market ko agar acche samajhna hai to uska focus karna hogi platform ko bus banana hoga trading co in broker Na hoga FIR jakar aap apni earning ko acche se kamyab banaa sakte hain aur apni kamyabi ko best karne mein kamyab ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                        Assalam u Alikum g bilkul apne theik kaha hain
                        Forex mein agar tu humey success chahiye tu pheir humey zaroor forex mein achi trah posting krni chahiye or corona lockdown se faida uhtana chahiye taake humey achi trah kamiyabi mil sahky or hum forex mein kamiyab hosahky
                        • #27 Collapse

                          Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                          Islamic a doston good morning kaise hain sab dost theek hai FIR 200 bahut hi achcha sawal Kiya Gaya Hai ham sab ke fayde ke liye Kiya Gaya Kya corona lockdown ki vajah se log Forex Mein aakar earning kar sakte hain tere doston hamen chahie ki ham new member Ko invite Karen lockdown ki vajah se berojgari increase ho chuki hai to logon Ko chahie ki vah frocks pa raha hai aur ank Karen tarah dost jab aaenge mehnat karenge work karenge hard work karenge tu zaroori kaam Yad karenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                            Slam dosto kase hain ap main umeed ksrta hn ap kheryt se hnvy or life main struggle kar rhy hngy or life main kamyab ho rhy hngy. Dosto forex ek bht acha busines hy jo k ap jitna ziada mehnat karegy to ap kamyab hongy.. Dosto ye work lock down walu k lye best work hy ap agr sachy dil or imandari se work krengy to zaror kamyab hongy..
                            • #29 Collapse

                              Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                              Ji han bilkul Corona lockdown ki vajah se log Forex se bahut Achcha kam karne mein taiyar ho rahe hain isiliye Apne kam ko beta aur accha banane ki koshish karen lockdown Mein Apni takat ko Bade Aaram ke sath complete kar sakte hain aap corporate target complete karne ki koshish Karna chahie tha ki target Achcha hoga to aap acchi earning Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain agar aap apne varg ko improve Nahin banaenge minut Nahin Karenge work Achcha Nahin Karenge to aap Kamyab Nahin ho sakte Aap Ko nuksan Hoga aap apna target complete karne ki koshish karne ke liye Mera Karen
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Conrona lockdown ki waja se log forex se bht acha kama sakty hai ..

                                dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai Corona lockdown ki vajah se ham Forex se bahut kuchh earning hasil kar sakte hain ji bilkul aapane is per hard work karna hai regular work karna hai jo bhi aapko target Kiya jata hai aapane usko completely complete karna hai tera aap acche tarike se yahan se on kar sakte hain humne Dekha Hoga ki Jo log mehnat hard work regular work karte Hain vah Kabhi bhi Na Kam Nahin ho table ke hamesha kamyabi unki taraf jaate Hain tum hamen bhi ISI Tarah work karna hoga inshallah ham bhi jarur kamyab honge aur jyada profit hasil karenge thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X