Market ko analysis kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market ko analysis kry

    Koi bhi trade Karke aap Jab profile Lete Hain To Uske behind acche analysis ka result Hota Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi acche result Jab aap market Mein Karenge to aapko ismein fayda hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market ko analysis kry

      Khairiyat aur aaj ka jo hamara tanhai ke market Karen bahut hi acchi baat karenge market 2016 bahut acchi baat ki hai ghar per ho na licence karenge to Ham jarur kamyabi Ho jayegi agar aap chahte Hain ki aap kamyab Ho jaaye to fir main aapko market ko analyses karke hi taraf hasil karna chahie kyon ke is method se bahut hi jyada profit hasil hota hai isliye hamen chahie ki jyada se jyada mehnat Karen aur kamyabi ke sath per profit hasil Karen shukriya ok Allah Hafiz
      • #18 Collapse

        Re: Market ko analysis kry

        g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham ius mn jab bhi trade open karty hn tu ham ko chye k ham is mn market ko achi trah se analyse karain or phir ja kr ham is mn trade open karain tab hi ham is mn kmaybi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn dil or lagn se kam karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye kl ham is mn kabhi bhi loss ki waj se preshan na hn ham ko chye k ham is mn apni mehnat ko jari rakhain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn
        • #19 Collapse

          Re: Market ko analysis kry

          G haan bilkul sahi bola ap nai kai humay market ko lazmi analysis karna chaie friends ap ko chaie kai ap market mein kabhi bi jaldbazi kai saath apni entry na lay infect ap ko chaie kai ap hamesha bilkul cool mind ho kar sab say phalay market ka achay say analysis karay Analysis karnay kai baad ap ko chaie kai ap market mein apni entry lenay kai liya aik khaas point ka wait karay and then ap ko chaie kai ap aus point ko note karty huway aus point ki movement kai hisaab say market mein enter hon ais tarha say ap ko yaqeeni kamyabi hassil ho sakti hai Shukriya.
          • #20 Collapse

            Re: Market ko analysis kry

            Han ji bilkul Hamen chahie kya market ki moment per message karte hain Kyunki Agar Ham artist ki movement kanalus Karenge to Inshallah Jarur kamyabi Ho Jaenge aur kamyabi Hamara Muqaddar Ban jaega
            • #21 Collapse

              Re: Market ko analysis kry

              Assalamu Alaikum Forex members Umeed hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul aapane sahi kaha hai market ko analyse karna chahie sake Ham profit Hasil kar sake market ko analyse kara ke trading Karni chahie Ham rules ko follow Kar Ke trading Karte Hain To Hamen cprofit Aasan Hota Hai Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
              • #22 Collapse

                Re: Market ko analysis kry

                ji han aapki baat bilkul theek hai market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur soch samajh Kar Achcha entry point banne per hi trade open Karen jitni mehnat ke sath trading karenge utna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen agar market ko analysis Karen bagair trading karenge to aap use loss hoga aur aap na kami Ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai mehnat aur Sabir ke sath trading karen agar jaldbazi mein trade open karenge yah tuky ka kam karenge to aap apne hi account loss kar denge aisa nahin karna chahie soch samajh Kar trading Karen aur apne account ke mutabik lot size rakhen usse zyada lot size bilkul na rakhen agar jatna ap ka account bardasht kar sake untna lot size rakhenge
                • #23 Collapse

                  Re: Market ko analysis kry

                  Dear agar aap Forex ke andar kamyabi Hasil karna chahte hain aur Achcha trader Banna Chahte Hain To aap Hamesha trade karne se pahle market ka analysis Kiya Karen aap market moments ko check Karen aur aur Market ka friend check Karen Uske bad trade lagaen candlestick patterns ko samjhe ki learning karne ki koshish karen aur Iske alava bhi Jojo marketing aur trading ki technique Hain unko sikhane ki koshish karen Inshallah Kuchh acche ke bad aapke Kamyab trader Ban Jaenge aur kamyabi Hasil karna Mushkil Nahin rahega.
                  • #24 Collapse

                    Re: Market ko analysis kry

                    Member doston kya hal hain aapke Amit Karte Hain Kya fayda Se Honge Jiya doston marketplace ka analysis Karen aapane Jis per bhi trading karni hai to aap ko use according to ki marketplace ka endless ko karna hoga uska teach Maloom karna hoga Kya Kam karte hain hundred percent prapt Karte Hain To fir aapki earnings ko koi nahin rok sakta ki pages market according to aapane analysis ko carry out Karke wait karna hoti haiForex trading Ek bahut hello Jabardast online enterprise hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se earnings Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein understanding Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading primary aapke pass revel in Hona chahie aur aapke bypass know-how Hona Honge ji aap ka Sawal Hai Ke marketplace ko examine Karen chahie aapane bilkul theek Kaha important aapke skip agri karta hun Hamen Chahe ke marketplace ko bahut jyada hai na lage Karen Agar Ham analyse Karenge To isase Hamara khud ka Apna hi fayda hota hai aur Amir Ka Chitra kar sakte hain koshish Karenge marketplace to analyse chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience growth karne ki koshish karen aur is shape consistent with Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is marketplace mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge Jab Ham acche tarike se marketplace Metrade karni hai aapane uska lens dalne Se Kiya Hai aapane Uska educate Maloom kya hai aur jo market mein gane descriptive pahunchi replace Karte Hain To Koi Wajah Nahin
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Market ko analysis kry

                      Assalamu alaikum dear friend forex ma Analysis ki waja sa hi bhot sa log Achi trading karsak ta ha iss laya hamisha iss waqit ko information ka azafa Karta raha tak Apa acha acha Analysis karka market sa Achi profit hasil karsak.bhot sa log aasa waja sa pacha ray jata hay kahy unn ko market ko Achi thara analysis Kar nhi aa ta our buss aasahi trading Kar taha our phar account so wash Kar data ha iss laya hamisha samj Kar hi trade kara nhi to loss hi loss ha thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X